Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 48. (Read 187552 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Приятно видеть что пройден такой маленький путь, но сделано такое огромное количество работы))
Тут я с вами полностью согласен, я наблюдал за проектом последним 3 недели, и видел как создавался и обновлялся сайт и заполнялся информацией, команда ведет работу над проектом каждый день.

Первое время у команды WORK Coin будет очень много дел. Раз решились организовать свой проект и запустить его в работу, то не время отдыхать. Наоборот, кипучая деятельность первых дней позволит достойно запустить проект и хорошим темпом WORK Coin продвигать.
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Почему все говорят, что им нужно сейчас покупать токены WORK COIN?
Поскольку поле фрилансеров развивается очень быстро, это очень актуальная идея.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Почему все говорят, что им нужно сейчас покупать токены WORK COIN?
Потому что сейчас действует максимально большая скидка в 40%, потом скидки на токены будут существенно ниже.
Кто же решил только на бирже покупать токены проекта, то, во-первых, купит их уже далеко не постартовой цене; во-вторых, никаких бонусов владельцы токенов на биржах уже предлагать не будут. Вот почему выгодно с самых первых дней продажи покупать токены прямо на сайте проекта, а не ждать листинга.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

а на сайте компании разве нет информации? или же может в личном кабинете, если не ошибаюсь, команда там пилит сайт постоянно
а на сайте компании я не могу посмотреть, потому что сайт на данный момент не работает. И эта информации не была бы лишней в самом топике
member
Activity: 434
Merit: 11
Вы говорите, что у вас "нет анонимности". Но суть разве суть блокчейна не в анонимности и трастлесс операций?
Блокчейн и есть анонимность как по мне, разве нет? ну все транзакции которые проходят через блоки и есть зашифрованные

Да нет, как раз блокчейн позволяет отследить всю цепочку формирования транзакции, потому что в своей базе данных фиксирует каждое действие алгоритма. При желании можно спокойно разобраться с цепочкой того же самого биткоина и понять: с какого кошелька была отправлена транзакция и на какой счет были зачислены монеты.

Есть конечно на рынке анонимные криптовалюты. Но они далеко не такие ходовые, как тот же самый биткоин. Вот почему хакеры учатся отслеживать в первую очередь биткоин-транзакции. Но если придерживаться определенных правил работы с криптовалютой, то ваш криптовалютный кошелек не будет взломан.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Быстрый рост команды заметен, прогресс и уровень работы очевидны, профессионализм растет с каждым днем, приятно  наблюдать за развитием проекта.
очень быстро и качественно замечают и исправляют ошибки, адекватно реагируют на критику и слушают свою аудиторию.

Так и должно быть. Ведь если команда не будет реагировать на замечания и конструктивную критику, то не узнает, что не нравится будущим клиентам и потенциальным инвесторам. А ведь именно эти две категории будут приносить прибыль проекту.
member
Activity: 434
Merit: 10
Быстрый рост команды заметен, прогресс и уровень работы очевидны, профессионализм растет с каждым днем, приятно  наблюдать за развитием проекта.

Когда видишь, насколько активно работает команда на своим проектом, то сразу понимаешь, что у коллектива серьезные намерения, и команда хочет надолго задержаться на рынке, занять свою нишу, "укорениться" и хорошо зарабатывать. Вот токены таких команд как раз и хочется иметь в своем портфеле.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Многие теряются в догадках и мыслях и не знают, когда самое лучшее время для инвестиций, поэтому я могу с уверенностью сказать, что вам нужно сделать это сейчас и не тратьте время.
Вы правы. Когда на глаза попадается новый проект, ты его детально изучаешь и понимаешь, что он перспективный, то почему откладывать на потом покупку токенов? Тем более, если имеется в наличии свободный капитал?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Вы говорите, что у вас "нет анонимности". Но суть разве суть блокчейна не в анонимности и трастлесс операций?
Блокчейн и есть анонимность как по мне, разве нет? ну все транзакции которые проходят через блоки и есть зашифрованные

Да нет, как раз блокчейн позволяет отследить всю цепочку формирования транзакции, потому что в своей базе данных фиксирует каждое действие алгоритма. При желании можно спокойно разобраться с цепочкой того же самого биткоина и понять: с какого кошелька была отправлена транзакция и на какой счет были зачислены монеты.
member
Activity: 434
Merit: 11
Почему все говорят, что им нужно сейчас покупать токены WORK COIN?
Поскольку поле фрилансеров развивается очень быстро, это очень актуальная идея.
Для чего покупать  WORK COIN? Если вы инвестор, то ваша задача: купить подешевле, подождать несколько месяц и продать подороже.
Стандартная схема инвестора, но есть баунти хантеры, которые покупают токены проекта, а после того, как он попадает на биржу, то они все сливают и в итоге токен даже не набирает нормальную цену

Такие участники баунти, к сожалению, встречаются. Но это, как правило, те, которые еще и активно реф.ссылки в сети продвигают. Без них никак не обойтись. Ведь эти участники баунти не только очередных баунтистов привлекают в проект, но также и инвесторов. А последние как раз покупают токены проекта и стараются их придержать у себя до тех пор, пока цена токена, после попадания на биржу, хоть немного не поднимется. 
member
Activity: 322
Merit: 10
Вроде как подобные проекты существуют. Есть аналогичные проекты, есть какие нибудь весомые преемущества у этого проект
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!
как на вашей платформе будет происходить оплата выполненной работы? Кто будет разбирать споры по поводу оплаты/выполнения работ?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ребятки, а сайт только у меня не работает? или у него сейчас тех работы? кто подскажет, а за биржу йобит похвально, но видал жалобы на неё
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
Многие теряются в догадках и мыслях и не знают, когда самое лучшее время для инвестиций, поэтому я могу с уверенностью сказать, что вам нужно сделать это сейчас и не тратьте время.
О да, так как ребята продлели бонусную компанию с 40% скидкой еще на пару дней, поэтому поторопитесь.
Будем торопиться, почему и нет) тоже так думаю, можно сейчас очень выгодно купить, а потом самому себе же в будущем сделать приятный бонус  Cheesy
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
Вы говорите, что у вас "нет анонимности". Но суть разве суть блокчейна не в анонимности и трастлесс операций?
Блокчейн и есть анонимность как по мне, разве нет? ну все транзакции которые проходят через блоки и есть зашифрованные
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
Вы говорите, что у вас "нет анонимности". Но суть разве суть блокчейна не в анонимности и трастлесс операций?
newbie
Activity: 85
Merit: 0
как я вижу, ICO уже закончилось и вы даже залистились на централизованной бирже, но где я могу ознакомиться с результатами вашего ICO?
а на сайте компании разве нет информации? или же может в личном кабинете, если не ошибаюсь, команда там пилит сайт постоянно
member
Activity: 124
Merit: 10
Я думаю, что многим клиентам нравится, что там не будет никакой потери денег. Все будет контролироваться через блокчейн.
Кроме того, к вышесказанному, очень перспективно, что на той же платформе будут собраны профессионалы своего бизнеса.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
как я вижу, ICO уже закончилось и вы даже залистились на централизованной бирже, но где я могу ознакомиться с результатами вашего ICO?
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Почему все говорят, что им нужно сейчас покупать токены WORK COIN?
Поскольку поле фрилансеров развивается очень быстро, это очень актуальная идея.
Для чего покупать  WORK COIN? Если вы инвестор, то ваша задача: купить подешевле, подождать несколько месяц и продать подороже.
Стандартная схема инвестора, но есть баунти хантеры, которые покупают токены проекта, а после того, как он попадает на биржу, то они все сливают и в итоге токен даже не набирает нормальную цену
Да, баунти хантеры иногда очень сильно ломают малину бедным инвесторам  Grin
Pages:
Jump to: