Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 31. (Read 29830 times)

full member
Activity: 560
Merit: 102
блин идея же классная была,а вот почему ее не оценили люди мира сего не понятно,возможно одной из причин есть то что такие платформы уже существуют не на блокчейн. и люди мало пользуются блокчейн

Почему не оценили? Команда собрала хардкап досрочно, идея действительно перспективная и общество все ближе становится к цифровым деньгам! Если к примеру через 5 лет в мире не останется бумажных денег у Storiqa будет конкурентное преимущество, а остальным платформам прийдется разрабатывать альтернативу либо брать франшизу опять же у Storiqa!
member
Activity: 392
Merit: 11
full member
Activity: 322
Merit: 100
Проект однозначно имеет успех, ико считаю достаточно перспективным!В любом случае проекту успехов.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Storiqa придерживается политики AML (Anti-Money Laundering), всем держателям токенов необходимо пройти процедуру KYC, а точнее - ее первый шаг CIP - это похвально конечно, но почему все эти требования появляются уже после завершения баунти?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
блин идея же классная была,а вот почему ее не оценили люди мира сего не понятно,возможно одной из причин есть то что такие платформы уже существуют не на блокчейн. и люди мало пользуются блокчейн
А Вы сейчас о чем написали? Storiqa закончили свой краудсейл раньше срока собрав хардкапу в 25 млн$. Я путаю или ажиотаж у проекта есть?  А при хардкапе есть вероятность, что после выхода на биржи будет памп.
full member
Activity: 225
Merit: 100
блин идея же классная была,а вот почему ее не оценили люди мира сего не понятно,возможно одной из причин есть то что такие платформы уже существуют не на блокчейн. и люди мало пользуются блокчейн

Скорее всего не очень хорошая маркетинговая компания, так как проект оч даже хорош, и конкурентов не так уж и много кто мог бы потеснит бы Storiqa, но увы!
full member
Activity: 910
Merit: 102
В icosid уже больше двух суток не подтверждают мои данные, саппорт этого сервиса тоже не отвечает. Как быть в таких случаях? Может проще будет по скайпу проходить верификацию?
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
блин идея же классная была,а вот почему ее не оценили люди мира сего не понятно,возможно одной из причин есть то что такие платформы уже существуют не на блокчейн. и люди мало пользуются блокчейн
member
Activity: 420
Merit: 11
В чате в телеграмме так мне и не ответили нужен ли кис для баунтистов и в какой срок , боюсь пропустить и остаться без токенов как в аналогичных кампаниях было)
Есть какая инфа по теме ?
баунтистам тоже надо проходить кук, в телеге ведь писали, пройти его надо до 7-ого марта
неожиданный поворот. по моему в начале баунти кампании о прохождении kyc не было ни слова. скоро все баунти станут его требовать. вот вам и борьба с мультами Smiley
Ну помоему это нечестно в отношении других участников, если изначально оговаривалось что произойдут выплаты по окончанию ИСО (да ну есть случаи продления ИСО) а в конце заявлять про прохождении kyc, в таком случае доверие к данному проэкту будет подорвано.
Надо смирится с тем, что таким способом они хотят себя подстраховать, чтобы в дальнейшем  не было никаких проблем с законом и проект не заморозили.
 
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
В чате в телеграмме так мне и не ответили нужен ли кис для баунтистов и в какой срок , боюсь пропустить и остаться без токенов как в аналогичных кампаниях было)
Есть какая инфа по теме ?
баунтистам тоже надо проходить кук, в телеге ведь писали, пройти его надо до 7-ого марта
неожиданный поворот. по моему в начале баунти кампании о прохождении kyc не было ни слова. скоро все баунти станут его требовать. вот вам и борьба с мультами Smiley
Ну помоему это нечестно в отношении других участников, если изначально оговаривалось что произойдут выплаты по окончанию ИСО (да ну есть случаи продления ИСО) а в конце заявлять про прохождении kyc, в таком случае доверие к данному проэкту будет подорвано.

ничего не подорвано информацию хотят собрать на халяву и это в их праве в твоем не проходить и послать их в одно место. в правилах они написали что в любой момент по желанию разработчиков могут быть изменения. вот и пошли раз себе такую дырочку оставили.
full member
Activity: 210
Merit: 101
В чате в телеграмме так мне и не ответили нужен ли кис для баунтистов и в какой срок , боюсь пропустить и остаться без токенов как в аналогичных кампаниях было)
Есть какая инфа по теме ?
баунтистам тоже надо проходить кук, в телеге ведь писали, пройти его надо до 7-ого марта
неожиданный поворот. по моему в начале баунти кампании о прохождении kyc не было ни слова. скоро все баунти станут его требовать. вот вам и борьба с мультами Smiley
Ну помоему это нечестно в отношении других участников, если изначально оговаривалось что произойдут выплаты по окончанию ИСО (да ну есть случаи продления ИСО) а в конце заявлять про прохождении kyc, в таком случае доверие к данному проэкту будет подорвано.
full member
Activity: 378
Merit: 109
full member
Activity: 924
Merit: 101
В чате в телеграмме так мне и не ответили нужен ли кис для баунтистов и в какой срок , боюсь пропустить и остаться без токенов как в аналогичных кампаниях было)
Есть какая инфа по теме ?
баунтистам тоже надо проходить кук, в телеге ведь писали, пройти его надо до 7-ого марта
неожиданный поворот. по моему в начале баунти кампании о прохождении kyc не было ни слова. скоро все баунти станут его требовать. вот вам и борьба с мультами Smiley
full member
Activity: 686
Merit: 103
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
В чате в телеграмме так мне и не ответили нужен ли кис для баунтистов и в какой срок , боюсь пропустить и остаться без токенов как в аналогичных кампаниях было)
Есть какая инфа по теме ?
баунтистам тоже надо проходить кук, в телеге ведь писали, пройти его надо до 7-ого марта
member
Activity: 448
Merit: 10
full member
Activity: 350
Merit: 102
В качестве аргумента они высказали, что если будет открытая таблица с итоговыми начислениями, то любой сможет представиться аккаунтом форума, пройти за него регистрацию и получить токены. Мне это не совсем понятно, т.к. изначально вбивался адрес получения токенов, т.е. кошелек эфира. По идее отправлять на него и есть уж там контроль над ним у пользователя БКТ или нет - его проблемы.

Я процедуру прошел. Еще интересный вопрос - а что случится с токенами тех баунтистов, что откажутся от верификации? Токены уйду команде или будут добавлены тем баунтистам, что KYC прошли?
member
Activity: 224
Merit: 12
member
Activity: 392
Merit: 28
Перевернули конечно понятие KYC, но ладно пройдем,не нравится только вопрос о месте проживания,он обязателен?
Только паспорт и селфи ,для подтверждения что это вы! подтверждение адреса отсутствует ,не нужны ни какие справки ЖКХ! у меня все в электронном виде и порой это создает некие неудобства! Wink
Pages:
Jump to: