Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 50. (Read 29830 times)

full member
Activity: 560
Merit: 102
Мне как человеку следящему за проектом, но не успевшему еще принять участие в баунти да и решения по поводу инвестирования, хочется чтобы баунти было проведено в два этапа. Но это уже на усмотрение руководителей, сам бы принял участие в подписной после нг.


Справедливо провести в 2 этапа, но где взять резерв для проведения? Пул не будет увеличен, поэтому логично закончить её в срок 28 декабря, а на последний месяц выделить часть фонда от общего баунти например 20% - кто хочет продолжать получит дополнительный стимул, кто нет - получит ставки но на 20% меньше!
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
А вообще, задумка с привлечением азиатского сообщества очень перспективная. Японцы и корейцы любят инновации и у  Storiqa есть вполне реальные шансы завоевать общемировое признание. Тогда смело можно будет говорить и об иксах при продаже после выхода на биржи токенов.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Важный момент, который хочется понять до голосования. Насколько (в цифрах) будет увеличен баунти-пул? Собственно, от этого и будет зависеть ответ.

Баунти-пул НЕ будет увеличен. С увеличением времени баунти увеличится количество недель, а, значит, количество стейков, которые получают активные участники. Например, участвуя 4 недели, вы получите 4 стейка (к примеру), а участвуя 16 - 16 соответственно.

Большое спасибо, теперь понятно. Пошел голосовать)
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Мне кажется тенденция на продливание ICO нынче в моде. И причем чем чаще идет они это делают, то якобы проект считается круче. Помоему проект PUNDY X который вроде как очень перспективный тоже мутит со сроками, да много таких
Лучше закончить и получить свою награду чем тянуть еще 2 месяца + еще чел 50-100 придет в баунти))
full member
Activity: 728
Merit: 104
Мне кажется тенденция на продливание ICO нынче в моде. И причем чем чаще идет они это делают, то якобы проект считается круче. Помоему проект PUNDY X который вроде как очень перспективный тоже мутит со сроками, да много таких
full member
Activity: 532
Merit: 102
Мне как человеку следящему за проектом, но не успевшему еще принять участие в баунти да и решения по поводу инвестирования, хочется чтобы баунти было проведено в два этапа. Но это уже на усмотрение руководителей, сам бы принял участие в подписной после нг.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Важный момент, который хочется понять до голосования. Насколько (в цифрах) будет увеличен баунти-пул? Собственно, от этого и будет зависеть ответ.

Баунти-пул НЕ будет увеличен. С увеличением времени баунти увеличится количество недель, а, значит, количество стейков, которые получают активные участники. Например, участвуя 4 недели, вы получите 4 стейка (к примеру), а участвуя 16 - 16 соответственно.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Важный момент, который хочется понять до голосования. Насколько (в цифрах) будет увеличен баунти-пул? Собственно, от этого и будет зависеть ответ.
member
Activity: 518
Merit: 10
full member
Activity: 756
Merit: 103
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
full member
Activity: 182
Merit: 100
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
✅ Что касается баунти-программы, то есть два пути развития событий (оба хорошие!), и мы хотим узнать ваше мнение.
1️⃣ Мы можем продлить баунти-кампанию до 13 февраля. Тогда число стейков увеличится и, соответственно, доля каждого участника будет больше, но и сама кампания будет длиться больше.
2️⃣ Мы можем закончить баунти-кампанию согласно условиям 28 декабря. Все участники получат свои токены, а желающие могут продолжить поддержку Storiqa, получив реферальные ссылки для своих каналов коммуникации.

Проголосуйте, пожалуйста, в баунти-чате в нашем telegram @bountystoriqa.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Anna Karbysheva
Дорогие друзья, поездка в Калифорнию превысила все наши ожидания – в проект Storiqa поверили многие, в том числе и крупные азиатские инвесторы! Поэтому мы приняли решение лично посетить азиатские страны (Китай, Корею, Японию и Сингапур), где будем участвовать в конференциях и митапах до конца января. Благодаря этому мы установим партнерские отношения и укрепим связи с нашими сторонниками, которые помогут Storiqa быстрее внедриться на азиатский рынок.

Ввиду этого мы переносим окончание токенсейла на 13 февраля, чтобы мы смогли совершить эту поездку и привлечь азиатские инвестиции.  💫💫

Мы очень просим поддержать нас, ведь это решение сделает Storiqa еще круче! 🌎

full member
Activity: 924
Merit: 101
full member
Activity: 350
Merit: 102
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Сколько реакции по поводу объемов баунти-выплат. Видимо задел за живое  Cheesy Storiqa мне видится действительно перспективным ICO и рассчитывать только на баунти-выплаты не стоит, лучше докупить сейчас пока дешево и действуют бонусные скидки.
Ну участвовать в ICO конечно дело прибыльное, но к нашему сожалению не все проекты после сбора средств действительно развивают свой проект, потому что большая часть проектов на самом деле откровенны скам, но не в этом случае я надеюсь.
Я с вами согласен. Но для того, чтобы не ошибиться в выборе инвестирования необходимо анализировать массу информацию и только на основе этого принимать осмысленное решение. В Storiqa я вижу массу предпосылок для коммерческого успеха - это и востребованность идеи, и инновационность платформы, и профессиональная команда, и сильные маркетинговые каналы, который, кстати, используются пока не на всю мощность. И покупать токены нужно именно сейчас пока действуют скидки.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
full member
Activity: 350
Merit: 102
Поглазел тут на баунтистов, которые набежали в проект за предпоследнюю неделю. Есть и Хиро и Легендари. И подпись одели, все по правилам.
Только 15 сообщений там нет и в помине. Выдают 4-5 в неделю от силы. Такое ощущение, что правила народ не читает или надеется на звездный статус.
Итог закономерен, еще с прошлой недели многих пометили красным. На этой неделе проверка пока продолжается.
Вопрос. Зачем было вписываться туда, где не сдюжишь? Я понимаю новички, но такие маститые участники форума...
Pages:
Jump to: