Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] CombiCoin: криптовалюта которая на 100% обеспечена - page 23. (Read 10830 times)

full member
Activity: 868
Merit: 121
Зачем - это всё вообще нужно? Давайте вообще вспомним, как позиционируется криптовалюта и блокчейн! Как революционная технология! Где тут революция, подскажите? Обеспечение одной валюты другими или других валют одной другой! По аналогии долларового обеспечения! Ещё раз, в чём революция?

В перспективе такой фонд может дать не плохую доходность, учитывая как развивается рынок криптовалют! Не все могут позволить иметь в портфеле все 30 валют, обычно ограничиваются 5-10. Есть высокая вероятность что некоторые токены которые не включены в этот портфель могут показать крутую доходность, тогда и индекс CombiCoin вырастет в цене и на этом можно заработать. Проект понравился - буду смотреть за реализацией, пока подключился к баунти компании!
Мы с Вами говорим о разных вещах. Не буду врать, я тоже пытаюсь заработать на криптовалютном тренде, но меня посещают мысли, что вся эта движуха с криптовалютами и блокчейнами ничего не изменит в сушествующей экономической системе, а только усугубит её!!! И этот проект и ему подобные подливают масло!!! Я не  пытаюсь оскорбить разработчиков, я лишь пытаюсь спровоцировать разработчиков создавать более сложные умственные конструкции,  для того, что бы эти "ревулюционные" технологии приобрели очертания эволюции экономического строя!!!

Так возьмите и создайте сами Smiley раз вы понимаете в этом лучше остальных
Я не говорил, что я понимаю лучше остальных! И я не програмист! Одни обсуждают, другие реализовывают! По-моему, мы здесь ещё и для этого все собрались! Для обсуждения будущего развития криптоиндустрии и экономики в целом! Чтобы понимать больше, я бы посоветовал Вам ознакомиться с историей DOGECOIN! Может будет понятнее, что разногласия между самими разработчиками заключаются не только в разделении труда, бабла, но и по идейным вопросам!
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Зачем - это всё вообще нужно? Давайте вообще вспомним, как позиционируется криптовалюта и блокчейн! Как революционная технология! Где тут революция, подскажите? Обеспечение одной валюты другими или других валют одной другой! По аналогии долларового обеспечения! Ещё раз, в чём революция?

В перспективе такой фонд может дать не плохую доходность, учитывая как развивается рынок криптовалют! Не все могут позволить иметь в портфеле все 30 валют, обычно ограничиваются 5-10. Есть высокая вероятность что некоторые токены которые не включены в этот портфель могут показать крутую доходность, тогда и индекс CombiCoin вырастет в цене и на этом можно заработать. Проект понравился - буду смотреть за реализацией, пока подключился к баунти компании!
Мы с Вами говорим о разных вещах. Не буду врать, я тоже пытаюсь заработать на криптовалютном тренде, но меня посещают мысли, что вся эта движуха с криптовалютами и блокчейнами ничего не изменит в сушествующей экономической системе, а только усугубит её!!! И этот проект и ему подобные подливают масло!!! Я не  пытаюсь оскорбить разработчиков, я лишь пытаюсь спровоцировать разработчиков создавать более сложные умственные конструкции,  для того, что бы эти "ревулюционные" технологии приобрели очертания эволюции экономического строя!!!

Так возьмите и создайте сами Smiley раз вы понимаете в этом лучше остальных
full member
Activity: 868
Merit: 121
Зачем - это всё вообще нужно? Давайте вообще вспомним, как позиционируется криптовалюта и блокчейн! Как революционная технология! Где тут революция, подскажите? Обеспечение одной валюты другими или других валют одной другой! По аналогии долларового обеспечения! Ещё раз, в чём революция?

В перспективе такой фонд может дать не плохую доходность, учитывая как развивается рынок криптовалют! Не все могут позволить иметь в портфеле все 30 валют, обычно ограничиваются 5-10. Есть высокая вероятность что некоторые токены которые не включены в этот портфель могут показать крутую доходность, тогда и индекс CombiCoin вырастет в цене и на этом можно заработать. Проект понравился - буду смотреть за реализацией, пока подключился к баунти компании!
Мы с Вами говорим о разных вещах. Не буду врать, я тоже пытаюсь заработать на криптовалютном тренде, но меня посещают мысли, что вся эта движуха с криптовалютами и блокчейнами ничего не изменит в сушествующей экономической системе, а только усугубит её!!! И этот проект и ему подобные подливают масло!!! Я не  пытаюсь оскорбить разработчиков, я лишь пытаюсь спровоцировать разработчиков создавать более сложные умственные конструкции,  для того, что бы эти "ревулюционные" технологии приобрели очертания эволюции экономического строя!!!
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Зачем - это всё вообще нужно? Давайте вообще вспомним, как позиционируется криптовалюта и блокчейн! Как революционная технология! Где тут революция, подскажите? Обеспечение одной валюты другими или других валют одной другой! По аналогии долларового обеспечения! Ещё раз, в чём революция?

В перспективе такой фонд может дать не плохую доходность, учитывая как развивается рынок криптовалют! Не все могут позволить иметь в портфеле все 30 валют, обычно ограничиваются 5-10. Есть высокая вероятность что некоторые токены которые не включены в этот портфель могут показать крутую доходность, тогда и индекс CombiCoin вырастет в цене и на этом можно заработать. Проект понравился - буду смотреть за реализацией, пока подключился к баунти компании!
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Зачем - это всё вообще нужно? Давайте вообще вспомним, как позиционируется криптовалюта и блокчейн! Как революционная технология! Где тут революция, подскажите? Обеспечение одной валюты другими или других валют одной другой! По аналогии долларового обеспечения! Ещё раз, в чём революция?

А ты посмотри кругом, сейчас везде одну "Революцию" делают  Grin сейчас ни в одном проекте нет ничего революционного. одни баблосборы
full member
Activity: 868
Merit: 121
Зачем - это всё вообще нужно? Давайте вообще вспомним, как позиционируется криптовалюта и блокчейн! Как революционная технология! Где тут революция, подскажите? Обеспечение одной валюты другими или других валют одной другой! По аналогии долларового обеспечения! Ещё раз, в чём революция?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
По поводу идеи, про "лучшее от 30 первых валют", не с minexcoin срисовали?, те тоже за базу 10 первых по фин.критериям монет взяли. Есть какое-то принципиальное отличие? Поучаствую в социалке, всё остальное "на карандаш" и наблюдение за вашими победами...

Я не читал что там с минекскоином. тут получается будет 2 токена. 1 для биржи, 2й для выплаты дивидендов
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Участвую в facebook компании. Зашел в статистику, а там последний зарегистрированный в facebook баунти - 06 сентября. Мой аккаунт там тоже не отобразился.
Странно это..
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
 По поводу идеи, про "лучшее от 30 первых валют", не с minexcoin срисовали?, те тоже за базу 10 первых по фин.критериям монет взяли. Есть какое-то принципиальное отличие? Поучаствую в социалке, всё остальное "на карандаш" и наблюдение за вашими победами...
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Собрано уже более 1 000 000$
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Участвую в twetter и facebook компании)  Wink
Ест некоторые сомнения конечно, но тут только время покажет, в целом проект нравится)
Да и вообще как бы это странно не звучало, пока я не стал членом возможности участия сильно ограничены..
Так что в любом случае благодарю за эту возможность  Smiley
Удачи)


Сомнения есть всегда, кто не рискует тот не пьет шампанское  Grin
full member
Activity: 616
Merit: 107
Участвую в twetter и facebook компании)  Wink
Ест некоторые сомнения конечно, но тут только время покажет, в целом проект нравится)
Да и вообще как бы это странно не звучало, пока я не стал членом возможности участия сильно ограничены..
Так что в любом случае благодарю за эту возможность  Smiley
Удачи)
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
неплохо сборы идут,тоже закинул пару копеек
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Странный проект
Да странный. Я предпочитаю деньги сам разложить по различным криптовалютам и держать их у себя, а не покупать непонятный токен который мне по сути ничего не дает.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
за двое суток почти 800к$ собрали. вполне неплохо.
идея крайне скользкая, когда будет перевод белой бумаги?
в социальных баунти поучаствую, а вот перед вложением хорошо бы "формулы" на русском почитать.
full member
Activity: 234
Merit: 100
дайте ссылку на таблицу участников в подписной компании! а то  у меня открывается доступ к подписям а не к таблице!
Вот оригинальная тема баунти - https://bitcointalksearch.org/topic/m.21187457
Там есть все ссылки на разные кампании ( You can monitor statistics)
full member
Activity: 487
Merit: 100
дайте ссылку на таблицу участников в подписной компании! а то  у меня открывается доступ к подписям а не к таблице!
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Странный проект, ико идет а от команды тишина. Или уже чемоданы собирают?

Да вроде общаются в энглиш ветке. на сайт прикрутили уже счетчик с количеством собранных денег
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Любопытный проектик,  интересный подход. Поучаствую в баунти компании
Pages:
Jump to: