Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа - page 4. (Read 43742 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
Столкнулся с проблемами при переходе на версию кошелька 1.1.1:
Qt-кошелек просто закрывается - Loading wallet и вылетает;
Если запускать в консоли xayad, то тоже вылетает, но предлагает запуститься с ключом -reindex. После этого тоже вылетает)
В Appdata/Roaming/Xaya удалил папки blocks и chainstate и xayad начал синхронизироваться заново (Qt так и продолжает вылетать).
По результату обновлю пост.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
У этого проекта всё будет толк, будет и рост монеты , и развитие, несмотря на ситуацию на рынке, команда профессионалов с хорошим опытом .
member
Activity: 448
Merit: 92
Ну что, кто следит за проектом, не залистились еще где-нибудь кроме ликви? Или как обычно все только обещается  Embarrassed
А то чет нет желания дилдожопингом заниматься  Roll Eyes
member
Activity: 168
Merit: 10
Сделали ли полные выплаты по баунти? У меня на кошельке только одна транзакция  декабрьская....
member
Activity: 462
Merit: 10
Кошелек я не рискнул скачивать, потому что монетки и так можно отправить на биржу, а таким ноунеймам не доверяю.
Хотел узнать, как сейчас дела у проекта, есть ли уже игры на плвтформе?
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
На платформе XAYA разработчики смогут создавать свои собственные децентрализованные игры, а также выпускать внутреннюю игровую валюту, которая может быть продана за CHI (основная валюта XAYA). Такая система будет иметь бесперебойную 24/7 работу.
Таким образом геймеры получат в свое владение всю игровую валюту, а также игровые предметы, которые будут иметь реальную стоимость в современном мире.
Данная технология была предствалена еще в далеком 2013 году. Тогда команда проекта XAYA предоставила пользователям по всему миру настоящие возможности гейминга на блокчейн на примере экспериментальной игры Huntercoin. Данная игра достигла рыночной капитализации около 1 млн. USD всего за несколько недель, а в 2017-м превысила отметку в 6,3 млн. USD.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
member
Activity: 282
Merit: 15
full member
Activity: 784
Merit: 101
Решил попробовать QT-кошелек.
Без всяких проблем довольно быстро синхронизировался на 10 винде.
И установки не требует.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Обновил до версии 1.1.0 но у меня кошель завис и не синхронизируется. Уже несколько часов показывает Прогресс блоков: 432183/440000
Не советую связываться с этим проектом если не хотите потерять деньги. Постоянно глюки с кошельком.

Обновить не получилось, пришлось удалить и заново скачать.
На форуме XAYA разбирались проблемы синхронизации кошелька.

newbie
Activity: 938
Merit: 0
На Windows 10, тоже не мог установить , разбирался , оказалось Брэндмауэр блокировал, а на Macos установился сразу и работает без сбоев.

Никаких вирусов и проблем с блоками точно не наблюдается? Не хочется начинать устанавливать на винду а потом окажется что все ещё сырое и слетает.
У меня Windows 10 - все норм. Антивирус - стандартный "Защитник"
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
На Windows 10, тоже не мог установить , разбирался , оказалось Брэндмауэр блокировал, а на Macos установился сразу и работает без сбоев.

Никаких вирусов и проблем с блоками точно не наблюдается? Не хочется начинать устанавливать на винду а потом окажется что все ещё сырое и слетает.
full member
Activity: 372
Merit: 103
объемы накручены сейчас везде, не знаю настолько ли сильно накручивали раньше или просто мы это не отслеживали за ненадобностью, но тем не менее биржа Liquid одна из нормальных адекватных бирж, т.е. там можно спокойно торговать без гемора

Там же вроде KYC нужно проходить, а это как раз и есть гемор.
Может поэтому большинство там и не торгует.
Писали вроде KYC там не проблема пройти, что то формальное чисто, если ничего не путаю. А не льют, потому что знают, что монетка перспективная и скидывать за копейки глупо.
для прхождения KYC требуется селфи с документом и подтверждение адреса, это уже не совсем формальность

Да, это понятно, что требуются документы. Просто их особо на бирже там не проверяли и не рассматривали. Я скан адреса на русском им отправлял и прокатывало) до определённого времени. Теперь они конечно все перепроверили и просят нормальный скан Smiley но пару месяцев я был все таки верифицирован Smiley
Интересно у вас получилось, первый раз такое вижу.
Выходит они вручную перепроверяют аккаунты?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Установил 1.1.1a.
Не синхронизируется.

Тоже не соединяло, потом удалил в AppData  папку Xaya (кроме wallet.dat) и синхронизировалось.
member
Activity: 560
Merit: 53
Во время заглянул, смотрю новый релиз, тоже винда 10 надеюсь все станет без проблем с первого раза
full member
Activity: 490
Merit: 119
 На Windows 10, тоже не мог установить , разбирался , оказалось Брэндмауэр блокировал, а на Macos установился сразу и работает без сбоев.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Установил 1.1.1a.
Не синхронизируется.
newbie
Activity: 938
Merit: 0
Как я понял, футбольный менеджер проходит финальное тестирование, и осталось ждать совсем немного до его выхода. Также, XAYA создает свою собственную игру (Project X), полностью децентрализованную, разрабатывается на Unreal Engine. 
Насчет кошелька, у кого Xaya Electron нужно обновиться до версии 1.1.1а (это обновление требует от вас синхронизации с нуля, поэтому вам нужно будет удалить свою цепочку.) - https://github.com/xaya/xaya_electron/releases/ - Предыдущие версии при повторных запусках не синхронизируются.
Pages:
Jump to: