Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 38. (Read 29830 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
хороший темп, две трети уже собрали а еще месяц впереди. может получится раньше закрыть продажи)))
full member
Activity: 1190
Merit: 118
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
full member
Activity: 602
Merit: 100
Реклама конечно с зачеркнутым Амазоном и вместо него Сторика - слишком пафосно. Это похоже на историю с Huawei, которые уже в который раз анонсируют "убийцу" айфона и терпят фиаско. Здесь похожая ситуация)
Но в любом случае проекту успехов. Просматриваю за вашим айсио понемногу)
Самоуверенность и здоровый эгоизм еще никому не мешали, тем более, что сборы идут хорошо, и подобные рисунки - это уже не пустое бахвальство. Может убийцей Амазона и не станут, но свою нишу вполне могут занять.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
full member
Activity: 910
Merit: 102
Уже больше 16 млн.$ собрали, а до окончания краудсейла еще целый месяц. Поэтому есть все шансы собрать хардкапу. Видимо поездка по Азии дает о себе знать, слишком уж много различных компаний заинтересовано в упрощенном доступе на рынок России и других стран. А покупка токенов, которые с марта будут стоить в магазине 0,03$ является очень выгодным и надежным вложением.
full member
Activity: 266
Merit: 100
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
нормально так это за сутки миллион накидали что ли? надеюсь хорошо получится. пол-ода в этом проекте результата ждем))
full member
Activity: 574
Merit: 112
посчитали бы стейки уже сейчас. а то после продаж, пока отметят, пока всебя придут, пока резберутся заново как считать, пока посчитают, там до марта затянется. я тут с августа, быстрее бы хотелось результаты понимать.
Это у них уже как тактика подхода к баунти выплатам, затягивать, кого-то забывать чтобы был какой нибудь кипишь , не верится когда некоторые проекты в первые недели после окончания Token sale выплачивают.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Реклама конечно с зачеркнутым Амазоном и вместо него Сторика - слишком пафосно. Это похоже на историю с Huawei, которые уже в который раз анонсируют "убийцу" айфона и терпят фиаско. Здесь похожая ситуация)
Но в любом случае проекту успехов. Просматриваю за вашим айсио понемногу)
full member
Activity: 518
Merit: 161
Ну уж вы многого хотите) ИКО - это большая нагрузка. Пусть себе работают, не страшно, если даже подсчеты придержат, переживем)
Лишь бы потом иксы были и это время в проекте окупилось с лихвой)

на какой млять планете это считается многим. везде затягивают выплаты пиздец, а тут хоть можно пару дней сэкономить, если жопку от телеграма оторвут.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Ну уж вы многого хотите) ИКО - это большая нагрузка. Пусть себе работают, не страшно, если даже подсчеты придержат, переживем)
Лишь бы потом иксы были и это время в проекте окупилось с лихвой)
а почему многоHuh есть менеджер , который отвечает за баунти и подсчет таблиц как раз входит в его обязанности, посчитали бы уже стейки и мы б спокойные сидели, т вопросами не заваливали б
full member
Activity: 350
Merit: 102
Ну уж вы многого хотите) ИКО - это большая нагрузка. Пусть себе работают, не страшно, если даже подсчеты придержат, переживем)
Лишь бы потом иксы были и это время в проекте окупилось с лихвой)
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
посчитали бы стейки уже сейчас. а то после продаж, пока отметят, пока всебя придут, пока резберутся заново как считать, пока посчитают, там до марта затянется. я тут с августа, быстрее бы хотелось результаты понимать.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Динамика инвестиций радует,собрана уже хорошая сумма,а впереди еще месяц! SmileyПроект однозначно имеет успех,успевайте купитьSmiley
вообще это ико считают достаточно перспективным, была такая информация в иностранных чатах, есть немного токенов этих с баунти, однозначно на холд, я считаю, что рост будет очень хорошим в любом случае, а если будут какие-то события или анонсы от команды, то тем более
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
так хард это 12 лямов на все сборы или только на 7 из 11 уровней?? если на все сборы то осталось то собрать всего ничего всего 500 тыс. и тогда думаю до февраля ждать не надо)

там написан майлстоун 7. если была бы максималка, то , наверное, было бы написано хард капа...

Хард кап 25 млн., по всей видимости соберем гораздо раньше 13 февраля)
ок , спасибо я понял, просто долго не мониторил сайт, изначально ведь по-моему было без всех этих уровней и установленные софт было 5 лямов, а хард 25, вчера зашел смотрю 12 написано,  вот чет и подумал
newbie
Activity: 3
Merit: 0
ну судя по всему имеется ввиду цен на айсио. не знаю сейчас тенденция такая..монеты с которыми я сталкивался делают иксы. довольно быстро.

ICO еще идет, цена на токен каждый день растет, поэтому не совсем понятно, какой смысл человек вкладывал во фразу "начальной") Стартовая цена возможна только при обвале курса на бирже, может это он имел ввиду, а может просто не в курсе, что первичное распределение еще продолжается)
Pages:
Jump to: