Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 143. (Read 51377 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Похоже какой то крупный инвестор решил выйти из данного проекта, сейчас на idex стоит ордер на продажу 187к монет на общую сумму в 156 эфира. Либо просто пугают.
full member
Activity: 462
Merit: 100
МВП должен вывалиться до 1 марта. Майкл дал однозначный дедлайн, поэтому сейчас от него такая тишина, весь в работе. Если мы не увидим МВП, ИМО стоит немедленно сливать актив. Настроения и слухи вокруг токена уже предельно негативные.

Что за МВП должны выпустить до первого марта и где об этом можно почитать? Да и какие негативные слухи ходят вокруг данного проекта?
Насчет МВП где то читал что действительно должны выпустить в марте.
А вот насчет слухов тоже не понял о чем речь, где какие нагативные настроения? Тем более сегодня как видим курс начал расти, не смотря на общее падение рынка.

Ноды конечно прекрасно будет. После iCO прошло не так много времени, а команда уже проделала неплохую работу , осталось на бинанс попасть)

Я читал белую бумагу, но что-то не видел что бы девы планировали делать мастер ноды? В каком разделе белой бумаги об этом написано?
member
Activity: 364
Merit: 10
наслышан об этом проекте прилично. так что думаю всё нормально будет и увидят свет иксы его токена. нужны топовые биржи только конечно
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
МВП должен вывалиться до 1 марта. Майкл дал однозначный дедлайн, поэтому сейчас от него такая тишина, весь в работе. Если мы не увидим МВП, ИМО стоит немедленно сливать актив. Настроения и слухи вокруг токена уже предельно негативные.

Что за МВП должны выпустить до первого марта и где об этом можно почитать? Да и какие негативные слухи ходят вокруг данного проекта?
Насчет МВП где то читал что действительно должны выпустить в марте.
А вот насчет слухов тоже не понял о чем речь, где какие нагативные настроения? Тем более сегодня как видим курс начал расти, не смотря на общее падение рынка.
Так что такое МВП кто нибудь расскажет? монета не плохая и будет полюбому пампится весной раза в 4 минимум.
full member
Activity: 462
Merit: 100
МВП должен вывалиться до 1 марта. Майкл дал однозначный дедлайн, поэтому сейчас от него такая тишина, весь в работе. Если мы не увидим МВП, ИМО стоит немедленно сливать актив. Настроения и слухи вокруг токена уже предельно негативные.

Что за МВП должны выпустить до первого марта и где об этом можно почитать? Да и какие негативные слухи ходят вокруг данного проекта?
Насчет МВП где то читал что действительно должны выпустить в марте.
А вот насчет слухов тоже не понял о чем речь, где какие нагативные настроения? Тем более сегодня как видим курс начал расти, не смотря на общее падение рынка.

Ноды конечно прекрасно будет. После iCO прошло не так много времени, а команда уже проделала неплохую работу , осталось на бинанс попасть)
full member
Activity: 448
Merit: 105
МВП должен вывалиться до 1 марта. Майкл дал однозначный дедлайн, поэтому сейчас от него такая тишина, весь в работе. Если мы не увидим МВП, ИМО стоит немедленно сливать актив. Настроения и слухи вокруг токена уже предельно негативные.

Что за МВП должны выпустить до первого марта и где об этом можно почитать? Да и какие негативные слухи ходят вокруг данного проекта?
Насчет МВП где то читал что действительно должны выпустить в марте.
А вот насчет слухов тоже не понял о чем речь, где какие нагативные настроения? Тем более сегодня как видим курс начал расти, не смотря на общее падение рынка.
full member
Activity: 546
Merit: 115
МВП должен вывалиться до 1 марта. Майкл дал однозначный дедлайн, поэтому сейчас от него такая тишина, весь в работе. Если мы не увидим МВП, ИМО стоит немедленно сливать актив. Настроения и слухи вокруг токена уже предельно негативные.

Что за МВП должны выпустить до первого марта и где об этом можно почитать? Да и какие негативные слухи ходят вокруг данного проекта?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Вот бы еще биржу хорошую типа Кукоин или битрекс вот тогда и полетим. А пока на месте стоим как вкопаные.

Ну как на меня кукоин сомнительная биржа, а вот битрекс очень даже хорошо себя зарекомендовала, что-то на уровне бинанса в любом случае, тем более такой монеты как титаны будет рада любая биржа! Cool

Я заметил кто на кукоин заходит пампятся в 2 раза минимум. хорошая биржа

Хорошие обьемы на этой биржи плюс толпы азиат вот рецепт иксов в мире криптовалют, если такой проект туда зачислят в чем я не сомневаюсь иксы точно светят держателям и инвесторам.
Обязательно зачислят,главное чтобы к концу марта,сейчас даже очень положительные новости не  влияют на стоимость монет,биток же пошел вверх,сейчас все на него смотрят и все свежие монеты самые сильно проседают по отношению к битку, даже не смотря на сколько крутой проект
newbie
Activity: 126
Merit: 0
МВП должен вывалиться до 1 марта. Майкл дал однозначный дедлайн, поэтому сейчас от него такая тишина, весь в работе. Если мы не увидим МВП, ИМО стоит немедленно сливать актив. Настроения и слухи вокруг токена уже предельно негативные.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Вот бы еще биржу хорошую типа Кукоин или битрекс вот тогда и полетим. А пока на месте стоим как вкопаные.

Ну как на меня кукоин сомнительная биржа, а вот битрекс очень даже хорошо себя зарекомендовала, что-то на уровне бинанса в любом случае, тем более такой монеты как титаны будет рада любая биржа! Cool

Я заметил кто на кукоин заходит пампятся в 2 раза минимум. хорошая биржа

Хорошие обьемы на этой биржи плюс толпы азиат вот рецепт иксов в мире криптовалют, если такой проект туда зачислят в чем я не сомневаюсь иксы точно светят держателям и инвесторам.
member
Activity: 181
Merit: 10
Я бы сказал, что и за Твиттер получилось не плохо, кто участвовал с самого начала получили более 1000 монет, думаю. На момент получения токена, курс был, примерно 1.35$

Да шикарное баунти получилось, за твиттер я получил 1300 бак, за статьи 5000 и видео 5000 бак. Хороший улов.
Да, действительно крупная рыба. Но знал бы, что такой клев будет и сам бы бросил удочку. А если серьезно, то просто фантастическая баунти кампания получилась, одна из самых оплачиваемых за последнее время. Ждем хорошей биржи.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Вот бы еще биржу хорошую типа Кукоин или битрекс вот тогда и полетим. А пока на месте стоим как вкопаные.

Ну как на меня кукоин сомнительная биржа, а вот битрекс очень даже хорошо себя зарекомендовала, что-то на уровне бинанса в любом случае, тем более такой монеты как титаны будет рада любая биржа! Cool

Я заметил кто на кукоин заходит пампятся в 2 раза минимум. хорошая биржа
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Вот бы еще биржу хорошую типа Кукоин или битрекс вот тогда и полетим. А пока на месте стоим как вкопаные.

Ну как на меня кукоин сомнительная биржа, а вот битрекс очень даже хорошо себя зарекомендовала, что-то на уровне бинанса в любом случае, тем более такой монеты как титаны будет рада любая биржа! Cool
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Теперь господа баунтисты, нам нужно топить за этот проект при первой возможности, сама идея проекта интересная, я согласен, многое зависит от команды, но и от комьюнити не мало. Поэтому предлагаю не останавливаться на достигнутом и продолжить хоть изредка рекламировать проект, вещая о новых обновлениях в своих соц сетях.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Вот бы еще биржу хорошую типа Кукоин или битрекс вот тогда и полетим. А пока на месте стоим как вкопаные.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Я бы сказал, что и за Твиттер получилось не плохо, кто участвовал с самого начала получили более 1000 монет, думаю. На момент получения токена, курс был, примерно 1.35$

Да шикарное баунти получилось, за твиттер я получил 1300 бак, за статьи 5000 и видео 5000 бак. Хороший улов.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я бы сказал, что и за Твиттер получилось не плохо, кто участвовал с самого начала получили более 1000 монет, думаю. На момент получения токена, курс был, примерно 1.35$
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Я думал что только за подписную будет такая хорошая выплата но как оказалось за блоги тоже получилось довольно таки не плохо, отличная получилась компания
full member
Activity: 448
Merit: 105
Месяц назад монета стоила больше 3$, сейчас меньше 1. Я конечно понимаю, что все эти прогнозы - это лишь догадки, но как считаете в ближайший месяц-два, подберется ли она опять к этим показателям?
Вы как будто первый день на рынке криптовалют. Пока нет ничего удивительного и тем более нет причин для паники. Все идет по стандартному пути: Выход на биржу > сразу рост > падение > холд. Думаю что рост будет более, чем через 2-3 месяца
Это не стандартный путь, и вообще стандартных путей не существует в крипту. Бывает и такое что монета сразу после листинга на любую биржу падает в низ и от туда не возвращается. А бывает и такое что сразу дает иксы и в низ больше не идет никогда.
В случае с Титаном рост может произойти в любомй момент, достаточно листинга хотябы на одну более менее крупную биржу.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Кто нибудь обратил внимание на список холдеров?  https://ethplorer.io/address/0xc7579bb99af590ec71c316e1ac4436c535039594#pageSize=100&tab=tab-holders

Очень странно что между холдерами очень небольшая разница в количестве токенов. каждый нижний холдер держит меньше токенов примерно на 100-200


Ну я тоже листал список холдеров, правда на эфирскане https://etherscan.io/token/0xc7579bb99af590ec71c316e1ac4436c535039594#balances
Есть по 100-200 разницы, есть и по 1000-2000, а есть разрывы и в 30-40 тысяч. И что это должно быть подозрительно или в чем смысл, не уловил?
Jump to: