Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 48. (Read 29830 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
Скажите, кто в курсе, будет ли продлена баунти кампания ? Есть ли смысл в ней регистрироваться новому участнику ?

У меня телеграм канал и я хотел бы поучаствовать в баунти кампании в категории блогов видимо.
по поводу продления баунти пока идет голосование, и ждут как можно больше ответов, но вроде было так, что абсолютное большинство за окончание баунти 28 декабря. если будет желание еще поучаствовать в баунти компании, то скорее всего просто сделают новую компанию

Ну т.е. сейчас ещё можно зарегистрироваться для участия ? Форма для регистрации открыта ведь.
member
Activity: 280
Merit: 10
А почему они вообще решили продливать? У них не получилось собрать средства или ждут каких-то серьёзных инвесторов, просто такая тенденция в последнее время очень часто используется. Проект то сам по себе очень крутой.
больше итоговые сборы, больше возможностей для резвого старта, лишний пиар, все логично.я за
full member
Activity: 728
Merit: 104
А почему они вообще решили продливать? У них не получилось собрать средства или ждут каких-то серьёзных инвесторов, просто такая тенденция в последнее время очень часто используется. Проект то сам по себе очень крутой.
member
Activity: 364
Merit: 10
Скажите, кто в курсе, будет ли продлена баунти кампания ? Есть ли смысл в ней регистрироваться новому участнику ?

У меня телеграм канал и я хотел бы поучаствовать в баунти кампании в категории блогов видимо.
по поводу продления баунти пока идет голосование, и ждут как можно больше ответов, но вроде было так, что абсолютное большинство за окончание баунти 28 декабря. если будет желание еще поучаствовать в баунти компании, то скорее всего просто сделают новую компанию
member
Activity: 364
Merit: 10
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Скажите, кто в курсе, будет ли продлена баунти кампания ? Есть ли смысл в ней регистрироваться новому участнику ?

У меня телеграм канал и я хотел бы поучаствовать в баунти кампании в категории блогов видимо.
member
Activity: 126
Merit: 10
Хотели продлить баунти под предлогом,что это нам в плюс, будет больше стейков,но если все так же будут продолжать участвовать,плюс зайдут новые участники,получится доля меньше же будем,где тут преимущество или я что то не понимаю?
member
Activity: 238
Merit: 10
Привлекательная идея, особенно интересная перспектива использования блокчейн технологии, чтобы стереть грани между покупателем и продавцом, и возможность создать уникальную открытую площадку с потенциалом роста. А ещё возможность купить разные товары со всего мира за криптовалюту.
Да, полностью с Вами соглашусь, очень привлекательный проект и идея, с множествами преимуществ, будем надеяться, что он будет удачным. Я считаю, что будет пользоваться популярностью покупка/продажа товаров за крипту.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Привлекательная идея, особенно интересная перспектива использования блокчейн технологии, чтобы стереть грани между покупателем и продавцом, и возможность создать уникальную открытую площадку с потенциалом роста. А ещё возможность купить разные товары со всего мира за криптовалюту.
full member
Activity: 560
Merit: 102
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
newbie
Activity: 103
Merit: 0

**На данный момент мы уже собрали более чем $ 3,700,000 и это только начало!**

Нечего себе, да с такими средствами можно в космос улететь, удачи и успешного развития вам.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
member
Activity: 147
Merit: 14
Насколько мне известно продления баунти не будет согласно голосованию баунтистов. И так баунти длинною в жизнь (сколько оно уже длить 3 месяца?), если начнете продлевать и пускать новых участников то начнется хейт у комьюнити, уже другие не 1 раз такое пытались сделать, потом сильно жалели.

Вон та же Юниверса хотели токенсейл продлить, народ поднял неистовый кипешь, сразу передумали.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Сегодня ждем новости по баунти-программе. Уверен они будут положительными и порадуют всех. Было бы хорошо, если бы представители команды Storiqa почаще выкладывали различные новости по самому проекту, о планах организаторов и т.д.
А когда будет известно насчет того продлевается ли баунти-камапния ? И будет ли продлеваться баунти-кампания подписей ? Можно ответ точный получить на этот счет ?
В понедельник ждем новостей от представителей команды проекта по поводу баунти-компании. Тогда и станут известны все подробности и возможные изменения по всем сферам баунти.
Ну будем надеяться на то, что продление ICO вместе с баунти всё таки произойдет, может быть и я успею заскочить к Вам на баунти, посмотрим. По поводу успешности проекта я думаю тут не стоит говорить
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Сегодня ждем новости по баунти-программе. Уверен они будут положительными и порадуют всех. Было бы хорошо, если бы представители команды Storiqa почаще выкладывали различные новости по самому проекту, о планах организаторов и т.д.
А когда будет известно насчет того продлевается ли баунти-камапния ? И будет ли продлеваться баунти-кампания подписей ? Можно ответ точный получить на этот счет ?
В понедельник ждем новостей от представителей команды проекта по поводу баунти-компании. Тогда и станут известны все подробности и возможные изменения по всем сферам баунти.
member
Activity: 546
Merit: 15
Сегодня ждем новости по баунти-программе. Уверен они будут положительными и порадуют всех. Было бы хорошо, если бы представители команды Storiqa почаще выкладывали различные новости по самому проекту, о планах организаторов и т.д.
А когда будет известно насчет того продлевается ли баунти-камапния ? И будет ли продлеваться баунти-кампания подписей ? Можно ответ точный получить на этот счет ?
member
Activity: 364
Merit: 10
full member
Activity: 728
Merit: 104
newbie
Activity: 25
Merit: 0

6. Гарантированное качество

Мы берем на себя ответственность за управление качеством и гарантируем, что продавец отправит товар в соответствии с карточкой продукта и с данным покупателю описанием.

как вы будете проверят отправку каждого товара? а если их 10 000? AI неуместно, манки джоб и штат из 100 сотрудников поддержки - тогда зачем собственно ваша платформа это есть у каждого интернет магазина...

у вас из нового только смарт контракт, и то, идея раздутая, и без вас огромное количество сервисов УЖЕРАБОТАЮЩИХ

7. Защита интересов покупателя и арбитраж Storiqa

В случае повреждения изделия перевозчиком в процессе перевозки покупатель может подать заявку на арбитраж в Storiqa, а после рассмотрения заявки мы предоставим полный или частичный возврат стоимости продукта.

кто будет в арбитраже и как заставите продавца возвращать деньги?

Pages:
Jump to: