Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 180. (Read 51244 times)

sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Я думаю, что правильно ограничение по количеству участников подписной, так как это позволяет стимулировать баунтистов работать плодотворнее, а сборы у проекта солидные.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Не арендуя офис и не обустраивая рабочие места, а всего лишь приобретая инфраструктуру Titanium, любой бизнес может продуктивно расти и развиваться. Это удобно и экономит на аренде и офисной мебели, компьютерном оборудовании.
full member
Activity: 518
Merit: 114
Все сервисы платформы TBIS имеют своей целью помочь действующему бизнесу, а также startups, уже работающим или только планирующим собрать средства на развитие идеи/проекта путем проведения ІСО. Так что за сборы не стоит волноваться.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)
И такое конечно бывает но очень редко в последнее время, люди пытаются сесть в уходящий поезд, наверное такое мало вероятно, я прошу меня простить за глупый вопрос, а какая софткапа у проекта?

софткапа на сайте не указана, но пишут, что она уже преодолена на периоде пре-ико
уходящий поезд тоже далеко не всегда верное замечание - бывает что нет свободных эфиров для инвестиций на начале ико, а потом их удается наторговать альтами
full member
Activity: 364
Merit: 101
Проект неплохой, хорошая идея, безусловно стоит внимания!!
Мне кажется, сейчас самое время прикупить монеты пока еще есть возможность, жаль, что не успел поучаствовать в баунти!!!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)
И такое конечно бывает но очень редко в последнее время, люди пытаются сесть в уходящий поезд, наверное такое мало вероятно, я прошу меня простить за глупый вопрос, а какая софткапа у проекта?
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
идея проекта не плоха. думаю сейчас ему на встречу пойдут очень много конкурентов, по этому проекту стоит развиваться быстрее )
full member
Activity: 257
Merit: 100
Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)
Я тоже думаю что это только начало, и оно ни о чём не говорит! Сейчас еще какие-то крупные инвесторы заинтересуются этим проектом, тогда сборы еще пригнут вверх. Может и хардкапу соберут!)
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Делал отчеты в теме, по социальным программам, нужно было в формы, щас формы недоступны, я в пролете, меня кинули?

Наверное с этим вопросом лучше в оициальную ветку баунти отписаться.
Мне вот тоже интересно, ИКО только началось, но формы для участия в той же подписной убрали, так задумано или что то переделывают, будет ли открыт прием и если да  до какого числа баунти программа?

в подписной изначально был набор только до 100 участников и вроде бы ничего с тех пор не менялось так что наверное войти уже не получится

Спасибо за ответ, ннтересно, что ограничили, да и не особо видно было подпись.

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.

Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств

довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)

А эта сумма включает в себя, то что на пре-ико собрали или это  число на ИКО собрали... ну и до 34 миллионов далековато, а до какого числа они будут проводить то? Вон уже продлили бонусы, значит команда в расстройстве, что сборы плохо идут.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
На сайте есть число. Я думал кто-то отслеживает по кошельку разработчиков сколько собрали.
full member
Activity: 210
Merit: 100
HOQU.io - Decentralized affiliate platform
Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Сколько всего собрали уже?
member
Activity: 252
Merit: 25
Нашел ответ об окончании баунти в английской ветке. Будет длится до окончания ICO, а новые формы менеджер добавит за несколько дней до момента, как они потребуются. Так что расслабляться пока рано, продолжаем трудиться.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
ICO Titanium - Интервью с Ричардом Силвелом, операционным директором Titanium https://steemit.com/titanium/@mikeey89/titanium-ico-interview-with-richard-silver-the-coo-of-titanium-2ee6f0ba49758
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Blockchain Titanium - Пионер в реализации противоударной интернет-инфраструктуры.

Читайте подробности в статье

https://newswatchtv.com/2018/01/04/titanium-blockchain-newswatch-review/
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Если вы пропустили 15% бонус не переживайте. Команда Titanium расширяет 15% ый бонус до 10 января. Торопитесь

https://twitter.com/TBISINC/status/950036850483351552
member
Activity: 252
Merit: 25
В правилах сказано, что баунти будет длится до окончания ICO. Когда завершится ICO вроде неизвестно, все зависит от сборов. Однако таблицы для отчетов заканчиваются 14 января, хотя их конечно можно добавить. Кто-нибудь в курсе когда заканчивается баунти?
Они постоянно добавляют на одну неделю вперед в таблице, это не чего не значит и точных дат пока что нету!

Эти три отчетных периода были добавлены в баунти изначально, а не постепенно. Поэтому вопрос и возник. Хотя конечно это ничего в общем то не значит, добавить новую форму для отчета не долго. Поэтому и спрашивал, может где-нибудь информация проскакивала, например в телеграмме.
full member
Activity: 257
Merit: 100
В правилах сказано, что баунти будет длится до окончания ICO. Когда завершится ICO вроде неизвестно, все зависит от сборов. Однако таблицы для отчетов заканчиваются 14 января, хотя их конечно можно добавить. Кто-нибудь в курсе когда заканчивается баунти?
Они постоянно добавляют на одну неделю вперед в таблице, это не чего не значит и точных дат пока что нету!
Jump to: