Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Ziber — Первый мобильный блокчейн оператор! - page 7. (Read 9084 times)

full member
Activity: 233
Merit: 100
Так концепция похожа. Убер использует частные свободные машины и не имеет свлего автопарка, а Зубер частный мобильный телефон. Скорее всего ПО будет работать через сипак. Интересно посмотреть на их техническое решение.

Их техническое решение можно посмотреть на github.
Взять
https://www.microsip.org


Взять
http://www.pjsip.org/

Нанять русского программиста


Шлёпнуть сверху библиотеки эфира

Собрать бабло, сказав что исходный код опубликуют после ICO.  Grin
С интересом понаблюдаю.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
full member
Activity: 233
Merit: 100
Ребятки собирают бабло, чтобы поднять VoIP серваки с Asterisk и выдать OpenSource библиотеку PJSIP за свою разработку.  Grin
А потом приделать сбоку блокчейн, и выдать это за инновацию.  Grin
Молодцы, нечего сказать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Интересно сколько будет стоить аренда телефонной линии,ваще какой смысл изобретать велосипед если уже есть ватсап и вайбер.  Wink
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
я правильно понимаю, что под заработком мне предлагают сдавать мою линию в аренду? Smiley только не понимаю каким способом это будет сделано.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Чуть не забыл. Что с Баунти?😉
По поводу баунти информации в английской ветке пока никакой нет. Может быть в ближайшее время появится.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Я и сейчас могу делать международные звонки бесплатно, через Скайп и Вайбер. Очередной баблосбор с конвейера в виде говнотокена со смутными перспективами. Что с баунти?

Что за народ пошёл... Сначала поливают говном, а потом про Баунти спрашивают.
Ну, просветите нас, мил человек, каким образом Вам это удается? Только что специально заходил на оф сайт скайпа и не нашел там никакой инфы по бесплатным международным звонкам.

Я же не сказал "дядя, дай денег". Просто спросил, чисто по профессиональным причинам, чтобы дальше составить оценку проекту. В любом случае в баунти этого проекта участвовать не собираюсь.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Чуть не забыл. Что с Баунти?😉
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я и сейчас могу делать международные звонки бесплатно, через Скайп и Вайбер. Очередной баблосбор с конвейера в виде говнотокена со смутными перспективами. Что с баунти?

Что за народ пошёл... Сначала поливают говном, а потом про Баунти спрашивают.
Ну, просветите нас, мил человек, каким образом Вам это удается? Только что специально заходил на оф сайт скайпа и не нашел там никакой инфы по бесплатным международным звонкам.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Я и сейчас могу делать международные звонки бесплатно, через Скайп и Вайбер. Очередной баблосбор с конвейера в виде говнотокена со смутными перспективами. Что с баунти?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Сколько будет стоить 1 токен? 
full member
Activity: 360
Merit: 100
full member
Activity: 546
Merit: 122
Не совсем понятно о бонусных 10% токенов. Их что бесплатно получат все владельцы эфириум кошелька?
Или там есть какие то условия, объясните по подробнее этот момент.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Можно по подробнее о баунти компании узнать?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Очень интересная идея
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
интересный проект, интересно почитать о нем побольше.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Много проектов развивают безопасность, но что бы использовать блокчейн в мобильной связи это, что то новое, но как же уже существующая конкуренция, вайбер, вацак, да и просто операторы мобильной связи, которым доверят давно. Видно, что копания уже готова реализовать проект в жизнь, и достаточно амбициозная, вот только не понятно ICO начнется 27.07(указано в дорожной карте) или 21.07(указано в тексте про ICO).   
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Есть какое-то видео с конференции где представляли продукт?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
МОДЕРАТОРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ
Pages:
Jump to: