Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 50. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
В последнее время наблюдается очень высокая активность заинтересованных проектов, прогресс заметен, что будет дальше!
На этом основании я слышал, что IСO был продлен до 5 августа, чтобы все могли участвовать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В последнее время наблюдается очень высокая активность заинтересованных проектов, прогресс заметен, что будет дальше!
full member
Activity: 145
Merit: 100
Очень продуктивная неделя, никто не ожидал, что такой результат будет.
Я действительно не ожидал, что они продлят бонус со скидкой на покупку 40% до 1 июля, хорошие новости.
Ну это же логично. Если спроса совсем нет на проект, то будут бонусами притягивать. А бонусы означают, что цена после ИСО уйдет на дно
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Очень продуктивная неделя, никто не ожидал, что такой результат будет.
Я действительно не ожидал, что они продлят бонус со скидкой на покупку 40% до 1 июля, хорошие новости.
Да, более или менее хорошо, поэтому тот, кто хотел и плакал, что все уже , все еще есть возможность, так что  я думаю, что второго шанса не будет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Очень продуктивная неделя, никто не ожидал, что такой результат будет.
Я действительно не ожидал, что они продлят бонус со скидкой на покупку 40% до 1 июля, хорошие новости.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
 Очень продуктивная неделя, никто не ожидал, что такой результат будет.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Прошу заметить,  у проекта есть мощные конкуренты из ныне идущих айсио плюс блокчейн для такого сервиса эт прото находка,  накрутка и мошенничество просто выводят из себя,  а администрация проекта зачастую преследует свои интересы и может манипулировать всем
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Со стороны сам проект выглядит очень хорошо, есть сайт и Дорожная карта, а также маркетинговый план, но конкуренция в этой сфере велика.
А где сейчас нет конкуренции? Мне кажется она уже везде зашкаливает Smiley Главное, не сворачивать со своего пути и делать свое дело лучше всех. По крайней мере стараться. И тогда будет успех.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Проект за короткое время приобрел такую ​​скорость и популярность среди моей среды, что я подумал на минуту, что, возможно, это действительно такой проект, который изменит жизнь каждого.
от части вы  правы, на самом деле проект на протяжении нескольких недель начал набирать обороты, но все еще есть много недостатков, которые необходимо решить.
Все решено, нужно только адекватно замечать  ошибки и недостатки, не бояться говорить, гораздо легче заметить проблему вовремя.
Ну тогда если о проблемах и недостатках, то я бы продлил еще пару дней IСO со скидкой 40%))))))
Ха-ха, очень умный, я думаю, никто бы не отказался)) Мне также хотелось бы)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Быстрый рост команды заметен, прогресс и уровень работы очевидны, профессионализм растет с каждым днем, приятно  наблюдать за развитием проекта.
очень быстро и качественно замечают и исправляют ошибки, адекватно реагируют на критику и слушают свою аудиторию.
В течение короткого периода времени была проведена очень достойная работа, которая заслуживает внимания и почтения.
Порадовал, что команда хорошо продумывала все детали и учитывала все пожелания тех, кто интерисуется жизню проекта.
Надеюсь, что команда не остановится на этом и приблизится к новым целям и новым идеям с новой силой и новыми идеями.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Проект за короткое время приобрел такую ​​скорость и популярность среди моей среды, что я подумал на минуту, что, возможно, это действительно такой проект, который изменит жизнь каждого.
от части вы  правы, на самом деле проект на протяжении нескольких недель начал набирать обороты, но все еще есть много недостатков, которые необходимо решить.
Все решено, нужно только адекватно замечать  ошибки и недостатки, не бояться говорить, гораздо легче заметить проблему вовремя.
Ну тогда если о проблемах и недостатках, то я бы продлил еще пару дней IСO со скидкой 40%))))))
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Проект за короткое время приобрел такую ​​скорость и популярность среди моей среды, что я подумал на минуту, что, возможно, это действительно такой проект, который изменит жизнь каждого.
от части вы  правы, на самом деле проект на протяжении нескольких недель начал набирать обороты, но все еще есть много недостатков, которые необходимо решить.
member
Activity: 124
Merit: 10
Привет, меня интересует вопрос, я очень хочу подключиться к проекту, но у меня недостаточная сума  денег, как я могу получить токены?
Для бонусов были запущены несколько компаний, где вы можете получить их, следуя инструкциям и условиям.
все просто, как и в другом нормальном проекте, запускаются такие компании, как Facebook, Twitter, Reddit, Bitcointalk, Article Campaign и Medium, и все они действуют.Проверил на себе.
Не так просто оно может оказаться как говорят ребята, ведь нужно хотя бы чтото в этом понимать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Проект за короткое время приобрел такую ​​скорость и популярность среди моей среды, что я подумал на минуту, что, возможно, это действительно такой проект, который изменит жизнь каждого.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Быстрый рост команды заметен, прогресс и уровень работы очевидны, профессионализм растет с каждым днем, приятно  наблюдать за развитием проекта.
очень быстро и качественно замечают и исправляют ошибки, адекватно реагируют на критику и слушают свою аудиторию.
В течение короткого периода времени была проведена очень достойная работа, которая заслуживает внимания и почтения.
Порадовал, что команда хорошо продумывала все детали и учитывала все пожелания тех, кто интерисуется жизню проекта.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я могу узнать список криптовалютных бирж, с которыми есть договорённости по поводу листинга на них токена WORK?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Быстрый рост команды заметен, прогресс и уровень работы очевидны, профессионализм растет с каждым днем, приятно  наблюдать за развитием проекта.
очень быстро и качественно замечают и исправляют ошибки, адекватно реагируют на критику и слушают свою аудиторию.
В течение короткого периода времени была проведена очень достойная работа, которая заслуживает внимания и почтения.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Быстрый рост команды заметен, прогресс и уровень работы очевидны, профессионализм растет с каждым днем, приятно  наблюдать за развитием проекта.
очень быстро и качественно замечают и исправляют ошибки, адекватно реагируют на критику и слушают свою аудиторию.
Слушать свою аудиторию - это очень важный момент, Жаль что у меня нет средств что бы присоединится к числу инвесторов, но я поддерживаю этот проект принимая участие в баунти.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Быстрый рост команды заметен, прогресс и уровень работы очевидны, профессионализм растет с каждым днем, приятно  наблюдать за развитием проекта.
очень быстро и качественно замечают и исправляют ошибки, адекватно реагируют на критику и слушают свою аудиторию.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Нужно, чтобы и за этот проект создали тему, как о Worldcore. Уж очень много здесь мультиаккаунтов, прям в глаза бросаются.
Не нужно так Wink
Pages:
Jump to: