Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 32. (Read 29830 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
Перевернули конечно понятие KYC, но ладно пройдем,не нравится только вопрос о месте проживания,он обязателен?
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Уважаемые участники баунти-кампании! 💫

Мы готовы объявить, как будет проходить процедура начисления вознаграждений. Так как Storiqa придерживается политики AML (Anti-Money Laundering), всем держателям токенов необходимо пройти процедуру KYC, а точнее - ее первый шаг CIP (Customer Identification Program), в рамках чего мы попросим предоставить документ, удостоверяющий личность, и контактные сведения.

Конечно, некоторые люди не в восторге от предоставления каких-то документов, и мы, как криптоэнтузиасты, это понимаем. Но наша компания и проект не находятся в вакууме, нас окружают организации, с которыми мы будем взаимодействовать по вопросам бизнеса. Правовое поле, в котором мы находимся, обязывает нас соблюдать отраслевые тенденции.

Существует мнение, что участники баунти не должны предоставлять сведения о себе, потому что не являются инвесторами проекта. Тем не менее, дистрибуция токенов происходит для всех одинаково, а, значит, процесс идентификации будет одинаковым для всех токенхолдеров.

Полная инструкция по прохождению KYC и предоставлению информации о прохождении находится здесь

По любым вопросам вы можете обратиться в наш Telegram-чат Smiley
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Все еще есть вопросы о KYC?

Эта статья для вас: http://bit.ly/2nPohdX

У вас есть время пройти KYC до 7 марта 2018 года. Оставайтесь на связи!

full member
Activity: 350
Merit: 102
Приятный пост! Очень ждем окончания подсчетов. И объявления условий получения.
Конечно, сейчас не самый лучший момент выхода на рынок, но много успешных проектов стартовало в трудные времена.

Интересно, кто и за какую кампанию получил рекордные 340 000 токена?)
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Друзья, мы учтем все ваши комментарии относительно KYC для участников бонусных программ и постараемся сделать так, чтобы, с одной стороны, следовать отраслевым тенденциям, с другой - не усложнить получение токенов.

Законодательство в сфере криптовалют и токенов стремительно меняется, и рано или поздно нам также придется общаться с регуляторами, которые в неясных и подозрительных случаях могут захотеть заморозить деятельность проекта и расследовать источники средств. Мы стремимся обезопасить проект от любого рода претензий.

Знаем, что вы ждете новостей о баунти-программе Smiley

Мы рады объявить, что все стейки подсчитаны: систематизировали информацию от всех участников, начиная с августа, посмотрели и оценили видео/статьи. Количество участников, конечно, огромное! И награды соответствующие Smiley Самые большие вознаграждения - от 45 000 до 340 000 STQ в зависимости от категории. Мы очень благодарны всем, кто в течение долгого времени поддерживал нас Smiley

Баунти-таблица сейчас закрыта. В ближайшие дни объявим всю необходимую информацию по перечислению.

А сейчас у всех ожидающих есть время увеличить свою награду еще немного!  Smiley Smiley Smiley

Мы начислим дополнительно 1000 STQ каждому участнику, кто зайдет на нашу страницу Facebook и поставит оценку 5 звезд. Вознаграждение будет записано моментально: в качестве отчета отправьте мне в личные сообщения скриншот страницы с оценкой от вас.

Успехов!
member
Activity: 504
Merit: 10
Поздравляю команду с отличным завершением сборов, вы это заслужили) Баунти должно получиться достойным, таблицы уже видать в дело пошли. Вопрос с кис так и не решили? Для Баунти я считаю это лишним.
KYC для баунтистов это нонсенс, и это поняли уже давным давно многие проекты, и тем более это не касается проектов которые не находятся в юрисдикции США. Для инвесторов конечно другое дело. Там уже на усмотрение организаторов все.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Поздравляю команду с отличным завершением сборов, вы это заслужили) Баунти должно получиться достойным, таблицы уже видать в дело пошли. Вопрос с кис так и не решили? Для Баунти я считаю это лишним.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
В чате в телеграмме так мне и не ответили нужен ли кис для баунтистов и в какой срок , боюсь пропустить и остаться без токенов как в аналогичных кампаниях было)
Есть какая инфа по теме ?
Сейчас вроде многие уже поняли что никакого КИС для баунтистов не требуется. Многие проекты говорят что это мера только для участников которые инвестируют.

Насколько мне известно, пока официальной информации про необходимость прохождения KYC для баунтистов не озвучивали. Большого смысла в этом не вижу, разве что биржи могут придраться к происхождению токенов. В любом случае не вижу больших сложностей в этой процедуре.
member
Activity: 462
Merit: 11
В чате в телеграмме так мне и не ответили нужен ли кис для баунтистов и в какой срок , боюсь пропустить и остаться без токенов как в аналогичных кампаниях было)
Есть какая инфа по теме ?
Сейчас вроде многие уже поняли что никакого КИС для баунтистов не требуется. Многие проекты говорят что это мера только для участников которые инвестируют.
full member
Activity: 280
Merit: 100
В чате в телеграмме так мне и не ответили нужен ли кис для баунтистов и в какой срок , боюсь пропустить и остаться без токенов как в аналогичных кампаниях было)
Есть какая инфа по теме ?
full member
Activity: 560
Merit: 102
таблицы закрыли, считают. никак наконец скоро выплаты.
Хороший проект, жаль не удалось в баунти поучавствовать, как то рано ее закрыли, до НГ. Хотя ICO еще продолжалось. Удачи разработчикам и инвесторам!

Уважаемый у Вас было предостаточно времени чтобы поучаствовать, закрыли как раз из-за того, что компания вышла слишком длинной, а смена процента в пользу баунтистов не было предусмотрена!
Ну это Вы зря так уверенно говорите, в подписной баунти Newbie участвовать не могли. А Storiqa - первый проект на который я обратил внимание, когда достиг звания Джуниора, за неделю до НГ.

Вы могли участвовать в продвижении компании через социальные сети, я тоже не участвовала в подписной, но продвигала проект через Facebook и Twitter. Кстати после закрытия основной баунти компании, была еще одна дополнительная для творческих личностей!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
ребята кто подскажет сколько всего токенов будет в оборте?я не могу понять)
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
таблицы закрыли, считают. никак наконец скоро выплаты.
Хороший проект, жаль не удалось в баунти поучавствовать, как то рано ее закрыли, до НГ. Хотя ICO еще продолжалось. Удачи разработчикам и инвесторам!

Уважаемый у Вас было предостаточно времени чтобы поучаствовать, закрыли как раз из-за того, что компания вышла слишком длинной, а смена процента в пользу баунтистов не было предусмотрена!
Ну это Вы зря так уверенно говорите, в подписной баунти Newbie участвовать не могли. А Storiqa - первый проект на который я обратил внимание, когда достиг звания Джуниора, за неделю до НГ.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Хорошие сборы хоть и не быстрые, хайпа было маловато, но думаю проект еще сделает несколько иксов
full member
Activity: 602
Merit: 100
таблицы закрыли, считают. никак наконец скоро выплаты.
Посмотрим, сколько насчитают. Участников было не слишком много, потому что был я в Риветц, вот там народу была просто туча, так что награда должна быть приятной. Главное, чтобы всю приятность не омрачили KYC.
member
Activity: 79
Merit: 10
full member
Activity: 560
Merit: 102
таблицы закрыли, считают. никак наконец скоро выплаты.
Хороший проект, жаль не удалось в баунти поучавствовать, как то рано ее закрыли, до НГ. Хотя ICO еще продолжалось. Удачи разработчикам и инвесторам!

Уважаемый у Вас было предостаточно времени чтобы поучаствовать, закрыли как раз из-за того, что компания вышла слишком длинной, а смена процента в пользу баунтистов не было предусмотрена!
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
таблицы закрыли, считают. никак наконец скоро выплаты.
Хороший проект, жаль не удалось в баунти поучавствовать, как то рано ее закрыли, до НГ. Хотя ICO еще продолжалось. Удачи разработчикам и инвесторам!
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
таблицы закрыли, считают. никак наконец скоро выплаты.
Pages:
Jump to: