Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 140. (Read 51377 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Я пока не приставляю как они отличат тех кто до 21 числа купил монеты и после.

Я тоже, многие токены держат на бирже, как докажешь что купил токены давно а не сегодня хрен знает.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Да,неприятная ситуация получилась.Утром тоже присел,когда цену увидел по 17 центов. ShockedНадеюсь не подкосит команду,а наоборот сплотит.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Я пока не приставляю как они отличат тех кто до 21 числа купил монеты и после.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я верно понял, что те токены, которые были получены за баунти и лежат на кошельке, будут заменены 1 в 1, ничего делать не нужно, просто ждать?

Верно, печальная конечно история. После свапа, дамп будет тоже неплохим думаю. Хорошо , что хотябы не успели залиститься никуда на серьезную биржу, хотя сейчас это будет сделать еще тяжелее
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
https://medium.com/@TBIS/bar-tbarfork-82b93d39e15e

Надо будет показать скриншот с биржи и вам насыпят новых токенов Grin
Спасибо за ссылку. А где вы увидели инф. про скриншот?

"For those who currently have BAR on an exchange, a simple form will be provided in 24–24 hours for verification before TBAR is released in the same amount as current BAR holding."


Это ИМХО. А как еще понять фразу simple form?

Судя по всему нет. Так как в той же статье на медиум написано, что на биржах приостановлена возможность купить или продать токен BAR.

idex довольно оперативно отреагировали, а вот админы tidex все проспали, остановили торги только после 11 по маскве.

Я верно понял, что те токены, которые были получены за баунти и лежат на кошельке, будут заменены 1 в 1, ничего делать не нужно, просто ждать?

Да, просто ждать, ничего не делать.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я верно понял, что те токены, которые были получены за баунти и лежат на кошельке, будут заменены 1 в 1, ничего делать не нужно, просто ждать?
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://medium.com/@TBIS/bar-tbarfork-82b93d39e15e

Надо будет показать скриншот с биржи и вам насыпят новых токенов Grin
Спасибо за ссылку. А где вы увидели инф. про скриншот?

"For those who currently have BAR on an exchange, a simple form will be provided in 24–24 hours for verification before TBAR is released in the same amount as current BAR holding."


Пфф они что будут скриншоту верить,щас нафотошопят себе токенов Cheesy Щас токен можно продать вообще?
Судя по всему нет. Так как в той же статье на медиум написано, что на биржах приостановлена возможность купить или продать токен BAR.
full member
Activity: 686
Merit: 103
https://medium.com/@TBIS/bar-tbarfork-82b93d39e15e

Надо будет показать скриншот с биржи и вам насыпят новых токенов Grin
Спасибо за ссылку. А где вы увидели инф. про скриншот?

"For those who currently have BAR on an exchange, a simple form will be provided in 24–24 hours for verification before TBAR is released in the same amount as current BAR holding."


Пфф они что будут скриншоту верить,щас нафотошопят себе токенов Cheesy Щас токен можно продать вообще?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Да вот это дела. Только не представляю как они отличат добросовестных людей в том числе кому налили ордера сегодня утром, от хакеров.
full member
Activity: 308
Merit: 115
https://medium.com/@TBIS/bar-tbarfork-82b93d39e15e

Надо будет показать скриншот с биржи и вам насыпят новых токенов Grin
Cпасибо, тоисть я автоматически получу еще TBAR и могу слить BAR это тип почти вдвойне получаю?
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://medium.com/@TBIS/bar-tbarfork-82b93d39e15e

Надо будет показать скриншот с биржи и вам насыпят новых токенов Grin
Спасибо за ссылку. А где вы увидели инф. про скриншот?

"For those who currently have BAR on an exchange, a simple form will be provided in 24–24 hours for verification before TBAR is released in the same amount as current BAR holding."
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
https://medium.com/@TBIS/bar-tbarfork-82b93d39e15e

Надо будет показать скриншот с биржи и вам насыпят новых токенов Grin
full member
Activity: 686
Merit: 103
Такие надежды были на проект и выплаты отличные казались,щас уже и не знаешь оставить холдить или слить,новости просто шокировали Lips sealed
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Охренеть, вот это новости! Сразу к главному. Скажите пожалуйста, у меня токены BAR лежат на бирже TIDEX. И там отключен ввод и вывод этого токена. Я смогу получить новые токены TBAR?
Выше написали, что токены должны лежать на кошельке, никто больше ничего не знает, нужно выбивать информацию что делать тем, кто токены закинул уже на биржу.
Мне интересно вот у меня токены лежат на кошельке, а новые начислят в течении 3-5 дней, а что делать со старыми?  я с такой ситуацией еще не сталкивался.

продашь на децентрализованной бирже пока у них есть цена. ну или как сувенир оставь.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Охренеть, вот это новости! Сразу к главному. Скажите пожалуйста, у меня токены BAR лежат на бирже TIDEX. И там отключен ввод и вывод этого токена. Я смогу получить новые токены TBAR?
Выше написали, что токены должны лежать на кошельке, никто больше ничего не знает, нужно выбивать информацию что делать тем, кто токены закинул уже на биржу.
Мне интересно вот у меня токены лежат на кошельке, а новые начислят в течении 3-5 дней, а что делать со старыми?  я с такой ситуацией еще не сталкивался.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Когда tbar будут раздавать? есть даты?
Вот меня больше интересует что такое МВП,а то везде слышу только расшифровку и все,ничего больше.
Гугл забанил? Grin
MVP (minimum viable product) — это минимально жизнеспособный продукт, который позволяет получить осмысленную обратную связь от пользователей.

Теперь интересно понаблюдать как команда все это разрулит, но в такой ситуации почти нереально сделать так чтоб все были довольны, пострадает много трейдеров и инвесторов Sad

После этого случая, общее количество монет уменьшиться, только не известно на какой количество.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Охренеть, вот это новости! Сразу к главному. Скажите пожалуйста, у меня токены BAR лежат на бирже TIDEX. И там отключен ввод и вывод этого токена. Я смогу получить новые токены TBAR?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Когда tbar будут раздавать? есть даты?
Вот меня больше интересует что такое МВП,а то везде слышу только расшифровку и все,ничего больше.
Гугл забанил? Grin
MVP (minimum viable product) — это минимально жизнеспособный продукт, который позволяет получить осмысленную обратную связь от пользователей.

Теперь интересно понаблюдать как команда все это разрулит, но в такой ситуации почти нереально сделать так чтоб все были довольны, пострадает много трейдеров и инвесторов Sad
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Вот меня больше интересует что такое МВП,а то везде слышу только расшифровку и все,ничего больше.

Ответ есть на предыдущей странице.

как я понимаю разработчики говорят переводить свои монеты с бирж на кошельки но как это сделать если биржи уже отключили ввод и вывод монет?

Где это они такое говорят? Если сейчас перевести с биржи, то как доказать что монеты куплены до интервала времени когда случился слив хакером? Мое предположение, команда даст указание биржам на начисление токенов.
вот выше написали (В официальном чате телеграмм команды,сказали что TBAR будут расданы в течении 3-5 дней,Главное чтобы токены BAR лежали на своих кошельках а не на биржах.Вот меня больше интересует что такое МВП,а то везде слышу только расшифровку и все,ничего больше.)
и теперь вопрос как перевести с биржи монеты?у меня монеты лежат на hitbtc и там вывод написано что может длиться до одного месяца

у тебя выбора все равно нет. просто переводи и все. хотя зная хитбтц, думаю они будут препятствовать, чтобы тбары себе оставить.
member
Activity: 490
Merit: 11
Да, новости конечно печальные и чувствую что так быстро команда не сможет  все отрегулировать. И роста на монету в ближайшее время можно не ждать(.
Jump to: