Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 51. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
 Быстрый рост команды заметен, прогресс и уровень работы очевидны, профессионализм растет с каждым днем, приятно  наблюдать за развитием проекта.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Со стороны сам проект выглядит очень хорошо, есть сайт и Дорожная карта, а также маркетинговый план, но конкуренция в этой сфере велика.
member
Activity: 124
Merit: 10
 Приятно видеть что пройден такой маленький путь, но сделано такое огромное количество работы))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Насколько успешно проходит первый тур ИСО? Уже есть какие нибудь результаты? Сколько средств собрали?
Мне кажется, что результаты первого раунда ИСО будут преданы огласки уже после его окончания.
Конкретно анонсов и новостей по этому вопросу нету, я часто участвую в разных ИСО, по этому результаты будут известны, когда этого захотят владельцы проекта.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Насколько успешно проходит первый тур ИСО? Уже есть какие нибудь результаты? Сколько средств собрали?
Мне кажется, что результаты первого раунда ИСО будут преданы огласки уже после его окончания.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Насколько успешно проходит первый тур ИСО? Уже есть какие нибудь результаты? Сколько средств собрали?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
IСO - хорошая причина проверить свою удачу, ваши сильные стороны и возможности, а также познакомиться с большим количеством проектов и выбрать тот, который действительно является вашим. Надеюсь, ребята меня не подведут.
Я в вами в корне не согласен, ИСО - это далеко не удача, а умение анализировать и видеть ближайшее будущее того или иного проекта, удача здесь не причем.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
IСO - хорошая причина проверить свою удачу, ваши сильные стороны и возможности, а также познакомиться с большим количеством проектов и выбрать тот, который действительно является вашим. Надеюсь, ребята меня не подведут.
Кроме того, ребята продлили уже распродажу с приятными бонусами, а за приятную цену вы можете купить токен.
было выгоднее купить тогда, когда 40% скидка была в действии, и теперь увы гораздо меньше можно купить.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
IСO - хорошая причина проверить свою удачу, ваши сильные стороны и возможности, а также познакомиться с большим количеством проектов и выбрать тот, который действительно является вашим. Надеюсь, ребята меня не подведут.
Кроме того, ребята продлили уже распродажу с приятными бонусами, а за приятную цену вы можете купить токен.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
IСO - хорошая причина проверить свою удачу, ваши сильные стороны и возможности, а также познакомиться с большим количеством проектов и выбрать тот, который действительно является вашим. Надеюсь, ребята меня не подведут.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Почему все говорят, что им нужно сейчас покупать токены WORK COIN?
Потому что сейчас действует максимально большая скидка в 40%, потом скидки на токены будут существенно ниже.
Это точно, 40% скидка продержится еще пару дней, потом уже будет ниже - хороший маркетинговый ход от команды проекта.
Я думаю, что 1 тур продаж нужно продлить еще на неделю, что бы все потенциальные инвесторы успели купить токены по этой сорока процентной скидке.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Почему все говорят, что им нужно сейчас покупать токены WORK COIN?
Потому что сейчас действует максимально большая скидка в 40%, потом скидки на токены будут существенно ниже.
Это точно, 40% скидка продержится еще пару дней, потом уже будет ниже - хороший маркетинговый ход от команды проекта.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Почему все говорят, что им нужно сейчас покупать токены WORK COIN?
Поскольку поле фрилансеров развивается очень быстро, это очень актуальная идея.
Очень быстрый рост, а eтo означает, что не все смогут покупать токены, и в ближайшем будущем могут быть расстроены тем, что они смогли получить ожидаемый результат.
ребята инвестора вознаграждают огромное количество бонусов.
Я думаю, что в этом случае каждый может найти для себя как преимущества, так и недостатки, здесь не нужно бить очень умных.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Почему все говорят, что им нужно сейчас покупать токены WORK COIN?
Поскольку поле фрилансеров развивается очень быстро, это очень актуальная идея.
Очень быстрый рост, а eтo означает, что не все смогут покупать токены, и в ближайшем будущем могут быть расстроены тем, что они смогли получить ожидаемый результат.
ребята инвестора вознаграждают огромное количество бонусов.
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Хороший и своевременный проект, привлекает доступность и простота в использовании, очень актуальный на сегоднешнее время.
Не могу не согласиться, я очень долго искал что то подобное, но всегда встречаются какие то недоработаные либо не до конца продуманные.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Почему все говорят, что им нужно сейчас покупать токены WORK COIN?
Потому что сейчас действует максимально большая скидка в 40%, потом скидки на токены будут существенно ниже.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Почему все говорят, что им нужно сейчас покупать токены WORK COIN?
Поскольку поле фрилансеров развивается очень быстро, это очень актуальная идея.
Очень быстрый рост, а eтo означает, что не все смогут покупать токены, и в ближайшем будущем могут быть расстроены тем, что они смогли получить ожидаемый результат.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Почему все говорят, что им нужно сейчас покупать токены WORK COIN?
Поскольку поле фрилансеров развивается очень быстро, это очень актуальная идея.
Для чего покупать  WORK COIN? Если вы инвестор, то ваша задача: купить подешевле, подождать несколько месяц и продать подороже.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Почему все говорят, что им нужно сейчас покупать токены WORK COIN?
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Анализируя предыдущие обсуждения я могу с уверенностью сказать, что есть много минусов и недостатков ... есть еще кое-что, над чем можно поработать.
Я не могу не согласиться, например, заказчикам нужно время, чтобы найти именно профессионала  своего дела, человека который будет добросовестно выполнять свою задачу.
Ребята, в любом проекте вы можете найти много недостатков, было бы желание придраться за что-то.
Кроме того, я считаю, что когда проект все еще находится в стадии разработки и не совсем созрел, очень неразумно тыкать носом.
Все учатся на своих ошибках, но просто не забывайте об ответственности, которая лежит на вас.
Pages:
Jump to: