Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🌎 TOKENBOX 🌎 - Платформа для инвесторов\трейдеро - page 14. (Read 4400 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Судя по всему проект наверное подзабросили либо представители разработчиков просто не заходят в ветку проекта, которую здесь завели. Может ребята занимаются проектом и у них нет времени на разговоры.

что значит нет времени зайти?
для этого должен быть ответственный человек, который за это отвечает. Скорее всего нет никакого движения.
как быстро начали отвечать )
даже не ответили на претензию в ветке от Gania, так и есть?

Претензия Gania будет решена в личном порядке с ней.



хорошо бы если бы она отписалась потом здесь, как решили вопрос.
потому как судя по ее сообщению все ее запросы до этого времени оставались без внимания.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Судя по всему проект наверное подзабросили либо представители разработчиков просто не заходят в ветку проекта, которую здесь завели. Может ребята занимаются проектом и у них нет времени на разговоры.

должно быть минимальное уважение батутистам. как деньги собирать так готовы отвечать а как в форуме отвечать так тишина. если есть представители команды отвечайте чтобы не было вопросов. сейчас начнутся проблемы по веткам и как итог весь ваш сбор закончиться минимальными суммами и переносами сборов.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Ну насколько я понял завтра важный момент для проекта-начало продажи токенов.Надеюсь все пройдет гладко,хард врядли наберут,хотя все может быть.Надеюсь баунти посчитают быстро.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Судя по всему проект наверное подзабросили либо представители разработчиков просто не заходят в ветку проекта, которую здесь завели. Может ребята занимаются проектом и у них нет времени на разговоры.

что значит нет времени зайти?
для этого должен быть ответственный человек, который за это отвечает. Скорее всего нет никакого движения.
как быстро начали отвечать )
даже не ответили на претензию в ветке от Gania, так и есть?

Претензия Gania будет решена в личном порядке с ней.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Будет ли интеграция с android и ios? если да то пришлите информацию пожалуйста


За подобной информацией можете обратиться с телеграмм канал.
https://t.me/Tokenbox
full member
Activity: 364
Merit: 100
Судя по всему проект наверное подзабросили либо представители разработчиков просто не заходят в ветку проекта, которую здесь завели. Может ребята занимаются проектом и у них нет времени на разговоры.

что значит нет времени зайти?
для этого должен быть ответственный человек, который за это отвечает. Скорее всего нет никакого движения.
как быстро начали отвечать )
даже не ответили на претензию в ветке от Gania, так и есть?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Судя по всему проект наверное подзабросили либо представители разработчиков просто не заходят в ветку проекта, которую здесь завели. Может ребята занимаются проектом и у них нет времени на разговоры.

Мы более оперативно отвечаем в англоязычной ветке.
Приятно отметить внимание русскоязычного комьюнити на проект.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Очень странно,почему таблицы по твиттер баунти пустые,менеджер не заполняет,никому ничего не начисляют. Huh

Начисление будет произведено по окончанию TGE.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
это формы для регистрации.
в английской ветке тоже не вижу, чтобы кто-то выкладывал отчеты. что-то странное происходит, не пойму как и где отчитываться о проделанной работе.

Эти отчеты так же фальсифицируются участникам баунти.
Проверять выполнение всех условий команда будет после завершения баунти программы. (одновременно с окончанием продаж токенов.)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
а что с отчетами по соц. сетям? куда отправлять?

Никуда.
Выполнение условий будет проверятся командой.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ребята, подскажите, где почитать про завершающий день недели? Я тоже не вижу где про  него написано. А верить на слово не хочется, ведь человек может и ошибаться.

Такой информации не было нигде указано, верно.
Завершающий день недели - воскресенье.
Более оперативно отвечаем в телеграме.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Судя по всему проект наверное подзабросили либо представители разработчиков просто не заходят в ветку проекта, которую здесь завели. Может ребята занимаются проектом и у них нет времени на разговоры.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Будет ли интеграция с android и ios? если да то пришлите информацию пожалуйста
Поддерживаю вопрос об интерграции с андроид и айос. Если планируется, то будьте так любезны рассказать в какие число это планируется делать. Будем примного благодарны.
full member
Activity: 648
Merit: 101
Будет ли интеграция с android и ios? если да то пришлите информацию пожалуйста
full member
Activity: 490
Merit: 100
Вот так новости... Проект еще не дошел до исо, а уже есть люди которые не довольны командой.
это не пустая писанина, у меня до сих пор храниться переписка и все скрины. я готова особо интересующимся (или сомневающимся) предоставить все доказательства.
Да а чего ждать то. Выкладывайте тогда всё сюда же в ветку. А если кто и удалит, то мы все будем знать кто это сделал и Вы создадите отдельную ветку. Всё так же как и с  Ворлдкоин.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Вот так новости... Проект еще не дошел до исо, а уже есть люди которые не довольны командой.
это не пустая писанина, у меня до сих пор храниться переписка и все скрины. я готова особо интересующимся (или сомневающимся) предоставить все доказательства.

Вы не так меня поняли, я к Вам никаких претензий не имею. Тем более, я не хотел Вас ни в коем случае оскорбить или обидеть. Я согласен с тем, что бывают разные ситуации и просто высказал своё мнение по этому поводу.
да,не веселая новость,участвую в твиттер баунти,таблицы пустые,сколько писал и спрашивал об этом,никто ничего не ответил.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Вот так новости... Проект еще не дошел до исо, а уже есть люди которые не довольны командой.
это не пустая писанина, у меня до сих пор храниться переписка и все скрины. я готова особо интересующимся (или сомневающимся) предоставить все доказательства.

Вы не так меня поняли, я к Вам никаких претензий не имею. Тем более, я не хотел Вас ни в коем случае оскорбить или обидеть. Я согласен с тем, что бывают разные ситуации и просто высказал своё мнение по этому поводу.
full member
Activity: 242
Merit: 100
Security and Privacy Features on the Blockchain
Вот так новости... Проект еще не дошел до исо, а уже есть люди которые не довольны командой.
это не пустая писанина, у меня до сих пор храниться переписка и все скрины. я готова особо интересующимся (или сомневающимся) предоставить все доказательства.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Вот так новости... Проект еще не дошел до исо, а уже есть люди которые не довольны командой.

Ну человек высказывает свое мнение и для кого-то из потенциальных участников исо оно может оказаться полезным. Если конечно это не происки конкурентов.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Вот так новости... Проект еще не дошел до исо, а уже есть люди которые не довольны командой.
Pages:
Jump to: