Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 52. (Read 67481 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 628
прочитал белую бумагу, захотелось поучаствовать в этой кампании. Подписался на твиттер, жду запуска проекта с нетерпением!
member
Activity: 70
Merit: 10
Надежда умирает последней будем надеяться что этот проект себя покажет в будущем на надлежащем уровне Roll Eyes
думаю проект удачный будет и покажет себя в будущем

Я думаю тут все надеяться, что проект будет удачным  Smiley
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Так и не понятно с аватаром, он будет или нет? Да и с таблицами опять тишина, никто их не заполняет, видимо менеджер здесь не особо напрягается что-то делать, в последнее время такое забивание похоже на тенденцию  Huh
я спрашивал про обновление таблицы подписной ихнего менеджера в слаке. вот его ответ:
stakes are counted at the end of campaign since Signature has to be worn until bounty is over, so you will get stakes for the number of weeks you participated


Ну и на том спасибо, буду надеяться что всё засчитают и задержек подсчёта таблиц после баунти не будет.
да таблицы как то совсем не обновляются, но видно что не обновляются они у всех, так что видимо это такая политика у менеджера, зачем заполнять все поэтапно, лучше сидеть после баунти и забивать все разом.
Сейчас смотрю во многих проектах такая практика, если честно то не очень радует. Все таки еженедельно подсчитанные стейки более приемлемый вариант, а то не допишешь пару постов и все - накрылось баунти.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
The pre-sale will take place on Friday, September 1, at 8pm (GMT+8)

Singapore 8PM (GMT +8)
Beijing, China 8PM (GMT +8)
Seoul, South Korea 9PM  (GMT +9)
Tokyo, Japan 9PM  (GMT +9)
Berlin, Germany 2PM (GMT +2)
London, UK 1PM (GMT +1)
New York, US 8AM (GMT -5)

For more details visit www.herotoken.io or https://medium.com/@HeroToken/hero-token-pre-sale-date-announcement-a8dc82b9979f

Значит 1 сентября и станет ясно на сколько интересным выглядит проект для инвесторов. Обычно если на пресейле собирают внушительную сумму то на ико все будет хорошо.

Мне уже самому не терпится взглянуть на сборы! Тема интересная но как к ней отнесутся инвесторы вопрос другой, сейчас очень много разных ICO и определится со стоящим для инвестирования проектом очень сложно.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
The pre-sale will take place on Friday, September 1, at 8pm (GMT+8)

Singapore 8PM (GMT +8)
Beijing, China 8PM (GMT +8)
Seoul, South Korea 9PM  (GMT +9)
Tokyo, Japan 9PM  (GMT +9)
Berlin, Germany 2PM (GMT +2)
London, UK 1PM (GMT +1)
New York, US 8AM (GMT -5)

For more details visit www.herotoken.io or https://medium.com/@HeroToken/hero-token-pre-sale-date-announcement-a8dc82b9979f

Значит 1 сентября и станет ясно на сколько интересным выглядит проект для инвесторов. Обычно если на пресейле собирают внушительную сумму то на ико все будет хорошо.
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
А где можно посмотреть как выглядит эта операционная платформа PawnHero. Обычно когда рекламируют мобильное приложение, то фото интерфейса вставляют..., а тут ничего я не нашла.
Очевидно потому, что этого приложения еще нету, или есть только где то в разработке.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Надежда умирает последней будем надеяться что этот проект себя покажет в будущем на надлежащем уровне Roll Eyes
думаю проект удачный будет и покажет себя в будущем
sr. member
Activity: 2674
Merit: 251
Присоединился к компании Твитер, Фейсбук, Телеграмм. Желаю, чтобы проект был успешным, хорошей рекламной компании. Ну и что запланировали разработчики, всё получилось.
full member
Activity: 185
Merit: 100
The pre-sale will take place on Friday, September 1, at 8pm (GMT+8)

Singapore 8PM (GMT +8)
Beijing, China 8PM (GMT +8)
Seoul, South Korea 9PM  (GMT +9)
Tokyo, Japan 9PM  (GMT +9)
Berlin, Germany 2PM (GMT +2)
London, UK 1PM (GMT +1)
New York, US 8AM (GMT -5)

For more details visit www.herotoken.io or https://medium.com/@HeroToken/hero-token-pre-sale-date-announcement-a8dc82b9979f
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Надежда умирает последней будем надеяться что этот проект себя покажет в будущем на надлежащем уровне Roll Eyes
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
А где можно посмотреть как выглядит эта операционная платформа PawnHero. Обычно когда рекламируют мобильное приложение, то фото интерфейса вставляют..., а тут ничего я не нашла.
member
Activity: 70
Merit: 250
что то нулевая активость у них в соцсетях... в чем дело?
да и тут не особо
Радуйтесь- вам как участнику баунти больше профита будет  Wink

Только в том случае, если монета этого проекта после ИКО будет иметь хоть какую-то ценность.


зря они предлагают дивиденды, может стоит пересмотреть этот пункт

что то не найду когда у них начало и конец краудсэйла, и как скоро после исо планируется выход на биржи и главное какие

Информации по проэкту очень мало, социальные сети тоже молчат. Только не понятно чем они заинтересуют людей пользоваться ихним продуктом? Ведь за аналог расчета между собой люди могут взять тот же догикоин или лайткоин, который проверен временем.

Я тоже пока не вижу чем он может быть круче.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
что то нулевая активость у них в соцсетях... в чем дело?
да и тут не особо
Радуйтесь- вам как участнику баунти больше профита будет  Wink

Только в том случае, если монета этого проекта после ИКО будет иметь хоть какую-то ценность.


зря они предлагают дивиденды, может стоит пересмотреть этот пункт

что то не найду когда у них начало и конец краудсэйла, и как скоро после исо планируется выход на биржи и главное какие

Информации по проэкту очень мало, социальные сети тоже молчат. Только не понятно чем они заинтересуют людей пользоваться ихним продуктом? Ведь за аналог расчета между собой люди могут взять тот же догикоин или лайткоин, который проверен временем.
full member
Activity: 434
Merit: 100
вроде есть правило твит должен быть не старше семи дней а вот фейсбук ожил вроде
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
что то нулевая активость у них в соцсетях... в чем дело?
да и тут не особо
Радуйтесь- вам как участнику баунти больше профита будет  Wink

Только в том случае, если монета этого проекта после ИКО будет иметь хоть какую-то ценность.


зря они предлагают дивиденды, может стоит пересмотреть этот пункт

что то не найду когда у них начало и конец краудсэйла, и как скоро после исо планируется выход на биржи и главное какие
full member
Activity: 616
Merit: 100
что то нулевая активость у них в соцсетях... в чем дело?
да и тут не особо
Радуйтесь- вам как участнику баунти больше профита будет  Wink

Только в том случае, если монета этого проекта после ИКО будет иметь хоть какую-то ценность.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
что то нулевая активость у них в соцсетях... в чем дело?
да и тут не особо
Радуйтесь- вам как участнику баунти больше профита будет  Wink
full member
Activity: 546
Merit: 135
что то нулевая активость у них в соцсетях... в чем дело?
да и тут не особо
full member
Activity: 392
Merit: 102
что то нулевая активость у них в соцсетях... в чем дело?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Друзья, подскажите, пожалуйста, по Баунти фейсбук я правильно понимаю, что нужно сделать одну публикацию?
Pages:
Jump to: