Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Ziber — Первый мобильный блокчейн оператор! - page 4. (Read 9094 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Quote
Да, они сольют за копейки, но те у кого есть битки их купят и тем самым оценят реально. А так, получается обман. Дутая ценность...
Никакие другие криптовалюты были бы невозможны, если бы не существовал биткоин.
И это своебразные дивиденды, тем людям которые приняли и ценят биткоин.
Смысла раздавать халяву всем подряд нет, этот смысл видят только халявщики, которые привыкли писать кучи постов и получать за это деньги, это время проходит.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Quote
Нефига говорить о справедливости крипты, если используешь способы раскрутки, которые приводят к тому, что создаются изначально не равные условия участия. Например минериум, просто собрал кошели всех кто хотел и успел и начислил на них токены. Справедливо? Да. А тут? Если есть битки - значит получишь и наши монеты! Балоболки так же сделали. Я понимаю, что они таким образом привлекают состоятельных людей в своё сообщество, но этот способ не айс! Богатые богатеют, бедные беднеют. Стандартный офлайн принцип. Имхо конечно.
Так зачем давать токены людям которые их сольют в 1 же день торгов?
Лучше дать их тем, кто умеет ценить криптовалюту и не будет сразу же сливать все для того чтобы купить себе покушать.

Quote
Да нет,там как то через бота привязывают,но нужен кошель с приват ключом,так же и битбол привязывали,без перевода им битков.  Wink
https://ziber.io/whitepaper.pdf

The Ziber client will ask you to make a micro-payment from the attached wallet.
If this is a Bitcoin wallet, you will need to specify the Ethereum wallet to charge the Ziber bonuses.


никакие приватные ключи просить не будет
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Не совсем понятно о бонусных 10% токенов. Их что бесплатно получат все владельцы эфириум кошелька?
Или там есть какие то условия, объясните по подробнее этот момент.

Тоже не понятен этот момент. Есть где-то расписан алгоритм этого действия? Или он появиться во время ICO? Если просто привязать кошель с битками, как например было при снапшоте стелларов -через подпись кошелька, куда ни шло. А вот когда будут запрашивать приваткей и т.д, вряд ли найдутся желающие выставлять на непонятных ресурсах свои пароли. Или я чего то не догоняю и привязка проходит "безболезненно"))?
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Quote
Ziber – заработать может каждый!

При таких заявлениях и нет баунти ? Расстрелять

Конкурент  EncryptoTel ? ну и хорошо, заставят друг дружу шевелиться

Они раздадут 10% токенов просто так тем, кто привяжет свои биткоин и ефир кошельки к Ziber. Чем не баунти с 10%м пулом от всех токенов. Очень щедро, как по мне.

Эти "раздатчики" владельцам битков уже достали. На чужом горбу в рай въехать это называется!
Что за популизм? Каждый может быть держателем биткойнов и мне кажется такие вот раздачи очень хорошо стимулируют людей становиться ими. Кроме того, много никто всё равно не получит, если эти токены будут делиться на ВСЕХ держателей биткойнов. А вот если распределение впоследствии произойдёт только среди всех привязанных кошелей, то это будет гораздо более интересно. Надеюсь, так и сделают.

Кстати сказать, скоро биткойны будут держать только самые состоятельные люди. Поэтому стоит озаботиться своим будущим уже сейчас. Никаких советов не даю, но пусть для читающих это будет пищей для размышлений.
full member
Activity: 546
Merit: 122
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Quote
Ziber – заработать может каждый!

При таких заявлениях и нет баунти ? Расстрелять

Конкурент  EncryptoTel ? ну и хорошо, заставят друг дружу шевелиться

Они раздадут 10% токенов просто так тем, кто привяжет свои биткоин и ефир кошельки к Ziber. Чем не баунти с 10%м пулом от всех токенов. Очень щедро, как по мне.

Эти "раздатчики" владельцам битков уже достали. На чужом горбу в рай въехать это называется!

Как привязать пластику - это понятно. А как привязать кошелёк Huh Это только приветный ключ отдавать или на их адрес монеты переводить.

Да нет,там как то через бота привязывают,но нужен кошель с приват ключом,так же и битбол привязывали,без перевода им битков.  Wink
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Quote
Ziber – заработать может каждый!

При таких заявлениях и нет баунти ? Расстрелять

Конкурент  EncryptoTel ? ну и хорошо, заставят друг дружу шевелиться

Они раздадут 10% токенов просто так тем, кто привяжет свои биткоин и ефир кошельки к Ziber. Чем не баунти с 10%м пулом от всех токенов. Очень щедро, как по мне.

Эти "раздатчики" владельцам битков уже достали. На чужом горбу в рай въехать это называется!

Как привязать пластику - это понятно. А как привязать кошелёк Huh Это только приветный ключ отдавать или на их адрес монеты переводить.
full member
Activity: 420
Merit: 108
Quote
Ziber – заработать может каждый!

При таких заявлениях и нет баунти ? Расстрелять

Конкурент  EncryptoTel ? ну и хорошо, заставят друг дружу шевелиться

Они раздадут 10% токенов просто так тем, кто привяжет свои биткоин и ефир кошельки к Ziber. Чем не баунти с 10%м пулом от всех токенов. Очень щедро, как по мне.

Эти "раздатчики" владельцам битков уже достали. На чужом горбу в рай въехать это называется!
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Quote
Ziber – заработать может каждый!

При таких заявлениях и нет баунти ? Расстрелять

Конкурент  EncryptoTel ? ну и хорошо, заставят друг дружу шевелиться

Они раздадут 10% токенов просто так тем, кто привяжет свои биткоин и ефир кошельки к Ziber. Чем не баунти с 10%м пулом от всех токенов. Очень щедро, как по мне.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Quote
Ziber – заработать может каждый!

При таких заявлениях и нет баунти ? Расстрелять

Конкурент  EncryptoTel ? ну и хорошо, заставят друг дружу шевелиться
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Чего только не придумают, чтобы бабла на на йко срубить. Уже и мобильный блокчейн оператор появляется, толку от него никакого нет.
member
Activity: 63
Merit: 10
Что за баблосборники пошли, ничего толкового Embarrassed
хех, покажи мне в этом разделе не баблосборник? колионово? огурчики собрать с самогончиком?
я гносис в свое время поливал грязью - можешь посмотреть историю:мошенничество и прочее, мне так на самом деле казалось. а люди со старта легко сделали x2-x3 и потом вроде x10.

и поэтому мне кажется инвесторы больше руководствуются потенциалом роста токена, тут вроде с этим будет норм.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Кажется мне или нет, что люди пишут здесь только ради рекламы в своих подписях? Grin
Именно так  Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
Что за баблосборники пошли, ничего толкового Embarrassed
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Будет ли в этой компании Баунти по соц сетям ?

Ранее уже отвечали. 
Баунти не будет, бонусы будут начислять по привязке кошельков биток/ефир с 27 числа.

Pages:
Jump to: