Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 43. (Read 29830 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Хорошие сборы, вот только просадка битка и эфира делает их не такими уж хорошими. Надеюсь, даже при таком раскладе собранных средств хватит на реализацию всего задуманного, ну и надеюсь, что курсы восстановятся как можно скорее.

по идее им все должно хватит но я вот не очень понимаю зачем ходить по таким трешовым местам и принимать участие как мисс блокчейн. это просто не понятно есть же профконференции на которые инвесторы смотрят а вместо этого мисс..
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Хорошие сборы, вот только просадка битка и эфира делает их не такими уж хорошими. Надеюсь, даже при таком раскладе собранных средств хватит на реализацию всего задуманного, ну и надеюсь, что курсы восстановятся как можно скорее.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Storiqa пока собрала минимальную сумму и для инвесторов это может оказаться большим плюсом, так как именно проекты с маленькой капой чаще всего и пампят на биржах.
я тоже такую версию слышал, и даже однажды получилось неплохо заработать на проекте перспективном с малыми сборами. то что проект не добрал во время исо, они собрали после выхода на биржу.
full member
Activity: 560
Merit: 102
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Радует что отметка Софт Капа уже пройдена.На данный момент действует бонус в размере 14% до 26 Декабря!

full member
Activity: 350
Merit: 102
Ну наконец софт-кап взяли! И довольно бодро пошли дальше, несмотря на общий ужас рынка от Новогодних праздников.
Я думаю, что к середине января ситуация стабилизируется и уже к концу месяца будет еще рывок на новый уровень сборов. Хотя, хардкап, наверное, уже не взять...
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Вчера мы были на CryptoBazar! http://events.cryptobazar.io/

На мероприятии выбрали "Мисс Блокчейн", рассуждали о популярности ICO и будущем блокчейна и криптовалюты, презентовали проекты. Руслан Тугушев рассказал о Storiqa и нашем опыте инвестирования: "Мы проводили roadshow в штатах, презентовали проект в нашей стране, но самые крупные инвесторы - в Азии. 87% STQ находится у токенхолдеров".



full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Баунти кампания здесь до какого числа ? уже наверное слишком поздно тут принимать участие в социальных баунтях.
member
Activity: 148
Merit: 10
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
member
Activity: 420
Merit: 13
Всем привет. Кто обьяснит. Зарегистрировался в проекте в подписной, и сразу начал писать посты, но сейчас смотрю что регистрация почему-то не совпала со временем у меня в аккаунте. В таблице стоит время регистрации 5.04, а у меня в аккаунте - первые посты начались в 2.08. Т.е. разница в три часа почему-то. Не получимся потом вопросов насчет того что посты идут не после времени регистрации? Если что то я входил в подписную с количеством постов - 35.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 952
Merit: 103
проект безусловно интересный, самое главное, чтобы не повторил судьбу многих российских ико. но, лично я думаю, что тут игра на долгосрок.
Ну если конечно они повторят судьбу многих русских ICO, я думаю тут люди не удивляться этому, Но всё таки будем надеяться на то, что проект всё таки не потеряет лица. уж большие перспективы.
Справедливости ради нужно отметить, что успешных китайских ICO еще меньше, чем русских. Просто из общего числа ICO российских больше всего, поэтому и неудачи более на виду.
Ну коль говорить о справедливости и о китайцах, то конечно может вы и правы, но помимо российских и китайских есть ещё европейские и американские проекты, которые имеют серьёзных успех на виду с нашими
давайте так: наши программисты и разработчики считаются одними из лучших в мире. недоверие к русским исо связано с тем,  что очень много мммщиков принялись строчить исо. сейчас ситуация сильно меняется в лучшею сторону. и этот проект тому доказательство.
full member
Activity: 728
Merit: 104
проект безусловно интересный, самое главное, чтобы не повторил судьбу многих российских ико. но, лично я думаю, что тут игра на долгосрок.
Ну если конечно они повторят судьбу многих русских ICO, я думаю тут люди не удивляться этому, Но всё таки будем надеяться на то, что проект всё таки не потеряет лица. уж большие перспективы.
Справедливости ради нужно отметить, что успешных китайских ICO еще меньше, чем русских. Просто из общего числа ICO российских больше всего, поэтому и неудачи более на виду.
Ну коль говорить о справедливости и о китайцах, то конечно может вы и правы, но помимо российских и китайских есть ещё европейские и американские проекты, которые имеют серьёзных успех на виду с нашими
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Сейчас идет 4 стадия токенсэйла Storiqa! Что насчет гарантированного бонуса +14%? Успевайте купить до 26 декабря!
full member
Activity: 910
Merit: 102
Storiqa пока собрала минимальную сумму и для инвесторов это может оказаться большим плюсом, так как именно проекты с маленькой капой чаще всего и пампят на биржах.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
проект безусловно интересный, самое главное, чтобы не повторил судьбу многих российских ико. но, лично я думаю, что тут игра на долгосрок.
Ну если конечно они повторят судьбу многих русских ICO, я думаю тут люди не удивляться этому, Но всё таки будем надеяться на то, что проект всё таки не потеряет лица. уж большие перспективы.
Справедливости ради нужно отметить, что успешных китайских ICO еще меньше, чем русских. Просто из общего числа ICO российских больше всего, поэтому и неудачи более на виду.
Просто для русскоязычного пользователя на виду то что он может прочитать. На самом деле доля китайских проектов довольно велика, точно так же как и проектов на других языках, просто анонсы не всех проектов выходят на русском.

кстати да русские проекты почти все имеют ветку в местных форках так что это не удивительно что неудачи хорошо видны. китайские и английские проекты только крупные доходят сюда и поэтому понятно почему почти все набирают.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
проект безусловно интересный, самое главное, чтобы не повторил судьбу многих российских ико. но, лично я думаю, что тут игра на долгосрок.
Ну если конечно они повторят судьбу многих русских ICO, я думаю тут люди не удивляться этому, Но всё таки будем надеяться на то, что проект всё таки не потеряет лица. уж большие перспективы.
Справедливости ради нужно отметить, что успешных китайских ICO еще меньше, чем русских. Просто из общего числа ICO российских больше всего, поэтому и неудачи более на виду.
Просто для русскоязычного пользователя на виду то что он может прочитать. На самом деле доля китайских проектов довольно велика, точно так же как и проектов на других языках, просто анонсы не всех проектов выходят на русском.
full member
Activity: 602
Merit: 100
проект безусловно интересный, самое главное, чтобы не повторил судьбу многих российских ико. но, лично я думаю, что тут игра на долгосрок.
Ну если конечно они повторят судьбу многих русских ICO, я думаю тут люди не удивляться этому, Но всё таки будем надеяться на то, что проект всё таки не потеряет лица. уж большие перспективы.
Справедливости ради нужно отметить, что успешных китайских ICO еще меньше, чем русских. Просто из общего числа ICO российских больше всего, поэтому и неудачи более на виду.
Pages:
Jump to: