Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа - page 5. (Read 43742 times)

member
Activity: 282
Merit: 15
Когда футбольный менеджер на блокчейне Xaya уже появится? Давно ведь анонс был, вроде ещё на декабрь обещали.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Сейчас наблюдаем  - Прогресс блоков: 491945/491945.  Хардфорк должен был состоятся на 440,000 блоке. Что-то изменилось с того времени?
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Даже не знаешь, как поступить с этой монетой. Как бы и надежда есть на развитие проекта и рост цены, а что-то внутри говорит, учитывая весь предыдущий опыт и состояние рынка, продай и забудь.

Если вспомнить как у них ICO проходило и все последующие движения, то проект очень долгий долгосрок  Roll Eyes Монеты держу не сливаю, т.к. в планах у них на большие биржи, ну в телеге так пишут  Cheesy

написать можно что угодно)) да и планы не всегда совпадают с реальностью, постоянно какие то "сложно проходимые препятствия" что заставляют менять путь дорожной карты, а пока что даже кошель нормально настроить не получается, что бы не глючило ни чего
hero member
Activity: 938
Merit: 500
объемы накручены сейчас везде, не знаю настолько ли сильно накручивали раньше или просто мы это не отслеживали за ненадобностью, но тем не менее биржа Liquid одна из нормальных адекватных бирж, т.е. там можно спокойно торговать без гемора

Там же вроде KYC нужно проходить, а это как раз и есть гемор.
Может поэтому большинство там и не торгует.
Писали вроде KYC там не проблема пройти, что то формальное чисто, если ничего не путаю. А не льют, потому что знают, что монетка перспективная и скидывать за копейки глупо.
для прхождения KYC требуется селфи с документом и подтверждение адреса, это уже не совсем формальность

Да, это понятно, что требуются документы. Просто их особо на бирже там не проверяли и не рассматривали. Я скан адреса на русском им отправлял и прокатывало) до определённого времени. Теперь они конечно все перепроверили и просят нормальный скан Smiley но пару месяцев я был все таки верифицирован Smiley

да с этим и у меня небольшая загвоздка вышла, первый раз документы отправил, торгую, а вывести не могу.
Вчера снова документы отправил, жду, может прокатит
full member
Activity: 714
Merit: 118
Обновил до версии 1.1.0 но у меня кошель завис и не синхронизируется. Уже несколько часов показывает Прогресс блоков: 432183/440000
Не советую связываться с этим проектом если не хотите потерять деньги. Постоянно глюки с кошельком.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Кошелек очень неудобный. С таким подходом будет тяжело конкурировать с другими платформами Undecided
member
Activity: 448
Merit: 92
Даже не знаешь, как поступить с этой монетой. Как бы и надежда есть на развитие проекта и рост цены, а что-то внутри говорит, учитывая весь предыдущий опыт и состояние рынка, продай и забудь.

Если вспомнить как у них ICO проходило и все последующие движения, то проект очень долгий долгосрок  Roll Eyes Монеты держу не сливаю, т.к. в планах у них на большие биржи, ну в телеге так пишут  Cheesy
full member
Activity: 784
Merit: 101
Да, блин, беру свои слова назад Smiley Это я тогда думал, что формальность. Скинул доки им  еще давно.  И сразу аккаунт стал верифицирован. Но блин сегодня прислали письмо, что  доки им теперь не нравятся и просят их предоставить заново. Так что да, нет формальности Smiley
Вообще некрасивый поступок с их стороны.
Верифицировали так верифицировали.
Так от них можно что угодно ожидать.
И ладно бы еще для фиата, или для крупных сумм крипты.
А то заведомо аккаунт в pending.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
объемы накручены сейчас везде, не знаю настолько ли сильно накручивали раньше или просто мы это не отслеживали за ненадобностью, но тем не менее биржа Liquid одна из нормальных адекватных бирж, т.е. там можно спокойно торговать без гемора

Там же вроде KYC нужно проходить, а это как раз и есть гемор.
Может поэтому большинство там и не торгует.
Писали вроде KYC там не проблема пройти, что то формальное чисто, если ничего не путаю. А не льют, потому что знают, что монетка перспективная и скидывать за копейки глупо.
для прхождения KYC требуется селфи с документом и подтверждение адреса, это уже не совсем формальность

Да, это понятно, что требуются документы. Просто их особо на бирже там не проверяли и не рассматривали. Я скан адреса на русском им отправлял и прокатывало) до определённого времени. Теперь они конечно все перепроверили и просят нормальный скан Smiley но пару месяцев я был все таки верифицирован Smiley
full member
Activity: 372
Merit: 103
объемы накручены сейчас везде, не знаю настолько ли сильно накручивали раньше или просто мы это не отслеживали за ненадобностью, но тем не менее биржа Liquid одна из нормальных адекватных бирж, т.е. там можно спокойно торговать без гемора

Там же вроде KYC нужно проходить, а это как раз и есть гемор.
Может поэтому большинство там и не торгует.
Писали вроде KYC там не проблема пройти, что то формальное чисто, если ничего не путаю. А не льют, потому что знают, что монетка перспективная и скидывать за копейки глупо.
для прхождения KYC требуется селфи с документом и подтверждение адреса, это уже не совсем формальность
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Даже не знаешь, как поступить с этой монетой. Как бы и надежда есть на развитие проекта и рост цены, а что-то внутри говорит, учитывая весь предыдущий опыт и состояние рынка, продай и забудь.

его бы  и оставить, но я понимаю ваше сомнение, слишком долго рынок падает и уже год ( я лично) нет прибыли, всё что есть -всё в холде из за рынка. Поэтому даже если сейчас продать думаю не сильно много потеряете
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Ничего не путаешь, KYC на бирже чисто формальный и подтверждается за пол часа максимум.
Хм, а в чем формальность-то?
Удостоверение личности, селфи, подтверждение места жительства (адреса) -
это формальность?
Разве что без собеседования на вебкамеру.
Многие не хотят проходить KYC. И правильно.

Да, блин, беру свои слова назад Smiley Это я тогда думал, что формальность. Скинул доки им  еще давно.  И сразу аккаунт стал верифицирован. Но блин сегодня прислали письмо, что  доки им теперь не нравятся и просят их предоставить заново. Так что да, нет формальности Smiley
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Даже не знаешь, как поступить с этой монетой. Как бы и надежда есть на развитие проекта и рост цены, а что-то внутри говорит, учитывая весь предыдущий опыт и состояние рынка, продай и забудь.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Также получил две выплаты за участие в баунти компании и участвую еще в 4 раунде,надеюсь проект будет годный и станет очень успешным в этой отрасли и получится продать монеты выгодно
весь вопрос когда тоько он станет очень успешным? наверно минимум года 2-3 надо будет ждать или продать на первом серьезном хайпе лучше, тут не угадаешь
full member
Activity: 372
Merit: 103
Мне прилетели 7 и еще 394 монеток.
От чего зависит это количество - неясно. Мало исходных данныхSmiley
А баунти еще не закончена, сейчас идет очередной этап. Так что выплаты еще будут.
также были две транзакции 14 декабря 7 и 394 монеты,
без таблиц не понятно сколько и как начисляли
full member
Activity: 784
Merit: 101
Ничего не путаешь, KYC на бирже чисто формальный и подтверждается за пол часа максимум.
Хм, а в чем формальность-то?
Удостоверение личности, селфи, подтверждение места жительства (адреса) -
это формальность?
Разве что без собеседования на вебкамеру.
Многие не хотят проходить KYC. И правильно.
member
Activity: 282
Merit: 15
объемы накручены сейчас везде, не знаю настолько ли сильно накручивали раньше или просто мы это не отслеживали за ненадобностью, но тем не менее биржа Liquid одна из нормальных адекватных бирж, т.е. там можно спокойно торговать без гемора

Там же вроде KYC нужно проходить, а это как раз и есть гемор.
Может поэтому большинство там и не торгует.
Писали вроде KYC там не проблема пройти, что то формальное чисто, если ничего не путаю. А не льют, потому что знают, что монетка перспективная и скидывать за копейки глупо.

Ничего не путаешь, KYC на бирже чисто формальный и подтверждается за пол часа максимум.
Народ льет биток, эфир и прочие перспективные монеты, но xaya не льют, потому что это более перспективная монета?))
Просто сейчас нет активности и нет смысла видимо накручивать объемы. 

Разница в том, что битком и эфиром манипулируют, потому что там есть объёмы. А здесь либо холд, либо полный слив.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Друзья, а на какой бирже кроме Liquid ещё можно слить токены CHI? А то смотрю Торги на Liquid что то совсем остановились почти


пока только Liquid, и пара только к BTC, да суточный объем в 400$ погоду не сделает. вот о причине почему торгов сейчас нет ни чего сказать не могу. Но на счет бирж -она пока одна

Коинмаркеткап показывает ежедневный объем торгов на Liquid больше 120 лямов в день, а по факту там ничего кроме битка и эфира не торгуется( скорее всего и объем накрученный). Больше 120 альтов и у всех по 1000 долларов ежедневный объем)) Спекулянты не сидят на этой бирже, желающих купить CHI тоже нет, поэтому и цена в ауте.

объемы накручены сейчас везде, не знаю настолько ли сильно накручивали раньше или просто мы это не отслеживали за ненадобностью, но тем не менее биржа Liquid одна из нормальных адекватных бирж, т.е. там можно спокойно торговать без гемора

да весь объем, а если быть точнее то процентов 70 накрученные торги, поэтому даже если кто то считает что киты обладают большими бабками то это не совсем правда, потому что накрученные обьемы играют роль
hero member
Activity: 938
Merit: 502
объемы накручены сейчас везде, не знаю настолько ли сильно накручивали раньше или просто мы это не отслеживали за ненадобностью, но тем не менее биржа Liquid одна из нормальных адекватных бирж, т.е. там можно спокойно торговать без гемора

Там же вроде KYC нужно проходить, а это как раз и есть гемор.
Может поэтому большинство там и не торгует.
Писали вроде KYC там не проблема пройти, что то формальное чисто, если ничего не путаю. А не льют, потому что знают, что монетка перспективная и скидывать за копейки глупо.

Ничего не путаешь, KYC на бирже чисто формальный и подтверждается за пол часа максимум.
Народ льет биток, эфир и прочие перспективные монеты, но xaya не льют, потому что это более перспективная монета?))
Просто сейчас нет активности и нет смысла видимо накручивать объемы. 
member
Activity: 282
Merit: 15
объемы накручены сейчас везде, не знаю настолько ли сильно накручивали раньше или просто мы это не отслеживали за ненадобностью, но тем не менее биржа Liquid одна из нормальных адекватных бирж, т.е. там можно спокойно торговать без гемора

Там же вроде KYC нужно проходить, а это как раз и есть гемор.
Может поэтому большинство там и не торгует.
Писали вроде KYC там не проблема пройти, что то формальное чисто, если ничего не путаю. А не льют, потому что знают, что монетка перспективная и скидывать за копейки глупо.
Pages:
Jump to: