Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 33. (Read 29830 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Не удивлюсь если Storiqa потребует от баунти участников пройти Kyc. Некоторые баунти уже это требуют.В недалёком будущем это станем обычным правилом я думаю.


С одной стороны процедура проверки нужна, так как поможет отсеять мультиаккаунты и выплаты получат только реальные пользователи, с другой стороны многие не хотят оставлять свои паспортные данные и место проживания, особенно если не участвовал в покупке!

Это никак не поможет устранить мультиаккаунты, так как всё в нашем мире покупается и продаётся, даже паспортные данные, хотя сама процедура по своей задумке очень даже хороша, но не без изъянов.

а ты посмотри как дела обстоят в проекте gladius. там столько почистили, что тошно становится от осознания того, что в каждой моей баунти кампании настолько сильно размывается моя доля из-за мультов..
full member
Activity: 225
Merit: 100
Не удивлюсь если Storiqa потребует от баунти участников пройти Kyc. Некоторые баунти уже это требуют.В недалёком будущем это станем обычным правилом я думаю.


С одной стороны процедура проверки нужна, так как поможет отсеять мультиаккаунты и выплаты получат только реальные пользователи, с другой стороны многие не хотят оставлять свои паспортные данные и место проживания, особенно если не участвовал в покупке!

Это никак не поможет устранить мультиаккаунты, так как всё в нашем мире покупается и продаётся, даже паспортные данные, хотя сама процедура по своей задумке очень даже хороша, но не без изъянов.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Не удивлюсь если Storiqa потребует от баунти участников пройти Kyc. Некоторые баунти уже это требуют.В недалёком будущем это станем обычным правилом я думаю.


С одной стороны процедура проверки нужна, так как поможет отсеять мультиаккаунты и выплаты получат только реальные пользователи, с другой стороны многие не хотят оставлять свои паспортные данные и место проживания, особенно если не участвовал в покупке!
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Участвовал недавно в баунти-компании Swissborg и хоть компания и швейцарская, но баунтистам проходить KYC не надо было. Думаю, не стоит никому переживать, так как команда проекта примет оптимальное решение с учетом всех заинтересованных сторон.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Не удивлюсь если Storiqa потребует от баунти участников пройти Kyc. Некоторые баунти уже это требуют.В недалёком будущем это станем обычным правилом я думаю.
full member
Activity: 162
Merit: 100
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Перестраховываются все. Типа: а вдруг вопросы у кого возьмутся откуда деньги,а они сразу - вот, пожалуйста, все эти люди нам их и передали добровольно
full member
Activity: 238
Merit: 101
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Добрый день, участники сообщества Storiqa! Smiley

Держатели токенов получат STQ на кошельки после прохождения KYC. Подробно разъясняем, что и как, здесь.


понятно. это означает что мы еще очень долго не увидим наших выплат и не важно надо будет ли проходить баунтерам кис.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Как-то неприятная тема с этим KYC. Я понимаю, мы бы просто электронные деньги гоняли. Но мы, на минуточку, в крипте. Тут все потому и собираются, что не хотят светиться кто они.

Хозяин, конечно, барин. Будем надеяться, что процесс пройдет не слишком болезненно.
И еще раз хочется отметить, что не хотелось бы, чтобы это коснулось баунтистов. Они токены не покупали, напротив, его продвигали.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Мне в телеграмме ответили , что вопрос с кисом для баунтистов решается и пока никто на него не знает ответ.
 Ну хоть это обнадеживает , может они действительно головой подумают и сделают как в других проектах , где баунтистам не нужен кис , что вообще логично само по себе.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Добрый день, участники сообщества Storiqa! Smiley

Держатели токенов получат STQ на кошельки после прохождения KYC. Подробно разъясняем, что и как, здесь.
Для баунти-хантеров тоже KYC будет обязательным? Я уже устал в каждой теме, где для хантеров вводят KYC доказывать, что к нам это не относится. Мы не несем деньги в проект, нам не нужно доказывать их легальность, мы не подпадаем под законы отмывания незаконных средств. Ну зачем нам KYC?
Наверное, это больше риторический вопрос, все равно к подобным фразам не очень охотно прислушиваются...
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Вероятно, для того, чтобы сделать транзакцию. Хотя по-моему Storiqa еще не залистили на биржи. Исправьте меня, если кто знает Wink И какие биржи намечаются? Smiley Раз жесткую крышку собрали раньше срока, это говорит как минимум об интересе к валюте. Надеюсь, при выходе на биржу монета пойдет в рост)))

Для бирж рано, токены еще не раздали.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Добрый день, участники сообщества Storiqa! Smiley

Держатели токенов получат STQ на кошельки после прохождения KYC. Подробно разъясняем, что и как, здесь.

Что с баунтистами в итоге, надо будет тоже проходить или нет? В статье об этом не упоминается.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Добрый день, участники сообщества Storiqa! Smiley

Держатели токенов получат STQ на кошельки после прохождения KYC. Подробно разъясняем, что и как, здесь.
member
Activity: 364
Merit: 10
В телеграмме как-то все сумбурно обсуждается, поэтому решил уточнить здесь.
- Насчет KYC так пока и не определились?
- Для вывода токенов на кошелек нужно прописывать данные токена или он автоматически придет, а потом можно прописать?

Ты можешь зайти в кошелек мева перейти в вкладку Tokens (Ethplorer.io) и там будут отображаться все токены которые к тебе приходили даже если они не отображаются в кошельке. И так же там сможешь найти данные которые нужно прописать чтобы они отобразились.

Я не пойму зачем лишний раз заходить в МЭВ если можно посмотреть все приходные операции по кошельку в открытом доступе без авторизации, например через https://etherscan.io

Вероятно, для того, чтобы сделать транзакцию. Хотя по-моему Storiqa еще не залистили на биржи. Исправьте меня, если кто знает Wink И какие биржи намечаются? Smiley Раз жесткую крышку собрали раньше срока, это говорит как минимум об интересе к валюте. Надеюсь, при выходе на биржу монета пойдет в рост)))
full member
Activity: 560
Merit: 102
В телеграмме как-то все сумбурно обсуждается, поэтому решил уточнить здесь.
- Насчет KYC так пока и не определились?
- Для вывода токенов на кошелек нужно прописывать данные токена или он автоматически придет, а потом можно прописать?

Ты можешь зайти в кошелек мева перейти в вкладку Tokens (Ethplorer.io) и там будут отображаться все токены которые к тебе приходили даже если они не отображаются в кошельке. И так же там сможешь найти данные которые нужно прописать чтобы они отобразились.

Я не пойму зачем лишний раз заходить в МЭВ если можно посмотреть все приходные операции по кошельку в открытом доступе без авторизации, например через https://etherscan.io
full member
Activity: 378
Merit: 109
В телеграмме как-то все сумбурно обсуждается, поэтому решил уточнить здесь.
- Насчет KYC так пока и не определились?
- Для вывода токенов на кошелек нужно прописывать данные токена или он автоматически придет, а потом можно прописать?

Ты можешь зайти в кошелек мева перейти в вкладку Tokens (Ethplorer.io) и там будут отображаться все токены которые к тебе приходили даже если они не отображаются в кошельке. И так же там сможешь найти данные которые нужно прописать чтобы они отобразились.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
В телеграмме как-то все сумбурно обсуждается, поэтому решил уточнить здесь.
- Насчет KYC так пока и не определились?
- Для вывода токенов на кошелек нужно прописывать данные токена или он автоматически придет, а потом можно прописать?
токен в любом случае придет прописывал ты его или нет, просто когда прописываешь он отображается в кошельке,а если не прописывал он там же на кошельке лежит просто ты его не видишь
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
В телеграмме как-то все сумбурно обсуждается, поэтому решил уточнить здесь.
- Насчет KYC так пока и не определились?
- Для вывода токенов на кошелек нужно прописывать данные токена или он автоматически придет, а потом можно прописать?
Pages:
Jump to: