Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 45. (Read 29830 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Today we were on the Crypto Invest Forum and gave a presentation about Storiqa! http://cryptoinvestforum.ru  some photos from the event
https://twitter.com/storiqa/status/941743487762026497
member
Activity: 364
Merit: 10
Прошу прощения господа и господамы, но мой вопрос почему то был проигнорирован, может кто-нибудь сказать мне где зарегистрирован этот проект? На территории РФ или за ёё пределами?
информация с сайта-

Head Office
Unit 617, 6/F
131-132 Connaught Road West
Hong Kong

Development Office
Bakuninskaya str. 69 bldg 1
Moscow Russia

 London +442036087184
 New York +19299995649
 San Francisco +14157041546
 Moscow +74951289736
 Tokyo +81345793362
 Sydney +61290984375
 Rio de Janeiro +552138128403
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
full member
Activity: 728
Merit: 104
Прошу прощения господа и господамы, но мой вопрос почему то был проигнорирован, может кто-нибудь сказать мне где зарегистрирован этот проект? На территории РФ или за ёё пределами?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Да, без хейтеров сейчас не обходится ни одно перспективное ICO. При этом никто даже не открывает техническое описание проекта, а прочитав пару строк из заглавной страницы, спешат набивать себе посты. Кому действительно Storiqa интересна те изучили массу информации, а отвечать на одни и те же вопросы, которые задаются даже не из любопытства, а в целях набивания постов представляется бессмысленным.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
member
Activity: 532
Merit: 10
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Без хейтеров не обходится ни один проект  Cheesy Сейчас это своего рода показатель, характеризующий что к проекту привлекается все больше внимания, и даже тех, кто так ничего и не понимает.
конечно, когда какой-то проект собирает огромные сборы на ико, это же означает, что из других проектов уходят деньги. тож заметил такую тенденцию. если проект реально хороший и перспективный- появляются какие-то хайтеры или вбросы.. Но я ЗА конструктивные вопросы и обоснованные суждения
так все же по делу пишут люди, пусть и не так радужно. это же ветка обсуждения а не тупого восхваления проекта. пусть кто ни будь напишет чем реально этот проект изменит мир и т.д. а то пишут перспективный, инновационный, помогает предпринимателям. а чем он помогает? почему перспективный? где инновации? иногда лучше перебздеть, чем вложить в проект деньги и при выходе на биржу получить падение цены токена в 10 раз от его стоимости на ico/
full member
Activity: 434
Merit: 100
Без хейтеров не обходится ни один проект  Cheesy Сейчас это своего рода показатель, характеризующий что к проекту привлекается все больше внимания, и даже тех, кто так ничего и не понимает.
конечно, когда какой-то проект собирает огромные сборы на ико, это же означает, что из других проектов уходят деньги. тож заметил такую тенденцию. если проект реально хороший и перспективный- появляются какие-то хайтеры или вбросы.. Но я ЗА конструктивные вопросы и обоснованные суждения
full member
Activity: 910
Merit: 102
Без хейтеров не обходится ни один проект  Cheesy Сейчас это своего рода показатель, характеризующий что к проекту привлекается все больше внимания, и даже тех, кто так ничего и не понимает.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
member
Activity: 574
Merit: 12
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 728
Merit: 104
А есть информация по поводу юридической стороны проекта? Где он будет зарегистрирован в Российской Федерации? Если здесь, то каким образом тут будет происходить конвертация в фиат?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
биток и эфир знатно подросли, но это не отображается на вашем счетчике. сумма просто топчется на месте. почему? только не надо писать что все вкладываются в стратисах и волнах.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
"Каждая деловая встреча в Азии приносит нам новый опыт. Первые два дня были действительно продуктивными. Соучредитель Storiqa Евгений Гаврилин встретил много людей, которые поделились своими идеями и предложениями."
https://twitter.com/storiqa/status/941333840714493952
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
StoriqaTeam, почему мне не засчитали стейки за подписную? номер 28.

я повторяю вопрос, почему мне не засчитали стейки за подписную? я выполнил условия. мне не сложно и не жалко сменить подпись.

Вы лучше напишите в личные сообщения кому-то из менеджеров, а не закидывайте ветку сообщениями. Это может не помочь. Не теряйте время.
Pages:
Jump to: