Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 42. (Read 29830 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
Согласно опросу 49% россиян хотели бы получить на Новый Год в качестве подарка криптовалюту https://happycoin.club/49-rossiyan-hoteli-byi-poluchit-na-novyiy-god-kriptovalyutu-v-kachestve-podarka/  Так что, криптовалюта набирает популярность, а значит у Storiqa есть все шансы на успех.

Я думаю 49% Россиян хотели бы получить биток или эфир, а непонятно какую монету, которая возможно нигде не торгуется.
А я бы и токенов Storiqa не отказался  Cheesy.  Было бы здорово.
Кстати. Завтра же последний день баунти насколько я понимаю? И сборы тоже подошли к концу ? Или это еще не конец ? И сборы продолжаются ? Сколько собрали миллионов на данный момент времени ?
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Согласно опросу 49% россиян хотели бы получить на Новый Год в качестве подарка криптовалюту https://happycoin.club/49-rossiyan-hoteli-byi-poluchit-na-novyiy-god-kriptovalyutu-v-kachestve-podarka/  Так что, криптовалюта набирает популярность, а значит у Storiqa есть все шансы на успех.

Я думаю 49% Россиян хотели бы получить биток или эфир, а непонятно какую монету, которая возможно нигде не торгуется.
А я бы и токенов Storiqa не отказался  Cheesy.  Было бы здорово.
full member
Activity: 476
Merit: 121
В России запрещена торговля за криптовалюту законом. Во всяком случае , подобный проект в России не будет, но в других странах все возможно. В Беларуссии легализовали..
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Согласно опросу 49% россиян хотели бы получить на Новый Год в качестве подарка криптовалюту https://happycoin.club/49-rossiyan-hoteli-byi-poluchit-na-novyiy-god-kriptovalyutu-v-kachestve-podarka/  Так что, криптовалюта набирает популярность, а значит у Storiqa есть все шансы на успех.

Я думаю 49% Россиян хотели бы получить биток или эфир, а непонятно какую монету, которая возможно нигде не торгуется.
49% россиян не понимают разнийы между эфиром и биткоином, о чем разговор) им можно и бумажные биткоины подарить
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Согласно опросу 49% россиян хотели бы получить на Новый Год в качестве подарка криптовалюту https://happycoin.club/49-rossiyan-hoteli-byi-poluchit-na-novyiy-god-kriptovalyutu-v-kachestve-podarka/  Так что, криптовалюта набирает популярность, а значит у Storiqa есть все шансы на успех.

Я думаю 49% Россиян хотели бы получить биток или эфир, а непонятно какую монету, которая возможно нигде не торгуется.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Согласно опросу 49% россиян хотели бы получить на Новый Год в качестве подарка криптовалюту https://happycoin.club/49-rossiyan-hoteli-byi-poluchit-na-novyiy-god-kriptovalyutu-v-kachestve-podarka/  Так что, криптовалюта набирает популярность, а значит у Storiqa есть все шансы на успех.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Время готовить новогодние подарки! Успейте купить STQ с бонусом +12% на 5ой стадии Token Sale до второго января!

full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
А не подскажете - чем занимаются консультанты проекта? Громкие имена - это хорошо, но слово "консультант" немного смущает. Я понимаю, когда кто-то что-то делает. Но общий взгляд и направление проекта - на это же по идее и нужны разработчики?
Я думаю, что консультанты занимаются консультированием  Cheesy Плюс здесь в том, что со Storiqa увязывается все больше известных и уважаемых личностей, которые и сами заинтересованы в росте этого проекта и могут поспособствовать как советом, так и нужными знакомствами и соответствующей поддержкой.

Именно так, консультанты сопровождают ведение бизнеса на международном уровне
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
24 декабря купил токены STQ. Зашел в свой кошелек  MyEtherwallet, добавил пользовательский токен (заполнил имя маркера, адрес и десятичные знаки). Нажал сохранить. Баланс STQ по нулям. Уже сутки прошли. В личном кабинете storiqa баланс токенов показывает. Как перекинуть токены в
кошелек  MyEtherwallet.

Здравствуйте, токены будут храниться в вашем личном кабинете до конца токенсэйла, потому что они заморожены смарт-контрактом и не могут быть перемещены или проданы. После окончания токенсэйла (13 февраля), вы сможете перевести их на кошелек, поддерживающий ERC-20.
full member
Activity: 910
Merit: 102
А не подскажете - чем занимаются консультанты проекта? Громкие имена - это хорошо, но слово "консультант" немного смущает. Я понимаю, когда кто-то что-то делает. Но общий взгляд и направление проекта - на это же по идее и нужны разработчики?
Я думаю, что консультанты занимаются консультированием  Cheesy Плюс здесь в том, что со Storiqa увязывается все больше известных и уважаемых личностей, которые и сами заинтересованы в росте этого проекта и могут поспособствовать как советом, так и нужными знакомствами и соответствующей поддержкой.
full member
Activity: 350
Merit: 102
А не подскажете - чем занимаются консультанты проекта? Громкие имена - это хорошо, но слово "консультант" немного смущает. Я понимаю, когда кто-то что-то делает. Но общий взгляд и направление проекта - на это же по идее и нужны разработчики?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
24 декабря купил токены STQ. Зашел в свой кошелек  MyEtherwallet, добавил пользовательский токен (заполнил имя маркера, адрес и десятичные знаки). Нажал сохранить. Баланс STQ по нулям. Уже сутки прошли. В личном кабинете storiqa баланс токенов показывает. Как перекинуть токены в
кошелек  MyEtherwallet.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Гаврилин уже две недели как не выпускал новое видео в своем блоге "Жизнь БИ 2.0". Я думаю, в ближайшее время стоить ожидать от него интереснейшее видео именно насчет поездки по продвижению Storiqa.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Ну что, финальная неделя подписной?) Софт кап собран, перспективы вполне реальные. Очень ждем конца ИКО для понимания, стрельнули ли Сингапурские инвесторы и инвесторы из США.

В целом, небольшой рестарт пошел проекту на пользу. Теперь только вперед, без остановок)
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Storiqa пока собрала минимальную сумму и для инвесторов это может оказаться большим плюсом, так как именно проекты с маленькой капой чаще всего и пампят на биржах.
я тоже такую версию слышал, и даже однажды получилось неплохо заработать на проекте перспективном с малыми сборами. то что проект не добрал во время исо, они собрали после выхода на биржу.

snovio продало мало токенов и 80% монет сожгли. пару дней назад был обвал, сновио в это время по тихоньку рос. до сих пор растет.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Интересно, тема создана аж в октябре, а я только наткнулся на нее,  и исо еще даже идет. Это получается типа Ибэй только за местную крипту?
я так вкратце прочел анонс, на первый взгляд интересно, но таких проектов уже много, куда еще то?
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Хорошие сборы, вот только просадка битка и эфира делает их не такими уж хорошими. Надеюсь, даже при таком раскладе собранных средств хватит на реализацию всего задуманного, ну и надеюсь, что курсы восстановятся как можно скорее.
Смотрел как то скайп конференцию с основателем платформы Русланом Тугушевым, по его словам даже если собранных средств не будет нужное количесвто, разработка продолжится в любом случае. А по поводу просадки то коррекция уже по ходу как закончилась, так что всё будет Ок.
О каких простаках вообще речь ? Вы что не помните когда начались сборы у Сторики и какая тогда была цена на эфир и на биток ? Все очень сильно выросло за эти месяцы.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Хорошие сборы, вот только просадка битка и эфира делает их не такими уж хорошими. Надеюсь, даже при таком раскладе собранных средств хватит на реализацию всего задуманного, ну и надеюсь, что курсы восстановятся как можно скорее.
Смотрел как то скайп конференцию с основателем платформы Русланом Тугушевым, по его словам даже если собранных средств не будет нужное количесвто, разработка продолжится в любом случае. А по поводу просадки то коррекция уже по ходу как закончилась, так что всё будет Ок.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Storiqa пока собрала минимальную сумму и для инвесторов это может оказаться большим плюсом, так как именно проекты с маленькой капой чаще всего и пампят на биржах.
я тоже такую версию слышал, и даже однажды получилось неплохо заработать на проекте перспективном с малыми сборами. то что проект не добрал во время исо, они собрали после выхода на биржу.
Все правильно говорите. когда очень много инвесторов на ико, это означает, что при выходе на биржу некому будет покупать токены, и курс в лучшем случае стоит на месте, а когда проект недооцененный и у него маленькая капа, то такой токен может показать отличный рост.
Pages:
Jump to: