Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 49. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 144
Merit: 0
Почему все говорят, что им нужно сейчас покупать токены WORK COIN?
Поскольку поле фрилансеров развивается очень быстро, это очень актуальная идея.
Для чего покупать  WORK COIN? Если вы инвестор, то ваша задача: купить подешевле, подождать несколько месяц и продать подороже.
Стандартная схема инвестора, но есть баунти хантеры, которые покупают токены проекта, а после того, как он попадает на биржу, то они все сливают и в итоге токен даже не набирает нормальную цену
jr. member
Activity: 226
Merit: 1
Ребята, а есть у кого-то про биржи и куда они стартовали или будут стартовать? подскажите плз
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Многие теряются в догадках и мыслях и не знают, когда самое лучшее время для инвестиций, поэтому я могу с уверенностью сказать, что вам нужно сделать это сейчас и не тратьте время.
О да, так как ребята продлели бонусную компанию с 40% скидкой еще на пару дней, поэтому поторопитесь.
Круто, очень хорошо, что все складывается таким образом. Я впечетлен событием последних новостей.
Ну, давайте посмотрим, это круто или так сибе). Надеюсь, нас не подведут и селают все должным образом.
Ну, с такими бонуса грех себе токенов не купить, надо и себе прикупить, пока есть возможность Wink
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
В последнее время наблюдается очень высокая активность заинтересованных проектов, прогресс заметен, что будет дальше!
Если высокая активность, это хорошо, значит людям интересен проект как и мне и его дальнейшее развитие
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Либо я делаю что-то не так, либо какой-то тормоз, ребята, я не понимаю, как инвестировать? Что я делаю не так !! Заранее спасибо за советы.
Ну, во-первых, вы должны отправить ETH (чтобы купить токен, это один из основных и важных требований, как по мне.
Очень распространенная ошибка -  не действительный кошелек. В результате- ничего не получится.
Правильно сказать, что вам нужно инвестировать в кошельки, которые поддерживают ERC20
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
Проект интересный, уже конечно не первый раз такую идею вижу на рынке, но хочу, чтобы этот проект показал себя лучше других)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
На каких биржах можно купить? Или куда листиться собираетесь?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Многие теряются в догадках и мыслях и не знают, когда самое лучшее время для инвестиций, поэтому я могу с уверенностью сказать, что вам нужно сделать это сейчас и не тратьте время.
О да, так как ребята продлели бонусную компанию с 40% скидкой еще на пару дней, поэтому поторопитесь.
Круто, очень хорошо, что все складывается таким образом. Я впечетлен событием последних новостей.
Ну, давайте посмотрим, это круто или так сибе). Надеюсь, нас не подведут и селают все должным образом.
Без сарказма, джентльмены, не шутите так, и не розводите слишком много кипиша, все идет точно и к вашей цели.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Многие теряются в догадках и мыслях и не знают, когда самое лучшее время для инвестиций, поэтому я могу с уверенностью сказать, что вам нужно сделать это сейчас и не тратьте время.
О да, так как ребята продлели бонусную компанию с 40% скидкой еще на пару дней, поэтому поторопитесь.
Круто, очень хорошо, что все складывается таким образом. Я впечетлен событием последних новостей.
Ну, давайте посмотрим, это круто или так сибе). Надеюсь, нас не подведут и селают все должным образом.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Многие теряются в догадках и мыслях и не знают, когда самое лучшее время для инвестиций, поэтому я могу с уверенностью сказать, что вам нужно сделать это сейчас и не тратьте время.
О да, так как ребята продлели бонусную компанию с 40% скидкой еще на пару дней, поэтому поторопитесь.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Многие теряются в догадках и мыслях и не знают, когда самое лучшее время для инвестиций, поэтому я могу с уверенностью сказать, что вам нужно сделать это сейчас и не тратьте время.
Согласен, ведь ИСО для этого и придуманы, что бы заинтересовать инвестора ценой и только ею. Какова главная цель инвестора? ДОХОД.
Конечно, в процессе ИСО всегда будут присутствовать скидки и бонусы, ведь только так можно заинтересовать инвестора.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Многие теряются в догадках и мыслях и не знают, когда самое лучшее время для инвестиций, поэтому я могу с уверенностью сказать, что вам нужно сделать это сейчас и не тратьте время.
Согласен, ведь ИСО для этого и придуманы, что бы заинтересовать инвестора ценой и только ею. Какова главная цель инвестора? ДОХОД.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Многие теряются в догадках и мыслях и не знают, когда самое лучшее время для инвестиций, поэтому я могу с уверенностью сказать, что вам нужно сделать это сейчас и не тратьте время.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В последнее время наблюдается очень высокая активность заинтересованных проектов, прогресс заметен, что будет дальше!
На этом основании я слышал, что IСO был продлен до 5 августа, чтобы все могли участвовать.
Ну да, будет намного лучше, потому что будет больше времени, чтобы познакомиться со всеми новостями проекта и не спешить делать выводы.
Я согласен с вами, просто будет больше времени для раскрутки и развития  самого проекта и осознания его ценности.
Главное, чтобы ребята не падали духом и двигались в правильном направлении ... вам нужно идти вперед и не оглядываться назад.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Каким образом я могу участвовать в проекте в роли заказчика? Я смогу использовать токены которые купил на ИСО?
Идея в том, что сейчас вы можете купить токены по скидке 40%, по окончанию ИСО токены будут стоит дороже.
member
Activity: 124
Merit: 10
Наконец, они запустили IСO, я надеюсь, что все хорошо, кто об этом что думает? делитесь своим опытом и наблюдениями..стоит ли инвестировать вообще?
Согласно моим личным наблюдениям, я могу с уверенностью сказать, что продажи растут, поэтому рискнуть можно.
Ну, я думаю, что это только начало пути, потому что на начальном этапе скидка 40%, это довольно неплохо и результат не заставит себя ждать.
Это дело каждого, инвестировать либо нет, зависит от того насколько прогрессивный проект и насколько ребята держат и развивают свою идею, ну таких факторов много.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Каким образом я могу участвовать в проекте в роли заказчика? Я смогу использовать токены которые купил на ИСО?
У вас будет выбор, вы можете продать купленные токены или же использовать, вы можете использовать оба варианта.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В последнее время наблюдается очень высокая активность заинтересованных проектов, прогресс заметен, что будет дальше!
На этом основании я слышал, что IСO был продлен до 5 августа, чтобы все могли участвовать.
Ну да, будет намного лучше, потому что будет больше времени, чтобы познакомиться со всеми новостями проекта и не спешить делать выводы.
Я согласен с вами, просто будет больше времени для раскрутки и развития  самого проекта и осознания его ценности.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Каким образом я могу участвовать в проекте в роли заказчика? Я смогу использовать токены которые купил на ИСО?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В последнее время наблюдается очень высокая активность заинтересованных проектов, прогресс заметен, что будет дальше!
На этом основании я слышал, что IСO был продлен до 5 августа, чтобы все могли участвовать.
Ну да, будет намного лучше, потому что будет больше времени, чтобы познакомиться со всеми новостями проекта и не спешить делать выводы.
Pages:
Jump to: