Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] CombiCoin: криптовалюта которая на 100% обеспечена - page 21. (Read 10830 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
А таблицы не будет? В социальные баунти зашёл, где можно увидеть весь процесс начислений(засчитали или нет)
Выше писал таблицы они не обновляют уже давненько.
Так и твиттер с 15 сентября без новостей. Чтож, пока пройдусь по старым твитам, дальше посмотрим.

Как то халатно относятся к проведению данной баунти кампании, нет ни какой мотивации когда не видишь что ты все делаешь правильно и делаешь это не просто так
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
А таблицы не будет? В социальные баунти зашёл, где можно увидеть весь процесс начислений(засчитали или нет)
Выше писал таблицы они не обновляют уже давненько.
Так и твиттер с 15 сентября без новостей. Чтож, пока пройдусь по старым твитам, дальше посмотрим.
full member
Activity: 234
Merit: 100
А таблицы не будет? В социальные баунти зашёл, где можно увидеть весь процесс начислений(засчитали или нет)
Выше писал таблицы они не обновляют уже давненько.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
А таблицы не будет? В социальные баунти зашёл, где можно увидеть весь процесс начислений(засчитали или нет)
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
А что с баунти компанией , зарегался еще в начале  прошлой недели ,до сих пор не вижу себя в таблице . Да и последний раз список участников обновлялся 6 сентября . Кто то способен внести ясность по этому вопросу ?
Да таблицы не обновляются. В английской ветке люди тоже в недоумении. Ждут появления манагера. Возможно все изменится. Хотя кампания привлекает крупных инвесторов и возможно мы им не очень интересны.

Если у девов компании есть желание собрать 10 лямов то без рекламы никуда.. Могут конечно положить с прибором на баунтистов и такой метод продвижения только скорее всего 10 и не соберут.
full member
Activity: 234
Merit: 100
А что с баунти компанией , зарегался еще в начале  прошлой недели ,до сих пор не вижу себя в таблице . Да и последний раз список участников обновлялся 6 сентября . Кто то способен внести ясность по этому вопросу ?
Да таблицы не обновляются. В английской ветке люди тоже в недоумении. Ждут появления манагера. Возможно все изменится. Хотя кампания привлекает крупных инвесторов и возможно мы им не очень интересны.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
А где найти подписную по соц сетям?Смотрел в анг ветке и не на шел там не чего

подписную по соц.сетям это как?
Я так понимаю баунти по фейсбуку и баунти по твиттеру. Помоему довольно просто.

Баунти по фейсбуку и баунти по твиттер.у..да, и по-моему довольно просто запомнить.
full member
Activity: 434
Merit: 100
А где найти подписную по соц сетям?Смотрел в анг ветке и не на шел там не чего

подписную по соц.сетям это как?
Я так понимаю баунти по фейсбуку и баунти по твиттеру. Помоему довольно просто.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
А что с баунти компанией , зарегался еще в начале  прошлой недели ,до сих пор не вижу себя в таблице . Да и последний раз список участников обновлялся 6 сентября . Кто то способен внести ясность по этому вопросу ?

Да видимо девам все равно что там происходит, главное ICO провести а баунти в принципе ни к чему! Можно его было вообще не объявлять, так сделали для приличия! Я смотрю многие практикуют такое отношение к баунтистам, вскоре их услуги уже будут не нужными!
hero member
Activity: 658
Merit: 500
А что с баунти компанией , зарегался еще в начале  прошлой недели ,до сих пор не вижу себя в таблице . Да и последний раз список участников обновлялся 6 сентября . Кто то способен внести ясность по этому вопросу ?
full member
Activity: 254
Merit: 100
Participants, who do not meet the requirements are not eligible for a reward. BBC signature codes available here



After the ICO the TRIA tokens will be send to the wallet registered during registration. Thank you for your participation. You can monitor statistics here.

раздел о подписях, там ссылка на один и тот же файл бб-кодом для подписи, а таблицы по подписям нет
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
   В шапке выбираешь значок социалки и жмёшь его, тебя перекинет на правила участия, ну допустим твиттер, дальше уже по написанному делаешь.
  У меня такое ощущение что они в рекламе сильно и не нуждаются: один ретвит в неделю!!?? Мне конечно хорошо, мало телодвижений, но и забыть могу... Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А где найти подписную по соц сетям?Смотрел в анг ветке и не на шел там не чего
Плохо искал, в шапке этой темы вторая ссылка
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
А где найти подписную по соц сетям?Смотрел в анг ветке и не на шел там не чего

подписную по соц.сетям это как?
full member
Activity: 770
Merit: 105
А где найти подписную по соц сетям?Смотрел в анг ветке и не на шел там не чего
full member
Activity: 254
Merit: 100
присоединился к подписной, надеюсь не поздно? таблицу  обновят в конце ИСО?
full member
Activity: 364
Merit: 101
я думаю 2млн соберут, этого им будет достаточно Smiley

Так уже почти 2 ляма, а до какого числа продлится вся эта канитель?
Ну, пока чуть больше полутора миллионов, но и ико идет пока только две недели.
Окончание ико - 30 сентября.
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
А под американский сас по ценным бумагам не попадете?

Я думаю на 100% подпадают под око саурона sec. 50% всей прибыли ежемесячно распределяется между держателями токенов tria.
Про биржи можно забыть, сейчас думаю даже ликви не залистит себе подобные токены. Но если ежемесячный профит будет большой, то можно забыть и про такие неудобства Smiley.
это о держателях токена Триа сказано, а о комбикоина ничего по этому поводу нет

Для этого и сделали 2 токена. один для биржи, а другой для дивидендов. так что не подкопаешься
full member
Activity: 154
Merit: 100
А под американский сас по ценным бумагам не попадете?

Я думаю на 100% подпадают под око саурона sec. 50% всей прибыли ежемесячно распределяется между держателями токенов tria.
Про биржи можно забыть, сейчас думаю даже ликви не залистит себе подобные токены. Но если ежемесячный профит будет большой, то можно забыть и про такие неудобства Smiley.
это о держателях токена Триа сказано, а о комбикоина ничего по этому поводу нет
Pages:
Jump to: