Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 53. (Read 67481 times)

sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Они живы там вообще? В условиях баунти сказано что нужно делать минимум 5 ретвитов, а последний пост за 15 число
Так ниже смотри там их сотни, В правилах не сказано что только новые можно делать.
member
Activity: 434
Merit: 10
зарегился - твиттер и подпись!!!
hero member
Activity: 867
Merit: 500
присоединился к твиттеру будем ждать полезных новостей хотя вижу что с 15 числа твиттер не обновлялся это не есть хорошо(((
Ну вообще в англоветке идет общение, правда не очень активное.. тоже меньше 10 страниц даже. Анонсировали на днях Pre-ICO. Позовчера, т.е. в пятницу - объявили, что запустили смартконтракт, теперь можно приобретать их токены Hero. Может в слаке поактивнее народ, хз. Но в телеграме уже под 800 участников. Посмотрим что там дальше будет, пока не вижу причин для ухода.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Они живы там вообще? В условиях баунти сказано что нужно делать минимум 5 ретвитов, а последний пост за 15 число
full member
Activity: 434
Merit: 100
присоединился к твиттеру будем ждать полезных новостей хотя вижу что с 15 числа твиттер не обновлялся это не есть хорошо(((
full member
Activity: 420
Merit: 109
Welcome to Crete
Ну чтож я с вами Smiley подписался на Фейсбук, Твиттер, Слек и Телергамм, удачи и прибыли нам и разработчикам  Roll Eyes!
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Так и не понятно с аватаром, он будет или нет? Да и с таблицами опять тишина, никто их не заполняет, видимо менеджер здесь не особо напрягается что-то делать, в последнее время такое забивание похоже на тенденцию  Huh
я спрашивал про обновление таблицы подписной ихнего менеджера в слаке. вот его ответ:
stakes are counted at the end of campaign since Signature has to be worn until bounty is over, so you will get stakes for the number of weeks you participated


Ну и на том спасибо, буду надеяться что всё засчитают и задержек подсчёта таблиц после баунти не будет.
да таблицы как то совсем не обновляются, но видно что не обновляются они у всех, так что видимо это такая политика у менеджера, зачем заполнять все поэтапно, лучше сидеть после баунти и забивать все разом.

Такое отношение к участникам подписной не совсем правильное, ведь люди стараются и могут ошибиться в подсчётах, тем самым в итоге потерять доли за одну из недель, на мой взгляд таблицу надо заполнять хоть раз в 2 недели для успокоения участников.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Так и не понятно с аватаром, он будет или нет? Да и с таблицами опять тишина, никто их не заполняет, видимо менеджер здесь не особо напрягается что-то делать, в последнее время такое забивание похоже на тенденцию  Huh
я спрашивал про обновление таблицы подписной ихнего менеджера в слаке. вот его ответ:
stakes are counted at the end of campaign since Signature has to be worn until bounty is over, so you will get stakes for the number of weeks you participated


Ну и на том спасибо, буду надеяться что всё засчитают и задержек подсчёта таблиц после баунти не будет.
да таблицы как то совсем не обновляются, но видно что не обновляются они у всех, так что видимо это такая политика у менеджера, зачем заполнять все поэтапно, лучше сидеть после баунти и забивать все разом.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Так и не понятно с аватаром, он будет или нет? Да и с таблицами опять тишина, никто их не заполняет, видимо менеджер здесь не особо напрягается что-то делать, в последнее время такое забивание похоже на тенденцию  Huh
я спрашивал про обновление таблицы подписной ихнего менеджера в слаке. вот его ответ:
stakes are counted at the end of campaign since Signature has to be worn until bounty is over, so you will get stakes for the number of weeks you participated


Ну и на том спасибо, буду надеяться что всё засчитают и задержек подсчёта таблиц после баунти не будет.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Так и не понятно с аватаром, он будет или нет? Да и с таблицами опять тишина, никто их не заполняет, видимо менеджер здесь не особо напрягается что-то делать, в последнее время такое забивание похоже на тенденцию  Huh
я спрашивал про обновление таблицы подписной ихнего менеджера в слаке. вот его ответ:
stakes are counted at the end of campaign since Signature has to be worn until bounty is over, so you will get stakes for the number of weeks you participated
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Так и не понятно с аватаром, он будет или нет? Да и с таблицами опять тишина, никто их не заполняет, видимо менеджер здесь не особо напрягается что-то делать, в последнее время такое забивание похоже на тенденцию  Huh
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
а что случилось с таблицами? регестрировался 9,08,2017 зашёл посмотреть - а там щит1 с долями(меня там нет).. что это значит?
Поищи в старой таблице, рядом.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
а что случилось с таблицами? регестрировался 9,08,2017 зашёл посмотреть - а там щит1 с долями(меня там нет).. что это значит?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
не увидел инфы. когда стартует исо?
Дата пока не назначена. В Сентябре должно.
full member
Activity: 406
Merit: 100
не увидел инфы. когда стартует исо?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273

Твиттер и Фуйсбук контентом не наполняются. Надо писать свои 5 твитов/постов в неделю? Если да, то куда отчет скидывать?
5 твиттов или риттвиттов. Отчеты писать не нужно.


Спасибо за информацию.
 Идею считаю хорошей.Но как и везде-главное чтобы ребята не подкачали с исполнением.
Аватара судя по всему пока нет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263

[/quote]

 Похоже что изначально они поставили планку в 15 постов в неделю, но потом уменьшили до 10 по каким-то причинам.
Но так же не вижу здесь аватара, ведь в условиях за него дают 5 долей(а ссылки на него нету) Huh
[/quote]
Здесь КМ пишет что 10 постов в неделю.
Твиттер и Фуйсбук контентом не наполняются. Надо писать свои 5 твитов/постов в неделю? Если да, то куда отчет скидывать?
5 твиттов или риттвиттов. Отчеты писать не нужно.
[/quote]

Спасибо за информацию.
 Идею считаю хорошей.Но как и везде-главное чтобы ребята не подкачали с исполнением.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
full member
Activity: 360
Merit: 100
Pages:
Jump to: