Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 178. (Read 51244 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
Здравствуйте. Баунти уже закончилось или еще продолжается? Спасибо.
баунти продолжается,сборы будут идти до 26 января! А так проект уже нехило собрал более 17 млн$ 'это половина хардкапы,и в последние дни мне кажется сборы увеличутся! Проект очень хороший!
В баунти по блогам форму для принятия участия закрыли, хотя в английской ветке баунти четко написано что ограничение на количество 1000 блогов, а написано 739. Интересно с чем это связано.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да думаю что у этого проекта будет не плохое будущее не ожидал то кого поворота событий посмотрим что будет дальше
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Похоже что проект начал набирать обороты  Smiley о Титане заговорили на cointelegraph
Пиар кампания у проекта просто отличная, хард кап неизбежен

https://cointelegraph.com/news/when-iaas-meets-blockchain

Проэкт оказывается очень интересен инвесторам. Подскажите, а на сайте цифра показывает сумму проданых токенов или сумму собраных средств в долларах?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Похоже что проект начал набирать обороты  Smiley о Титане заговорили на cointelegraph
Пиар кампания у проекта просто отличная, хард кап неизбежен

https://cointelegraph.com/news/when-iaas-meets-blockchain

круто! Проект  отличный,команда стаким большим опытом,конкурентов почти нет,то что реализуют продукт  я не сомневаюсь! Тоже прикупил себе токенов ,как раз эфир просел по отношению к бтц,хорошо произвел обмен!
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Это действительно приятно видеть, что команда титана очень активна и держат всех в курсе о текущем состоянии и деятельности. с такими темпами хард кап неизбежен.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Похоже что проект начал набирать обороты  Smiley о Титане заговорили на cointelegraph
Пиар кампания у проекта просто отличная, хард кап неизбежен

https://cointelegraph.com/news/when-iaas-meets-blockchain

Замечательные новости, даже несмотря на всеобщую панику в проект активно вливают инвестиции и вполне возможно что соберут если не хард, то очень близко к максимуму Smiley
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Похоже что проект начал набирать обороты  Smiley о Титане заговорили на cointelegraph
Пиар кампания у проекта просто отличная, хард кап неизбежен

https://cointelegraph.com/news/when-iaas-meets-blockchain
full member
Activity: 644
Merit: 101
ну судя как за последние два дня люди вкинули не плохо, то теперь мне кажется что хард на берут без проблем. сам сегодня 10к взял. Smiley
На данный момент действует 10 процентный бонус, так что пока есть возможность купить токены, тем кто не успел. Есть вероятность что соберут хардкап, а если и не соберут то не страшно проект и так немалую сумму собрал.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
ну судя как за последние два дня люди вкинули не плохо, то теперь мне кажется что хард на берут без проблем. сам сегодня 10к взял. Smiley
full member
Activity: 471
Merit: 101
Здравствуйте. Баунти уже закончилось или еще продолжается? Спасибо.
баунти продолжается,сборы будут идти до 26 января! А так проект уже нехило собрал более 17 млн$ 'это половина хардкапы,и в последние дни мне кажется сборы увеличутся! Проект очень хороший!
17 млн это очень неплохо. Многие проекты и половины от этого не собирают. А если еще киты подключаться под конец - и до харкапа рукой подать.
мое мнение соберут они хардкапу,и все будут рады,проект шикарный! Кстати сейчас люди опять стали верить в ИСО когда увидили что летне,осенние проекты стали давать приличные иксы!
Я тоже удивлен честно говоря, какие иксы дают прошлогодние проекты... и это хорошо, значит идет большая внутренняя работа, уже сложно честно говоря уследить за всеми проектами. Особенно тогда, когда все новости идут на английском языке... Чувствую, Titanium внесет свою немалую лепту в развитие блокчейн-технологий и цифровой экономики в мире! Будет шума не меньше, чем у Electroneum'a...
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Здравствуйте. Баунти уже закончилось или еще продолжается? Спасибо.
баунти продолжается,сборы будут идти до 26 января! А так проект уже нехило собрал более 17 млн$ 'это половина хардкапы,и в последние дни мне кажется сборы увеличутся! Проект очень хороший!
17 млн это очень неплохо. Многие проекты и половины от этого не собирают. А если еще киты подключаться под конец - и до харкапа рукой подать.
мое мнение соберут они хардкапу,и все будут рады,проект шикарный! Кстати сейчас люди опять стали верить в ИСО когда увидили что летне,осенние проекты стали давать приличные иксы!
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Здравствуйте. Баунти уже закончилось или еще продолжается? Спасибо.
баунти продолжается,сборы будут идти до 26 января! А так проект уже нехило собрал более 17 млн$ 'это половина хардкапы,и в последние дни мне кажется сборы увеличутся! Проект очень хороший!
17 млн это очень неплохо. Многие проекты и половины от этого не собирают. А если еще киты подключаться под конец - и до харкапа рукой подать.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Здравствуйте. Баунти уже закончилось или еще продолжается? Спасибо.
баунти продолжается,сборы будут идти до 26 января! А так проект уже нехило собрал более 17 млн$ 'это половина хардкапы,и в последние дни мне кажется сборы увеличутся! Проект очень хороший!
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Очень интересный проект. В плане децентрализации провайдера, не плохо будет развиваться в мире. Не знаю по поводу РФ, тут скорее всего бороднут его и приравняют к преступлению.

вряд ли они смогут маневрировать чтобы и законы исполнять и свою идею толкать на всю мощь где то придется поступится.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Здравствуйте. Баунти уже закончилось или еще продолжается? Спасибо.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
8,113,690 из 35,000,000 BAR собрано, таким образом софткапа тоже уже собрана. Посмотрела в таблицы участников по Twitter с целью присоединиться к баунти, а там вижу последним двухнедельным периодом стоит 14 января. То есть получается, что баунти уже завтра будет закрыта?
софт кап уже собрали на пресейле и давно! Сейчас уже собрали более 9 млн $,это хорошо,но будет намного лучше! Я верю в этот проект,у него большое будующее!

А на счет баунти - это серьезно что закрыто, я планировала поучаствовать...  Sad   
Один раз добавляли новых участников, когда несколько старых выбыли сменив подпись или еще что либо, тогда место освободилось и менеджер принял вместо них новых, возможно в будущем снова будет такой шанс и вы пройдете.
member
Activity: 322
Merit: 10
Очень интересный проект. В плане децентрализации провайдера, не плохо будет развиваться в мире. Не знаю по поводу РФ, тут скорее всего бороднут его и приравняют к преступлению.
member
Activity: 252
Merit: 25
А на счет баунти - это серьезно что закрыто, я планировала поучаствовать...  Sad   

Да, баунти программа закрыта для новых участников, в подписной изначально был указан лимит в 100 участников который они очень быстро набрали
А с 15.01 еще будет твиттер продолжаться? или вчера закончилась последняя неделя?
Тоже интересует этот вопрос баунти только 3 недели было или еще будет и продолжать делать ретвиты?

Продолжать делать, посмотрите предыдущую страницу я там писал ответ менеджера. Баунти закончится когда закончится ICO, таблицы добавят.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
8,113,690 из 35,000,000 BAR собрано, таким образом софткапа тоже уже собрана. Посмотрела в таблицы участников по Twitter с целью присоединиться к баунти, а там вижу последним двухнедельным периодом стоит 14 января. То есть получается, что баунти уже завтра будет закрыта?
софт кап уже собрали на пресейле и давно! Сейчас уже собрали более 9 млн $,это хорошо,но будет намного лучше! Я верю в этот проект,у него большое будующее!

А на счет баунти - это серьезно что закрыто, я планировала поучаствовать...  Sad   

Да, баунти программа закрыта для новых участников, в подписной изначально был указан лимит в 100 участников который они очень быстро набрали
А что так мало, только 100 человек взяли в баунти? Где можно посмотреть сумму которую собрали в долларах США? tbis.io какие то непонятные BAR 14,339,543 - в долларах это сколько?

В баксах вроде примерно столько же. Не плохо собрали. Я не ожидал от них такого. Молодцы.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
8,113,690 из 35,000,000 BAR собрано, таким образом софткапа тоже уже собрана. Посмотрела в таблицы участников по Twitter с целью присоединиться к баунти, а там вижу последним двухнедельным периодом стоит 14 января. То есть получается, что баунти уже завтра будет закрыта?
софт кап уже собрали на пресейле и давно! Сейчас уже собрали более 9 млн $,это хорошо,но будет намного лучше! Я верю в этот проект,у него большое будующее!

А на счет баунти - это серьезно что закрыто, я планировала поучаствовать...  Sad   

Да, баунти программа закрыта для новых участников, в подписной изначально был указан лимит в 100 участников который они очень быстро набрали
А что так мало, только 100 человек взяли в баунти? Где можно посмотреть сумму которую собрали в долларах США? tbis.io какие то непонятные BAR 14,339,543 - в долларах это сколько?
Jump to: