Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа - page 6. (Read 43742 times)

legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
объемы накручены сейчас везде, не знаю настолько ли сильно накручивали раньше или просто мы это не отслеживали за ненадобностью, но тем не менее биржа Liquid одна из нормальных адекватных бирж, т.е. там можно спокойно торговать без гемора

Там же вроде KYC нужно проходить, а это как раз и есть гемор.
Может поэтому большинство там и не торгует.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Друзья, а на какой бирже кроме Liquid ещё можно слить токены CHI? А то смотрю Торги на Liquid что то совсем остановились почти


пока только Liquid, и пара только к BTC, да суточный объем в 400$ погоду не сделает. вот о причине почему торгов сейчас нет ни чего сказать не могу. Но на счет бирж -она пока одна

Коинмаркеткап показывает ежедневный объем торгов на Liquid больше 120 лямов в день, а по факту там ничего кроме битка и эфира не торгуется( скорее всего и объем накрученный). Больше 120 альтов и у всех по 1000 долларов ежедневный объем)) Спекулянты не сидят на этой бирже, желающих купить CHI тоже нет, поэтому и цена в ауте.

объемы накручены сейчас везде, не знаю настолько ли сильно накручивали раньше или просто мы это не отслеживали за ненадобностью, но тем не менее биржа Liquid одна из нормальных адекватных бирж, т.е. там можно спокойно торговать без гемора
full member
Activity: 714
Merit: 118
Друзья, а на какой бирже кроме Liquid ещё можно слить токены CHI? А то смотрю Торги на Liquid что то совсем остановились почти


пока только Liquid, и пара только к BTC, да суточный объем в 400$ погоду не сделает. вот о причине почему торгов сейчас нет ни чего сказать не могу. Но на счет бирж -она пока одна

Коинмаркеткап показывает ежедневный объем торгов на Liquid больше 120 лямов в день, а по факту там ничего кроме битка и эфира не торгуется( скорее всего и объем накрученный). Больше 120 альтов и у всех по 1000 долларов ежедневный объем)) Спекулянты не сидят на этой бирже, желающих купить CHI тоже нет, поэтому и цена в ауте.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Также получил две выплаты за участие в баунти компании и участвую еще в 4 раунде,надеюсь проект будет годный и станет очень успешным в этой отрасли и получится продать монеты выгодно
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Друзья, а на какой бирже кроме Liquid ещё можно слить токены CHI? А то смотрю Торги на Liquid что то совсем остановились почти


пока только Liquid, и пара только к BTC, да суточный объем в 400$ погоду не сделает. вот о причине почему торгов сейчас нет ни чего сказать не могу. Но на счет бирж -она пока одна
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Друзья, а на какой бирже кроме Liquid ещё можно слить токены CHI? А то смотрю Торги на Liquid что то совсем остановились почти
full member
Activity: 784
Merit: 101
Мне прилетели 7 и еще 394 монеток.
От чего зависит это количество - неясно. Мало исходных данныхSmiley
А баунти еще не закончена, сейчас идет очередной этап. Так что выплаты еще будут.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
За баунти последнее кто то получал токены уже токены? Мне просто сегодня на кошелек упало две транзы, первая на две монеты, а вторая транзакция на 57 монет. Будут еще какие то выплаты или больше можно не ждать?) Проверьте у себя, интересно кто еще и сколько получил Smiley
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Здесь есть кто то живой? Не включается кошель. Скачал в.1.1, всё было хорошо, потом выключил комп, захожу через несколько дней и вижу - переподключается клиент и на этом все стоит и ничего дальше не происходит, что не так?
Вот ссылка на форум XAYA : https://forum.xaya.io/topic/89-wallet-stuck-synchronizing/?page=2&tab=comments#comment-5196
Там разбирались проблемы синхронизации кошелька. Возможно, это поможет разобраться.
member
Activity: 560
Merit: 20
Здесь есть кто то живой? Не включается кошель. Скачал в.1.1, всё было хорошо, потом выключил комп, захожу через несколько дней и вижу - переподключается клиент и на этом все стоит и ничего дальше не происходит, что не так?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Проект действительно развивается , не хватает хорошей, крупной,авторитетной биржи , тогда и объёмы будут другие, которые будут способствовать росту монеты.
В настоящем моменте,при общем спаде торгов, для одной биржи объем в 10 битков в день вполне нормальный,многие проекты вообще ни на какую биржу не вышли
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Подскажите, а что за переключение в их кошельке, в левом верхнем углу (с золота на сейф) и какую оно играет роль?
И как долго токены идут на кошелек?
full member
Activity: 372
Merit: 103
В старой версии никак не получалось сделать бэкап, выдает ошибку. В обновленной версии кошелька этот момент исправили?
Бэкап можно сделать, при нажатии за пару секунд сохраняется. Когда планируется раздача за последние мелкие баунти, которые были на сайте?

Не понятно когда будет выплата. Да и баунти на сайте до сих пор идет. Счетчик какой то тикает и если это оно, то осталось еще 3 дня до окончания баунти, а там кто его знает, можете еще и продлят. Но вряд ли до хардфорка будут рассылать монеты Smiley
Скорее всего окончательные выплаты нужно ждать после 6 декабря, так как это последний день сбора адресов
full member
Activity: 462
Merit: 100
member
Activity: 168
Merit: 10
Подскажите кошелек для CHI, в MEW не нашел поддержки их токенов
ПС скачал последний кошель XAYA, не могу найти его номер и иедт постоянное переподключение
Я вообще не понимаю что ты ищешь, какой MEW, какой его номер, какое переподключение?
У XAYA свой блокчейн, это не токен эфира или другой криптоплатформы. Нужно пойти на их форум https://forum.xaya.io/ и поискать ответы на твои вопросы.
Ты читать умеешь, что я пишу? Давно разобрался и скачал их кошель с гитхаба. Когда захожу, в правом нижнем углу висел статус "переподключение" постоянно. Сегодня все ок, сгенерил адрес кошелька и перевел
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Подскажите кошелек для CHI, в MEW не нашел поддержки их токенов
ПС скачал последний кошель XAYA, не могу найти его номер и иедт постоянное переподключение
Я вообще не понимаю что ты ищешь, какой MEW, какой его номер, какое переподключение?
У XAYA свой блокчейн, это не токен эфира или другой криптоплатформы. Нужно пойти на их форум https://forum.xaya.io/ и поискать ответы на твои вопросы.
full member
Activity: 546
Merit: 100
member
Activity: 168
Merit: 10
Подскажите кошелек для CHI, в MEW не нашел поддержки их токенов
ПС скачал последний кошель XAYA, не могу найти его номер и иедт постоянное переподключение
full member
Activity: 490
Merit: 119
Проект действительно развивается , не хватает хорошей, крупной,авторитетной биржи , тогда и объёмы будут другие, которые будут способствовать росту монеты.
Pages:
Jump to: