Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Ziber — Первый мобильный блокчейн оператор! - page 5. (Read 9094 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Будет ли в этой компании Баунти по соц сетям ?
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Что-то я тоже не понял. лет 10 назад такой сервис бы был востребован. А сейчас есть вайбер, ватт сапп и куча др мессенджеров Бесплатных. Или он будет без интернета работать?
Еще есть IP телефония которая тоже с каждым годом дешевеет. Зачем нужен такой сервис не понятно. У меня все кто надо сидят в скайпе или в телеграме сейчас много уже кто сидит.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Что-то я тоже не понял. лет 10 назад такой сервис бы был востребован. А сейчас есть вайбер, ватт сапп и куча др мессенджеров Бесплатных. Или он будет без интернета работать?
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Я так понимаю баунти банком в данной компании нет ( только инвесторы смогут принять в ней участия ( посмотрю за проектом, может что то чуток инвестирую.
full member
Activity: 136
Merit: 100
Интересно сколько будет стоить аренда телефонной линии,ваще какой смысл изобретать велосипед если уже есть ватсап и вайбер.  Wink
интересный вопросHuhу кого-то есть на него ответHuh?
member
Activity: 63
Merit: 10
Кажется мне или нет, что люди пишут здесь только ради рекламы в своих подписях? Grin
весь форум генерирует информацию, для кого тогда?
full member
Activity: 420
Merit: 108
Кажется мне или нет, что люди пишут здесь только ради рекламы в своих подписях? Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
зачем платить деньги,если есть вайбер и вотсап? разработчикам нужно донести идею более доходчиво
Viber и Watsapp - это приложения, а Ziber - это отдельный мобильный оператор, как Beeline или тот же Vodafone. Ну, только получше будет, это уж точно.
Интересно что получится...Если и звонить дешевле(лутше бесплатно) и еще деньги можно заработать то я хочу верить в Ziber и его светлое будущее)))
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Кто-нибудь устанавливал , регистрация требуется , например привязка номера телефона ?
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
что там на счет баунти?описания .условия  озввучите?ну и награду ествевственно
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Ну вот приобрёл себе этот Ziber и начинаешь звонить своим родственникам, друзьям, знакомым - смотришь на счёт а там уже по нулям. Только убыток будет, если ты один приобретёшь себе этот стартовый пакет. Чтобы было выгодно, это же нужно и своему окружению покупать. Иначе не много пользы. Это я так думаю.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Привет друзья, а где про баунти можно прочесть?
Баунти не будет, бонусы будут начислять по ривязке кошельков биток/ефир с 27 числа.
По привязке к чему , к номеру телефона ?
К адресу битка или эфира, выше написано. Только неизвестна сумма, если кто привяжет 100-1000 битков, но нищета нищетой и останется  Grin Все как обычно.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Привет друзья, а где про баунти можно прочесть?
Баунти не будет, бонусы будут начислять по ривязке кошельков биток/ефир с 27 числа.
По привязке к чему , к номеру телефона ?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599


Расценки Вайбера - бесплатно звоню, с Вайбера на Вайбер. На телефон звонить с чего бы это вдруг у Ziber дешевле будет?

Прикиньте, будутSmiley Ну по крайней мере так обещают ) А на вопрос почему есть ответ в Бумаге, она короткая и понятная, прочтитеSmiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Идея весьма интересна. Посмотрим что этого выйдет. Буду наблюдать за проектом.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
зачем платить деньги,если есть вайбер и вотсап? разработчикам нужно донести идею более доходчиво
А вы видели расценки вайбера? Ziber обещают звонки гораздо дешевле.

Расценки Вайбера - бесплатно звоню, с Вайбера на Вайбер. На телефон звонить с чего бы это вдруг у Ziber дешевле будет?

зачем платить деньги,если есть вайбер и вотсап? разработчикам нужно донести идею более доходчиво
Viber и Watsapp - это приложения, а Ziber - это отдельный мобильный оператор, как Beeline или тот же Vodafone. Ну, только получше будет, это уж точно.

"Калган? Я такого вора не знаю. Кликухи такой не слыхал. Это не вор, это - апельсин. Да, ещё - короновали его по ошибке и зона должна эту ошибку исправить".

Нет в моём городе такого оператора и расценки других для него будут как для Вайбера.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
зачем платить деньги,если есть вайбер и вотсап? разработчикам нужно донести идею более доходчиво
Viber и Watsapp - это приложения, а Ziber - это отдельный мобильный оператор, как Beeline или тот же Vodafone. Ну, только получше будет, это уж точно.
Лучше или хуже, решать будут пользователи, когда разрабы выкатят рабочую версию, без глюков и по заявленной цене разговоров. Наобещать можно что угодно.
Pages:
Jump to: