Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 37. (Read 29830 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение

Есть пруфы? В наше время словам не принято верить Wink
Сборы идут бодро, это здорово! Хардкапу должны собрать!

у HitBTC есть твит о нас: http://uploads.ru/iORn7.png
щас посмотрим после сбора хард капы какие биржи захотят добавить проект,надо наоборот отказать хитбтк, попробовать выбить биржу покрупнее

На хитбиксе сейчас комиссия на ввод монет стоит огромная, так что в данный момент, это не очень хорошая биржа для листинга.
Да, насчет HitBTC сейчас очень много негатива распространяется. Мало того, что выводы задерживают неделями, так еще и ввели комиссию не только на вывод, но и на депозит. Как по мне, так лучше и удобней etherdelta сейчас ничего нет.

заходите на kucoin. насколько понял сложностей с этим нет. кому не лень туда попадают.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение

Есть пруфы? В наше время словам не принято верить Wink
Сборы идут бодро, это здорово! Хардкапу должны собрать!

у HitBTC есть твит о нас: http://uploads.ru/iORn7.png
щас посмотрим после сбора хард капы какие биржи захотят добавить проект,надо наоборот отказать хитбтк, попробовать выбить биржу покрупнее

На хитбиксе сейчас комиссия на ввод монет стоит огромная, так что в данный момент, это не очень хорошая биржа для листинга.
Да, насчет HitBTC сейчас очень много негатива распространяется. Мало того, что выводы задерживают неделями, так еще и ввели комиссию не только на вывод, но и на депозит. Как по мне, так лучше и удобней etherdelta сейчас ничего нет.
full member
Activity: 560
Merit: 102
member
Activity: 224
Merit: 12
Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение

Есть пруфы? В наше время словам не принято верить Wink
Сборы идут бодро, это здорово! Хардкапу должны собрать!
уже ответили конечно. но на самом сайте об этом написано. посмотрите внимательнее)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
хороший темп, две трети уже собрали а еще месяц впереди. может получится раньше закрыть продажи)))
очень хорошо пошли сборы, я по началу даже расстроился когда в рамках ико собрали мало, и когда перенесли не ожидал что сборы пойдут, а они пошли и еще как, хард капу соберут это точно

В конце февраля. Мы заключили соглашение о листинге STQ на биржах HitBTC, EtherDelta и HKSY. Мы также планируем выйти на остальные популярные биржи. Ближе к концу токенсейла будет представлен полный список всех бирж, поддерживающих STQ.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение

Есть пруфы? В наше время словам не принято верить Wink
Сборы идут бодро, это здорово! Хардкапу должны собрать!

у HitBTC есть твит о нас: http://uploads.ru/iORn7.png
щас посмотрим после сбора хард капы какие биржи захотят добавить проект,надо наоборот отказать хитбтк, попробовать выбить биржу покрупнее

На хитбиксе сейчас комиссия на ввод монет стоит огромная, так что в данный момент, это не очень хорошая биржа для листинга.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение

Есть пруфы? В наше время словам не принято верить Wink
Сборы идут бодро, это здорово! Хардкапу должны собрать!

у HitBTC есть твит о нас: http://uploads.ru/iORn7.png
щас посмотрим после сбора хард капы какие биржи захотят добавить проект,надо наоборот отказать хитбтк, попробовать выбить биржу покрупнее
member
Activity: 294
Merit: 14
Собрали уже 22,5 млн. долларов. Осталось совсем не много и на следующей неделе ICO может уже закончится. И для меня это не удивительно. Амазон в России нет и такая платформа очень даже нужна. При этом на Амазон уровень цена на 50-70% ниже чем в российских интернет-магазинах и если Storiqa удастся поддерживать похожий уровень цен, то платформа будет пользоваться сумашедшим спросом.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение

Есть пруфы? В наше время словам не принято верить Wink
Сборы идут бодро, это здорово! Хардкапу должны собрать!

у HitBTC есть твит о нас: http://uploads.ru/iORn7.png
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение

Есть пруфы? В наше время словам не принято верить Wink
Сборы идут бодро, это здорово! Хардкапу должны собрать!
full member
Activity: 266
Merit: 100
к концу этой недели уже соберем хардкап похоже...блин а может уже и завтра)

только на днях смотрел 16 было,а тут кто то налил не плохо,хорошее решение было выйти на азию, хард кап обеспечен.

это отлично,главное чтобы на радостях не загуляли, а все сделали четко и баунти выплатили четко, еще бы бирж парочку
full member
Activity: 686
Merit: 103
к концу этой недели уже соберем хардкап похоже...блин а может уже и завтра)

только на днях смотрел 16 было,а тут кто то налил не плохо,хорошее решение было выйти на азию, хард кап обеспечен.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
к концу этой недели уже соберем хардкап похоже...блин а может уже и завтра)
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
аа вы куда так летите)) ну в смысле это хорошо, уже 20млн пробили) похоже ико закончится быстрее к нашей радости)) надо было еще и в баунти поучаствовать)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если бы я не знал что руслан и гаврилин это две разводилы для крайне упоротых лохов, (о чём свидетельствует ютубчик канал "жизнь би")
то в этом проекте меня смущал бы только дизайн презентации,
который как будто сделан на коленке пьяным школьником за бутылку пива, и в добавок из варезных клипартов 90х годов  Grin

если кто спросит про пруфы, то их вагон и тележка, канал я указал, а для примера вот хотя бы это

ps:  так что желаю этой лавочке успешно загнуться вместе с гаврилиным и русланом.
ps2: и странно что партянкин с тинькофым не участвуют в движухе, не говоря уже про курда езида  Grin
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Реклама конечно с зачеркнутым Амазоном и вместо него Сторика - слишком пафосно. Это похоже на историю с Huawei, которые уже в который раз анонсируют "убийцу" айфона и терпят фиаско. Здесь похожая ситуация)
Но в любом случае проекту успехов. Просматриваю за вашим айсио понемногу)
Самоуверенность и здоровый эгоизм еще никому не мешали, тем более, что сборы идут хорошо, и подобные рисунки - это уже не пустое бахвальство. Может убийцей Амазона и не станут, но свою нишу вполне могут занять.

Полностью согласен и даже больше - ниша, которую ребята собираются занять, на данный момент не просто свободна, а полна криптодержателей, кричащих "Shut up and take my money!". Нет, серьезно, я думаю, что не я один хотел бы расплачиваться за товары и услуги криптой, вставляя родному правительству за щеку, вместо уплаты НДС.

Пока писал, решил докупить токенов еще на 0.1 BTC, думаю, через пару лет буду себя за это благодарить)
member
Activity: 420
Merit: 12
Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !
я думаю этого не знает пока еще никто, но если соберут хард капу то явно биржи будут получше, успехов желаю конечно и хорошо договориться с биржами, бинанс былоб вообще замечательно
Поражают темпы сборов по Сторике. Казалось бы что все так заурядно начиналось и настолько поразительно заканчивается. Скоро соберут уже 18 миллионов. Жесть.
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !
я думаю этого не знает пока еще никто, но если соберут хард капу то явно биржи будут получше, успехов желаю конечно и хорошо договориться с биржами, бинанс былоб вообще замечательно
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
хороший темп, две трети уже собрали а еще месяц впереди. может получится раньше закрыть продажи)))
очень хорошо пошли сборы, я по началу даже расстроился когда в рамках ико собрали мало, и когда перенесли не ожидал что сборы пойдут, а они пошли и еще как, хард капу соберут это точно
Pages:
Jump to: