Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 46. (Read 29830 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Крейгслист — популярный сайт электронных объявлений в США, которым в основном пользуются американцы. На нём можно найти работу, продать бытовую технику или мебель или купить все что угодно. Посетителей много, платформа давно пользуется популярностью и доверием. Сейчас пользователям разрешили принимать оплату за свои товары в криптовалюте. Это я к тому все написал, что Storiqa молодцы конечно, но никому не нужный проект. Достаточно сайту авито или алибаба припилить небольшой плагин с смарт контрактом, и все- плакали деньги инвесторов Storiqa. так что ребята на востоке ничего не накружат Cheesy
full member
Activity: 728
Merit: 104
Тут недавно краем уха услышал, что EBAY собирается использовать в качестве платежей криптовалюту, поэтому судя по всему EBAY будет очень серьёзным конкурентом, а может и вовсе выдавит конкурентов.
member
Activity: 434
Merit: 10
member
Activity: 364
Merit: 10
Будем надеяться, что командировка в Сингапур поможет основательно сдвинуть ползунок сборов с с места. Что-то он подзастрял, почти-почти софт, но все никак. А мы мечтаем о хардкапе)
да, будем надеяться, команда молодцы, что предпринимают действия по привлечению инвесторов и расширению рынка, заклад у проекта огромный, однозначно стоит внимания, так как может дать очень хороший рост в перспективе
full member
Activity: 350
Merit: 102
Будем надеяться, что командировка в Сингапур поможет основательно сдвинуть ползунок сборов с с места. Что-то он подзастрял, почти-почти софт, но все никак. А мы мечтаем о хардкапе)
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Третий этап Продажи Токенов стартовал! Купите токены #STQ и поймайте роскошный бонус в размере 16%!
https://twitter.com/storiqa/status/940540094989127682

full member
Activity: 728
Merit: 104
full member
Activity: 602
Merit: 100
Чего то снова в этой ветке нет никакой информации о новостях, кроме продления больше ничего не слышно было, что нового? Не скромничайте с новостями, это вполне серьёзно влияет на интерес сообщества.

так почему же сообщество не интересуется? возможно, и сами участники не активные?
Тут у русскоговорящего сообщества хорошее преимущество - команда, говорящая на том же языке. Так что при желании и вопрос задать, и проблему решить можно не прибегая с сторонник переводчикам. Так что все упирается действительно в активность.
full member
Activity: 518
Merit: 161
StoriqaTeam, почему мне не засчитали стейки за подписную? номер 28.

я повторяю вопрос, почему мне не засчитали стейки за подписную? я выполнил условия. мне не сложно и не жалко сменить подпись.

Извините, в смысле не засчитали? у вас вообще другая аватарка и подпись стоят.


да уже похрену уже, пока ответ ждал нашел проект получше)

Главное - потом не пожалеть! Smiley

главное с утра в туалет сходить и плотно позавтракать, остальное просто опыт)
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
StoriqaTeam, почему мне не засчитали стейки за подписную? номер 28.

я повторяю вопрос, почему мне не засчитали стейки за подписную? я выполнил условия. мне не сложно и не жалко сменить подпись.

Извините, в смысле не засчитали? у вас вообще другая аватарка и подпись стоят.


да уже похрену уже, пока ответ ждал нашел проект получше)

Главное - потом не пожалеть! Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 161
StoriqaTeam, почему мне не засчитали стейки за подписную? номер 28.

я повторяю вопрос, почему мне не засчитали стейки за подписную? я выполнил условия. мне не сложно и не жалко сменить подпись.

Извините, в смысле не засчитали? у вас вообще другая аватарка и подпись стоят.


да уже похрену уже, пока ответ ждал нашел проект получше)
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Успехов команде! Уверен, организаторы проекта не оставят никого равнодушными и смогут привлечь в ICO тысячи новых инвесторов.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Итак, мы на пути в Азию.  Cool Евгений Гаврилин передает всем привет. Завтра Сингапур 🤘

full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
StoriqaTeam, почему мне не засчитали стейки за подписную? номер 28.

я повторяю вопрос, почему мне не засчитали стейки за подписную? я выполнил условия. мне не сложно и не жалко сменить подпись.

Извините, в смысле не засчитали? у вас вообще другая аватарка и подпись стоят.

Я думаю, просто еще не успели проверить всех до конца. По подписям у 22 человек еще незаполненные строки в таблице.
Именно! Теперь все проверены.

Кажется, здесь в правилах участия в баунти раньше был пункт, что нельзя вступать в кампанию за столько-то времени до ее окончания (то ли за неделю, до ли за две до окончания). Что-то ничего похожего сейчас не нахожу, может я что-то путаю?

Да, я тоже что-то такое видела).
Идея проведения розыгрыша очень интересная.

Нельзя вступить в баунти за три дня до окончания. То есть регистрация во все категории закроется 25 декабря.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Я думаю, просто еще не успели проверить всех до конца. По подписям у 22 человек еще незаполненные строки в таблице.
full member
Activity: 518
Merit: 161
StoriqaTeam, почему мне не засчитали стейки за подписную? номер 28.

я повторяю вопрос, почему мне не засчитали стейки за подписную? я выполнил условия. мне не сложно и не жалко сменить подпись.
full member
Activity: 560
Merit: 102
долго они запрягали - еще с лета, но в итоге смогли получить именно то, им нужно - доверие инвесторов.

со временем доверие возросло. не сразу же так было, но люди поняли, что проект стоящий, не стоит упускать возможности быть в нём участником
Кто может подсказать до какого числа будет длиться баунти компания ? Продлили - слышал, но до какого точно ? И все ли направления баунти продлили Huh

Вы можете прочитать 2 последние страницы прежде чем задавать глупые вопросы! Команда готовится к бизнес поездке в Азию поэтому ИСО будет проходить до февраля, баунти же решили не изменять и внесли дополнения для активных участников! Вся инфа тут - http://telegra.ph/Bounty-kampaniya-proekta-Storiqa-12-11
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Чего то снова в этой ветке нет никакой информации о новостях, кроме продления больше ничего не слышно было, что нового? Не скромничайте с новостями, это вполне серьёзно влияет на интерес сообщества.

так почему же сообщество не интересуется? возможно, и сами участники не активные?
member
Activity: 532
Merit: 10
долго они запрягали - еще с лета, но в итоге смогли получить именно то, им нужно - доверие инвесторов.

со временем доверие возросло. не сразу же так было, но люди поняли, что проект стоящий, не стоит упускать возможности быть в нём участником
Кто может подсказать до какого числа будет длиться баунти компания ? Продлили - слышал, но до какого точно ? И все ли направления баунти продлили Huh
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
долго они запрягали - еще с лета, но в итоге смогли получить именно то, им нужно - доверие инвесторов.

со временем доверие возросло. не сразу же так было, но люди поняли, что проект стоящий, не стоит упускать возможности быть в нём участником
Pages:
Jump to: