Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SwissBorg | Швейцарское управление капиталом - page 12. (Read 18977 times)

sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
почему то данная компания прошла мимо меня, жалко, что нигде в баунти не успела поучаствовать, молодцы те, кто успел зайти, ну и инвесторам конечно тоже повезло, судя по сборам у проекта будет большая популярность, и я думаю, что рост будет и при выходе на биржу
Это проект долгосрочный, и очень перспективный, поэтому мне все равно какая цена будет при выходе на биржи. Я буду ждать полного развития проекта, и возможно когда то получать за это дивиденды. Но если так пойдет что цена будет ниже ико то буду покупать еще.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
почему то данная компания прошла мимо меня, жалко, что нигде в баунти не успела поучаствовать, молодцы те, кто успел зайти, ну и инвесторам конечно тоже повезло, судя по сборам у проекта будет большая популярность, и я думаю, что рост будет и при выходе на биржу
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.

Суслика видишь? - Нет, - А он есть.

На самом деле цена есть и здесь и на сайте. Вы не искали. 0.1 USD за токен.
За токен во время ICO это цена понятная, а теперь самое интересное- цена на бирже, где, на какой бирже будет торговаться? Что он на рынке будет стоить, как его инвесторы ценят, вот это вопрос вопросов.
Вы немного торопите события. Никто из простых обывателей не знает такой информации. Но если они будут следовать дорожной карте, и воплотят все задуманное, то непременно проект будет очень востребован, и токен будет в цене.
full member
Activity: 420
Merit: 100
А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.

Суслика видишь? - Нет, - А он есть.

На самом деле цена есть и здесь и на сайте. Вы не искали. 0.1 USD за токен.
За токен во время ICO это цена понятная, а теперь самое интересное- цена на бирже, где, на какой бирже будет торговаться? Что он на рынке будет стоить, как его инвесторы ценят, вот это вопрос вопросов.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
У этого проекта была очень хорошая рекламная кампания, денег не пожалели, прямо как у хайпа какого-то. Куда не зайди всюду их реклама, на ютубе почти в каждом ролике впаривали свой токен, аж бесило под конец Grin
Что да то да. Команда очень хорошо поработала над маркетингом, куда не глянь везде реклама свисборга всплывала, хороший маркетинг ключ к успешному ИКО. И это правильно, на сколько бы проект не был гениальным, то без маркетинга он бы не собрал ничего.
full member
Activity: 434
Merit: 123
А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.

Суслика видишь? - Нет, - А он есть.

На самом деле цена есть и здесь и на сайте. Вы не искали. 0.1 USD за токен.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
У этого проекта была очень хорошая рекламная кампания, денег не пожалели, прямо как у хайпа какого-то. Куда не зайди всюду их реклама, на ютубе почти в каждом ролике впаривали свой токен, аж бесило под конец Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
Интересные особенности проекта, дает возможность владельцам выбирать направление, в котором сеть будет развиваться. Перспективная технология для создания инвестиционных мандатов. Буду следить за развитием проекта.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Классно все, но всегда удивляет, когда собирают сумму в последние моменты, вызывает некоторые подозрения, но со щвейцарцами еще не работал и надеюсь все будет хорошо, как обещали.

Какое подозрение? Это не первый и не последний случай. Когда люди узнают, что уже много собрано и боятся потерять возможность заработать. Иными словами FOMO!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Классно все, но всегда удивляет, когда собирают сумму в последние моменты, вызывает некоторые подозрения, но со щвейцарцами еще не работал и надеюсь все будет хорошо, как обещали.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Отличные новости! Поздравляю команду SwissBorg и всех участников с успешным окончанием ICO, хард кап в размере 50 млн. $ достигнут!
Еще пару дней назад было около 30-35 миллионов, а сейчас уже хард кап в 50 миллионов франков достигнут. Результат действительно потрясающий, и этому посодействовали последние новости. Теперь наблюдаем за дальнейшим действием проекта.

Собранный хард кап подтверждает популярность проекта и дает возможность команде максимально реализовать все их цели.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Отличные новости! Поздравляю команду SwissBorg и всех участников с успешным окончанием ICO, хард кап в размере 50 млн. $ достигнут!
Еще пару дней назад было около 30-35 миллионов, а сейчас уже хард кап в 50 миллионов франков достигнут. Результат действительно потрясающий, и этому посодействовали последние новости. Теперь наблюдаем за дальнейшим действием проекта.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Отличные новости! Поздравляю команду SwissBorg и всех участников с успешным окончанием ICO, хард кап в размере 50 млн. $ достигнут!
member
Activity: 280
Merit: 11
да хорошую сумму проект собрал, жаль пропустила это баунти ) Удачи команде в развитии , думаю на бирже куплю если курс не взлетит)
full member
Activity: 434
Merit: 123
Хорошие результаты пошли под конец ICO. Более 25млн франков уже собрано командой SwissBorg. Давайте ребята поднажмем, чтобы нам, хантерам, побольше досталось  Grin
Отличный результат, как последние новости появились, так сразу сборы пошли расти. До окончания ико еще 2 дня и несколько часов, так что есть шансы даже хардкап собрать, чего и желаю проекту. Ну и думаю, что у них в запасе еще новости есть.
А разве проект уже не собрал капу? Вроде как проходила инфа что ИКО закрылось по хардкапе. Если это не так, значит надо поднажать в последние дни и все таки ее собрать)

Нет, не совсем так. У проекта 3 капа, позволяющих им в соответствии с собранными средствами облегчить и ускорить в какой-то степени развитие проекта.

Это 15млн, 25млн и 50 млн франков. Подробнее можно увидеть по ссылке: https://swissborg.com/ru/chsbtoken.html
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Мои поздравления команде проекта, жаль что узнал о данном проекте слишком поздно и не успел поучаствовать в баунти) Буду следить за развитием, у вас есть огромное перспективы!
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Хорошие результаты пошли под конец ICO. Более 25млн франков уже собрано командой SwissBorg. Давайте ребята поднажмем, чтобы нам, хантерам, побольше досталось  Grin
Отличный результат, как последние новости появились, так сразу сборы пошли расти. До окончания ико еще 2 дня и несколько часов, так что есть шансы даже хардкап собрать, чего и желаю проекту. Ну и думаю, что у них в запасе еще новости есть.
А разве проект уже не собрал капу? Вроде как проходила инфа что ИКО закрылось по хардкапе. Если это не так, значит надо поднажать в последние дни и все таки ее собрать)
member
Activity: 420
Merit: 25
Хорошие результаты пошли под конец ICO. Более 25млн франков уже собрано командой SwissBorg. Давайте ребята поднажмем, чтобы нам, хантерам, побольше досталось  Grin
Отличный результат, как последние новости появились, так сразу сборы пошли расти. До окончания ико еще 2 дня и несколько часов, так что есть шансы даже хардкап собрать, чего и желаю проекту. Ну и думаю, что у них в запасе еще новости есть.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Хорошие результаты пошли под конец ICO. Более 25млн франков уже собрано командой SwissBorg. Давайте ребята поднажмем, чтобы нам, хантерам, побольше досталось  Grin
Pages:
Jump to: