Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа - page 3. (Read 43742 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Очень странная пошаговая стратегия с унылым интерфейсом и графикой https://www.youtube.com/watch?v=yPLBKPYn1LI
Печально если они выпускают как вы говорите "унылые" игры. тут нужно что то действительное эксклюзивное и уникальное, чтобы привлекло геймеров, а соответственно создала спрос для монеты. Иначе проект так и останется одним из тысячи бессмысленных монет без будущего.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
Есть какие новости по монете? Имею на кошельке немного монет CHI. Что с проектом? Живой или ...? Есть какое развитие? Монеты я так понял только на нонейм китайской ликви торгуются? Кто нибудь знает как там дела с вводом/выводом? КИС обязателен?

По монете хз. А так пилят какие-то игры на блокчейне. 23-го мая пришла очередная новостная рассылка - "New Taurion Video and Backstory". Очень странная пошаговая стратегия с унылым интерфейсом и графикой https://www.youtube.com/watch?v=yPLBKPYn1LI
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Есть какие новости по монете? Имею на кошельке немного монет CHI. Что с проектом? Живой или ...? Есть какое развитие? Монеты я так понял только на нонейм китайской ликви торгуются? Кто нибудь знает как там дела с вводом/выводом? КИС обязателен?
full member
Activity: 372
Merit: 103
Сделали ли полные выплаты по баунти? У меня на кошельке только одна транзакция  декабрьская....
Выплаты были, по крайней мере у моего знакомого все пришло, сначала дроп на 50 монет, после пришло за основное баунти, была какая то проблема с кошельком, но после обновления все разрешилось.
Последние транзакции были в декабре,
в телеграме писали, что они рассчитались со всеми полностью.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Сделали ли полные выплаты по баунти? У меня на кошельке только одна транзакция  декабрьская....
Выплаты были, по крайней мере у моего знакомого все пришло, сначала дроп на 50 монет, после пришло за основное баунти, была какая то проблема с кошельком, но после обновления все разрешилось.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
А на фоне чего это наша любимая Xaya так подросла?  Roll Eyes
возможно на фоне листинга на одной мало известной бирже. я бы не сказал что сильно подросла то.

это вряд ли, на добавлении сейчас уже почти ни кто не растет, а тем более если биржа нонэймовская, возможно случайный кратковременный памп
full member
Activity: 372
Merit: 103
скачал новую версию кошелька, установил поверх старого и не синхронизирует... я что-то сделал не так?

у многих проблема с синхронизацией,
проще все удалить и заново установить, и все без проблем заработает
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Хорошо так за сутки прокачали стоимость , наверно что-то пропустил, что за новость , может какое обновление

а где именно качнули? я посмотрел на coingecko.com/ru вижу только полтора процента прирост.
И если есть новости тоже интересно будет узнать
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Хорошо так за сутки прокачали стоимость , наверно что-то пропустил, что за новость , может какое обновление
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
А на фоне чего это наша любимая Xaya так подросла?  Roll Eyes
возможно на фоне листинга на одной мало известной бирже. я бы не сказал что сильно подросла то.
ну для тех кто, принимал участие в ICO не совсем уж и подросла.
и то что рост хоть и маленький  спровоцирован листингом, (может быть но ) тоже мало вероятно.
ну я думаю никто и не против пусть себе и дальше растет.
member
Activity: 560
Merit: 20
А на фоне чего это наша любимая Xaya так подросла?  Roll Eyes
возможно на фоне листинга на одной мало известной бирже. я бы не сказал что сильно подросла то.
member
Activity: 282
Merit: 15
А на фоне чего это наша любимая Xaya так подросла?  Roll Eyes
member
Activity: 560
Merit: 20
а где вы нашли файл wallet.dat? почему-то у меня такого нету

Попробуйте найти валлет дат здесь, здесь же кстати и цепочку удалял для перекачки блоков заново.



У меня тоже есть вопрос - как этот пресловутый валлет дат засунуть в новый кошелек? Никак не получилось у меня.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Установил 1.1.1a.
Не синхронизируется.

Тоже не соединяло, потом удалил в AppData  папку Xaya (кроме wallet.dat) и синхронизировалось.

а где вы нашли файл wallet.dat? почему-то у меня такого нету
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
скачал новую версию кошелька, установил поверх старого и не синхронизирует... я что-то сделал не так?
full member
Activity: 518
Merit: 102
Кто в курсе , что тут по биржам? А то то , что есть одна биржа это уже хорошо, но всеже хая наверное самый продвинутый проект из игровых и хотелось бы какую-нибудь нормальную биржу
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Столкнулся с проблемами при переходе на версию кошелька 1.1.1:
Qt-кошелек просто закрывается - Loading wallet и вылетает;
Если запускать в консоли xayad, то тоже вылетает, но предлагает запуститься с ключом -reindex. После этого тоже вылетает)
В Appdata/Roaming/Xaya удалил папки blocks и chainstate и xayad начал синхронизироваться заново (Qt так и продолжает вылетать).
По результату обновлю пост.
Сегодня решил обновить версию и как у многих синхронизация не началась, удалил 2 папки, сначала начала считать блоки и после этого началась синхронизация

Да, сделал тоже самое. В xayad в консоли синхронизировал все блоки, но GUI-кошель все равно вылетает(( А в консоли почему-то нет (или я не могу найти) команды для проверки баланса.
Все синхронизировалось, надеюсь не будет этой проблемы при дальнейших обновлениях кошелька, а то каждый раз проделывать данную операцию как-то не очень хочется
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Тенденция ощутимая сейчас создавать блокчейн-проекты для развёртывания на них различных компьютерных игр. В общем, даже в этом стартапе заявлено, что игры на блокчейне - это автономные децентрализованные вселенные, работающие без сервера и без возможности их цензурирования и закрытия. В этом как много возможностей для роста индустрии, равно так же и достаточно задач, которые, по-видимому. ещё предстоит решить.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
Столкнулся с проблемами при переходе на версию кошелька 1.1.1:
Qt-кошелек просто закрывается - Loading wallet и вылетает;
Если запускать в консоли xayad, то тоже вылетает, но предлагает запуститься с ключом -reindex. После этого тоже вылетает)
В Appdata/Roaming/Xaya удалил папки blocks и chainstate и xayad начал синхронизироваться заново (Qt так и продолжает вылетать).
По результату обновлю пост.
Сегодня решил обновить версию и как у многих синхронизация не началась, удалил 2 папки, сначала начала считать блоки и после этого началась синхронизация

Да, сделал тоже самое. В xayad в консоли синхронизировал все блоки, но GUI-кошель все равно вылетает(( А в консоли почему-то нет (или я не могу найти) команды для проверки баланса.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Столкнулся с проблемами при переходе на версию кошелька 1.1.1:
Qt-кошелек просто закрывается - Loading wallet и вылетает;
Если запускать в консоли xayad, то тоже вылетает, но предлагает запуститься с ключом -reindex. После этого тоже вылетает)
В Appdata/Roaming/Xaya удалил папки blocks и chainstate и xayad начал синхронизироваться заново (Qt так и продолжает вылетать).
По результату обновлю пост.
Сегодня решил обновить версию и как у многих синхронизация не началась, удалил 2 папки, сначала начала считать блоки и после этого началась синхронизация
Pages:
Jump to: