Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 35. (Read 29830 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Какая сейчас цена за токен??
Очень интересное ICO, на мой взгляд)
И где я могу посмотреть ваш рейтинг? На DigRate.com уже естьHuh

до хардкапы 25 лммов долларов осталось меньше 25к долларов. какой тебе рейтинг нужен.
full member
Activity: 686
Merit: 103
В англоязычной ветке был пост о проверке KYC, тем кто участвовал в баунти тоже нужно его проходить или это касается только инвесторов?
В Телеграмме подобный вопрос задали, но он почему-то без ответа, хотя менеджер Анна после него отписывалась. Надеюсь, сюрпризов не будет, только вчера в другом баунти KYC проходил, но привыкать к подобному не хотелось бы.

о KYC для баунти объявим дополнительно, если проверка будет

Почему взяли тенденцию проводить KYC для баунтистов? Мы же не проводим финансовые операции!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
И еще пара мыслей по поводу этого проекта.

У меня есть интернет-магазин, товаров не очень много, около 50. Мне в принципе интересно будет опробовать вашу площадку.
Планируется ли реклама на ТВ? Каким образом будет продвигаться этот проект мне тоже не ясно
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
В англоязычной ветке был пост о проверке KYC, тем кто участвовал в баунти тоже нужно его проходить или это касается только инвесторов?
В Телеграмме подобный вопрос задали, но он почему-то без ответа, хотя менеджер Анна после него отписывалась. Надеюсь, сюрпризов не будет, только вчера в другом баунти KYC проходил, но привыкать к подобному не хотелось бы.

о KYC для баунти объявим дополнительно, если проверка будет

Серьезно? Я против KYC, такие вещи надо оговаривать в начале кампании, а не после ее завершения
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
В англоязычной ветке был пост о проверке KYC, тем кто участвовал в баунти тоже нужно его проходить или это касается только инвесторов?
В Телеграмме подобный вопрос задали, но он почему-то без ответа, хотя менеджер Анна после него отписывалась. Надеюсь, сюрпризов не будет, только вчера в другом баунти KYC проходил, но привыкать к подобному не хотелось бы.

о KYC для баунти объявим дополнительно, если проверка будет
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Сильно сомневаюсь что сторика взлетит выше 1 $.

Во первых это не выгодно создателям проекта, т.к.  - за 1 продукт в день, они планируют взымать от 1 до 3 токенов. Сомневаюсь, что какой-то магазин  с ассортиментом в 100 товаров, будет стегать им по 100 баксов в день за размещение.

Второе, если все таки взлетит, то нужно сливать эти токены т.к. проект перестанет существовать после пампа. Причина - см. п.1.

Ну и третий вариант, при цене дороже 1$ токен станет чисто спекулятивной единицей, что маловероятно т.к cм. п 2.


Нужно очень внимательно следить за курсом.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
В англоязычной ветке был пост о проверке KYC, тем кто участвовал в баунти тоже нужно его проходить или это касается только инвесторов?
В Телеграмме подобный вопрос задали, но он почему-то без ответа, хотя менеджер Анна после него отписывалась. Надеюсь, сюрпризов не будет, только вчера в другом баунти KYC проходил, но привыкать к подобному не хотелось бы.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Баунти закончилось 28 декабря, написано на главной странице. ICO заканчивается 13 февраля, но я думаю хардкап раньше случится, 270к это небольшая сумма, для такого проекта. Рост монет будет однозначно, в перспективе думаю выйдут на 1$ точно.
а они соберут. при нынешнем то курсе эфира так вообще в легкую, к тому же проект с хорошей командой, так что бакс это минимум)
member
Activity: 336
Merit: 92
Баунти закончилось 28 декабря, написано на главной странице. ICO заканчивается 13 февраля, но я думаю хардкап раньше случится, 270к это небольшая сумма, для такого проекта. Рост монет будет однозначно, в перспективе думаю выйдут на 1$ точно.
member
Activity: 266
Merit: 10
Подскажите баунти ещё продолжается или уже закончилось?
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Расти точно будет, это очевидно, главное создать наконец-то работающий продукт, а то на рынке их уже сотни, а по факту никто не пользуется.

У Storiqa сильная команда, так что за продукт я не переживаю. Осталось сделать последний, финишный рывок для хардкапы! =)
full member
Activity: 560
Merit: 107
Расти точно будет, это очевидно, главное создать наконец-то работающий продукт, а то на рынке их уже сотни, а по факту никто не пользуется.
full member
Activity: 560
Merit: 102

Quote
Тем более, что токен Storiqa не спекулятивный и цена на бирже в первое время будет чуть меньше, чем на самой платформе 0,027-0,029$. Хотя если действительно будут представлены тысячи наименований товаров по ценам ниже, чем в других интернет-магазинах, то и смысл продавать токены на бирже пропадает.

откуда такая инфа, что токен на бирже будет дешевле?
Из тех кто проинвестировал врядли кто-то начнет сливать в убыток себе, продавать начнут баунтисты в основном, а их не так много от общего числа.

Инвесторы покупали в зависимости от этапа ICO по 0,003-0,0096$, поэтому даже продавая токены Storiqa по 0,027-0,029$ они будут иметь х3-9. Но я тоже думаю, что лучше подождать и использовать их для покупок на самой торговой платформе Storiqa.

В дорожной карте заложена минимальная цена $0.03 для магазинов и я думаю она будет рости пропорционально развитию проекта, смысла сливать токены сразу нет даже тем кто участвовал в баунти!
sr. member
Activity: 560
Merit: 257

Quote
Тем более, что токен Storiqa не спекулятивный и цена на бирже в первое время будет чуть меньше, чем на самой платформе 0,027-0,029$. Хотя если действительно будут представлены тысячи наименований товаров по ценам ниже, чем в других интернет-магазинах, то и смысл продавать токены на бирже пропадает.

откуда такая инфа, что токен на бирже будет дешевле?
Из тех кто проинвестировал врядли кто-то начнет сливать в убыток себе, продавать начнут баунтисты в основном, а их не так много от общего числа.

Инвесторы покупали в зависимости от этапа ICO по 0,003-0,0096$, поэтому даже продавая токены Storiqa по 0,027-0,029$ они будут иметь х3-9. Но я тоже думаю, что лучше подождать и использовать их для покупок на самой торговой платформе Storiqa.
newbie
Activity: 25
Merit: 0

Quote
Тем более, что токен Storiqa не спекулятивный и цена на бирже в первое время будет чуть меньше, чем на самой платформе 0,027-0,029$. Хотя если действительно будут представлены тысячи наименований товаров по ценам ниже, чем в других интернет-магазинах, то и смысл продавать токены на бирже пропадает.

откуда такая инфа, что токен на бирже будет дешевле?
Из тех кто проинвестировал врядли кто-то начнет сливать в убыток себе, продавать начнут баунтисты в основном, а их не так много от общего числа.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
В англоязычной ветке был пост о проверке KYC, тем кто участвовал в баунти тоже нужно его проходить или это касается только инвесторов?
думаю, если действительно надо будет, то сообщат, сейчас это уже довольно таки распрастраненное явление
full member
Activity: 560
Merit: 102
В англоязычной ветке был пост о проверке KYC, тем кто участвовал в баунти тоже нужно его проходить или это касается только инвесторов?
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Жду старта сторики , очень сильный подход менеджеров к маркетингу и строгое соблюдение сроков. 
  Команда тоже впечатляет , достаточно известные и успешные личности. 
 Да и сама идея несёт пользу и обладает хорошей миссией .
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
а каким образом сторика сотрудничает с командами ютраст и криптериум? если это правда.

Данная информация не находится в публичном доступе

ну может хотя бы напишите правда это или нет. или это тоже не в публичном доступе? положительный ответ был бы хорошим знаком.

Сотрудничаем! С основателем Crypterium вместе совершали roadshow по Азии. Есть фотографии в нашем Instagram, вот например: https://www.instagram.com/p/BcrZPpVlnXB/
Отличные новости ! Проект действительно нужен и будет востребованный.
Надеюсь девы нас не обидят ) И будут делать всё как по дорожной карте.
Pages:
Jump to: