Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SwissBorg | Швейцарское управление капиталом - page 11. (Read 18977 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
С хард капом правда удивили, когда собрал в последний момент, у них кошельки вообще были в открытом доступе?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Все, что касается Швейцарии и ее банковской системы: самая старая и самая надежная в мире. Хочется верить, что и этот швейцарский проект станет продолжателем добрых и славных традиций Швейцарии.
самая самая... тут крипта, и тут может быть все что угодно. если они этот проект полностью развернут в реальную жизнь, то можно с уверенностью сказать что все будет как нужно!
Мне очень нравится проект, Швейцария + банки + крипта = лютый профит2

Купил на небольшую сумму, после успешного сбора показалось что мало взял, наверно это уже фомо))
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley

Я больше жду начала торгов. Баунти никуда не денутся и сливать из сразу все равно глупо , чисто чтобы душе было спокойнее , что выслали и они на кошельке лежат

Хайп вокруг проекта приличный, так что думаю пару-тройку иксов даст на листинге хорошей биржи.
Листинга на хорошей биржи придется немного подождать. На Hitbtc объемов нет и пампить там никто особо не будет, а вот если залистят на бинанс или хотя бы пропихнут в список для голосования, то это будет совсем другое дело. Поэтому соглашусь, что лучше немного подождать хорошей биржи, а у такого проекта как SwissBorg она будет точно.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley

Я больше жду начала торгов. Баунти никуда не денутся и сливать из сразу все равно глупо , чисто чтобы душе было спокойнее , что выслали и они на кошельке лежат

Хайп вокруг проекта приличный, так что думаю пару-тройку иксов даст на листинге хорошей биржи.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley

Я больше жду начала торгов. Баунти никуда не денутся и сливать из сразу все равно глупо , чисто чтобы душе было спокойнее , что выслали и они на кошельке лежат
full member
Activity: 504
Merit: 100
Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley

Ждать не так долго, в некоторых компаниях люди ждут по несколько месяцев своих выплат. Hazza как пример.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 123
С этими праздниками так и не вошел в Свиссборг. Буду ловить на биржах.
Имеется информация на каких биржах эта монета появитьсяHuh

HiTBTC и Livecoin с 1 февраля согласно официальным источникам в соц сетях.
full member
Activity: 252
Merit: 101
С этими праздниками так и не вошел в Свиссборг. Буду ловить на биржах.
Имеется информация на каких биржах эта монета появитьсяHuh
full member
Activity: 658
Merit: 107
Да, такое сейчас часто встречается. Например, в Хазза вообще токены обещали только в апреле распределить. Поэтому остается только ждать. Но тут и волноваться не о чем,  SwissBorg компания солидная и никуда не денется.
full member
Activity: 490
Merit: 103
А токены вообще рассылали на кошельки для тех кто покупал на ICO? А то я эфирки послал, а токенов и нету до сих пор, это вообще в порядке вещей сейчас?
full member
Activity: 553
Merit: 110
С этими праздниками так и не вошел в Свиссборг. Буду ловить на биржах.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Все, что касается Швейцарии и ее банковской системы: самая старая и самая надежная в мире. Хочется верить, что и этот швейцарский проект станет продолжателем добрых и славных традиций Швейцарии.
самая самая... тут крипта, и тут может быть все что угодно. если они этот проект полностью развернут в реальную жизнь, то можно с уверенностью сказать что все будет как нужно!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.


Суслика видишь? - Нет, - А он есть.

На самом деле цена есть и здесь и на сайте. Вы не искали. 0.1 USD за токен.
Спасибо за информацию. Но странно, что разработчики на сайте не указали ее. Теперь будем следить за ценой на биржах. Думаю, проект достаточно перспективный, но и средств собрано на него не мало и как поведет себя цена на токен неизвестно. Хотя, если собрали хардкапу, то значит должен быть спрос и после выхода на биржу

Честно сказать, я не ожидал, что соберут хард кап. Как все очень быстро прошло и буквально 25-30 млн за пару-тройку дней собрали. Еще раз повторюсь цена есть на сайте, вы плохо ищите. На HitBTC уже скоро выйдет

Это точно, что хард кап моментально собрали меня совсем не удивляеи, я думаю им друзья детства банкиры кинули карманных денег, вот хард кап и получился, теперь посмотрим, что за баунти выйдет.

Ожидал что сборы будут хорошие но что хард капу соберут не верилось, но все сделали на отлично рекламную кампанию развернули отменную и соответственно сборы прошли как по нотам. В таблицах вижу стейки уже посчитаны, ждем теперь окончательных результатов и выплат, хочется верить что с такими сборами баунти получится хорошим.
full member
Activity: 434
Merit: 123

Честно сказать, я не ожидал, что соберут хард кап. Как все очень быстро прошло и буквально 25-30 млн за пару-тройку дней собрали. Еще раз повторюсь цена есть на сайте, вы плохо ищите. На HitBTC уже скоро выйдет

Хотелось бы, чтобы токен появился еще на какой-либо приличной бирже кроме HitBTC, так как из-за низкой стоимости листинга на этой бирже и так сейчас перегруз и очень много жалоб на задержку вывода, которая в некоторых случаях может длится более месяца. Будем надеется, что разрабы не пожадничают денег и залистят токен на бинанс.

Низкой стоимости листинга? Я не уверен, что вы знаете о чем говорите. Листинг не низкий у этой биржи, а количество торговых объемов до сих пор входит в десятку. Вы сами пользовались? Я выводил и не раз. Проблем не было. С задержкой, но не более 24 часов.
full member
Activity: 910
Merit: 102

Честно сказать, я не ожидал, что соберут хард кап. Как все очень быстро прошло и буквально 25-30 млн за пару-тройку дней собрали. Еще раз повторюсь цена есть на сайте, вы плохо ищите. На HitBTC уже скоро выйдет

Хотелось бы, чтобы токен появился еще на какой-либо приличной бирже кроме HitBTC, так как из-за низкой стоимости листинга на этой бирже и так сейчас перегруз и очень много жалоб на задержку вывода, которая в некоторых случаях может длится более месяца. Будем надеется, что разрабы не пожадничают денег и залистят токен на бинанс.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Все, что касается Швейцарии и ее банковской системы: самая старая и самая надежная в мире. Хочется верить, что и этот швейцарский проект станет продолжателем добрых и славных традиций Швейцарии.
full member
Activity: 420
Merit: 100
А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.


Суслика видишь? - Нет, - А он есть.

На самом деле цена есть и здесь и на сайте. Вы не искали. 0.1 USD за токен.
Спасибо за информацию. Но странно, что разработчики на сайте не указали ее. Теперь будем следить за ценой на биржах. Думаю, проект достаточно перспективный, но и средств собрано на него не мало и как поведет себя цена на токен неизвестно. Хотя, если собрали хардкапу, то значит должен быть спрос и после выхода на биржу

Честно сказать, я не ожидал, что соберут хард кап. Как все очень быстро прошло и буквально 25-30 млн за пару-тройку дней собрали. Еще раз повторюсь цена есть на сайте, вы плохо ищите. На HitBTC уже скоро выйдет

Это точно, что хард кап моментально собрали меня совсем не удивляеи, я думаю им друзья детства банкиры кинули карманных денег, вот хард кап и получился, теперь посмотрим, что за баунти выйдет.
full member
Activity: 434
Merit: 123
А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.


Суслика видишь? - Нет, - А он есть.

На самом деле цена есть и здесь и на сайте. Вы не искали. 0.1 USD за токен.
Спасибо за информацию. Но странно, что разработчики на сайте не указали ее. Теперь будем следить за ценой на биржах. Думаю, проект достаточно перспективный, но и средств собрано на него не мало и как поведет себя цена на токен неизвестно. Хотя, если собрали хардкапу, то значит должен быть спрос и после выхода на биржу

Честно сказать, я не ожидал, что соберут хард кап. Как все очень быстро прошло и буквально 25-30 млн за пару-тройку дней собрали. Еще раз повторюсь цена есть на сайте, вы плохо ищите. На HitBTC уже скоро выйдет
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
А может кто-то из тех кто покупал подсказать цену токена на ICO? Что-то я нигде на сайте проекта так и не смог найти эту информацию, а хотелось бы узнать и понаблюдать за динамикой цены после выхода на биржи. Проект то действительно стоящий.

Суслика видишь? - Нет, - А он есть.

На самом деле цена есть и здесь и на сайте. Вы не искали. 0.1 USD за токен.
Спасибо за информацию. Но странно, что разработчики на сайте не указали ее. Теперь будем следить за ценой на биржах. Думаю, проект достаточно перспективный, но и средств собрано на него не мало и как поведет себя цена на токен неизвестно. Хотя, если собрали хардкапу, то значит должен быть спрос и после выхода на биржу
Pages:
Jump to: