Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Ziber — Первый мобильный блокчейн оператор! - page 6. (Read 9094 times)

full member
Activity: 142
Merit: 100
зачем платить деньги,если есть вайбер и вотсап? разработчикам нужно донести идею более доходчиво
Viber и Watsapp - это приложения, а Ziber - это отдельный мобильный оператор, как Beeline или тот же Vodafone. Ну, только получше будет, это уж точно.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
зачем платить деньги,если есть вайбер и вотсап? разработчикам нужно донести идею более доходчиво
А вы видели расценки вайбера? Ziber обещают звонки гораздо дешевле.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Привет друзья, а где про баунти можно прочесть?
Баунти не будет, бонусы будут начислять по ривязке кошельков биток/ефир с 27 числа.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
зачем платить деньги,если есть вайбер и вотсап? разработчикам нужно донести идею более доходчиво
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Привет друзья, а где про баунти можно прочесть?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
А кошельки что, уже сейчас можно привязывать?
Нет, при попытке привязать, вылазит сообщение что это нужно делать 27 июля
full member
Activity: 420
Merit: 136
А кошельки что, уже сейчас можно привязывать?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Мне показался проект интересным, главное преимущество, что проект уже готов, деньги просят на офисы в разных странах и на юристов.
Баунти, как я понял, будут раздавать по типу Байтболла, по привязке кошелька битка/эфира.
member
Activity: 252
Merit: 10
И сколько например, я смогу заработать? Столько уже коммуникационных средств существует... и телефонных и сетевых... Прозвучало... сдача телефонных линий в аренду .. и как? кому? мне лично как-то подозрительно.

Рынок мобильных операторов давно занят, втиснуться туда сложно, да и какой смысл. Что то не понятно мне. И доверия не внушает
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
В прессу добавлено видео с конференции.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
И сколько например, я смогу заработать? Столько уже коммуникационных средств существует... и телефонных и сетевых... Прозвучало... сдача телефонных линий в аренду .. и как? кому? мне лично как-то подозрительно.

ну, в принципе, ничего странного в твоих словах нет
многие сомневаются и с осторожностью относятся к таким проектам
но, всё же, нет источников, которые бы утверждали наверняка, что проект Ziber проигрышный  Roll Eyes
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
member
Activity: 63
Merit: 10
как раз внимательно читаю white paper.

основная концепция Люди платят Людям за звонки.


типа кто то в китае установил ziber,  и я могу использовать его телефон как прокси для звонков по китаю, соот-но цена этих звонков будет гораздо ниже,  чем я бы звонил из Москвы напрямую в китай.
китаец за это получает на свой акаунт токены, которые может потратить на звонки либо поменять на бабки.


//могу ошибаться - это как я понял
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
И сколько например, я смогу заработать? Столько уже коммуникационных средств существует... и телефонных и сетевых... Прозвучало... сдача телефонных линий в аренду .. и как? кому? мне лично как-то подозрительно.
member
Activity: 109
Merit: 10
Тупо баблосбор на сомнительный проект. ИМХО
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
UPD

ДОБАВЛЕНА ССЫЛКА НА LINKEDIN

ДОБАЛЕНА ПРЕССА

БАУНТИ ПРОГРАММЫ НЕ БУДЕТ
. В ЕЕ КАЧЕСТВЕ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ 10% ТОКЕНОВ ПО ТЕМ КЛИЕНТАМ, КОТОРЫЕ ПРИКРЕПЯТ СВОИ КОШЕЛЬКИ БИТКОИН И ЭФИРА.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО ТОКЕНОВ, КОТОРЫЕ ПОСТУПЯТ НА КОШЕЛЬКИ БУДЕТ НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ БАЛАНСА НА ЭТИХ КОШЕЛЬКАХ.
full member
Activity: 233
Merit: 100



так они этого походу и не скрывают.

тоже заинтересовал проект, клиент для виндовс и мастернода лежит на гитхабе.
а обещают выложить сорцы для андроида и iOS? телефоны же как прокси используются?

в любом случае собираюсь забрать халявных токенов по Биткоину)

Я жду когда представят команду разработчиков.
Тогда будет понятно, кто это и что это.
Мне на самом деле интересна техническая реализация на мобилках.
Примерно знаю, где у них возникнут проблемы в VoIP, и хочу посмотреть, как они их решат.
Если решат лучше, чем решили мы, то я утащу у них реализацию.  Grin
member
Activity: 63
Merit: 10



так они этого походу и не скрывают.

тоже заинтересовал проект, клиент для виндовс и мастернода лежит на гитхабе.
а обещают выложить сорцы для андроида и iOS? телефоны же как прокси используются?

в любом случае собираюсь забрать халявных токенов по Биткоину)
Pages:
Jump to: