Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 54. (Read 148659 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 16, 2018, 05:38:03 AM
Сегодня уже все изменится! через несколько часов биржа выходит из БЕТА с новым интерфейсом! Удачных торгов всем.
наконец-то проект проснулся! Цена на пике доходила до 2,84 $ ! Я покупал по 0,11 центов когда баунтихантеры сливали свои монеты,подержал 3 месяца и получил Х25 от цены,думаю крутой результат! Половину продал,часть держу дальше ! Перспективы еще есть!

Изменилось, глюков и тормозов еще больше стало. В результате цена катится вниз. Я продал все, х10 меньше чем х25, но меня устраивает. Перелился пока другую монету. А там посмотрим
Эйфория прошла. Проблемы с функционалом и работой биржи остались. Цена отреагировала.
Цена отреагтровала не на работу и функционал биржи, а на дапм битка, который по прогнозам скатится ниже 10к ведь не только coss упал, а практически все токены.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
January 16, 2018, 02:56:05 AM
Сегодня уже все изменится! через несколько часов биржа выходит из БЕТА с новым интерфейсом! Удачных торгов всем.
наконец-то проект проснулся! Цена на пике доходила до 2,84 $ ! Я покупал по 0,11 центов когда баунтихантеры сливали свои монеты,подержал 3 месяца и получил Х25 от цены,думаю крутой результат! Половину продал,часть держу дальше ! Перспективы еще есть!

Изменилось, глюков и тормозов еще больше стало. В результате цена катится вниз. Я продал все, х10 меньше чем х25, но меня устраивает. Перелился пока другую монету. А там посмотрим
Эйфория прошла. Проблемы с функционалом и работой биржи остались. Цена отреагировала.
full member
Activity: 616
Merit: 108
January 15, 2018, 05:23:32 PM
Сегодня уже все изменится! через несколько часов биржа выходит из БЕТА с новым интерфейсом! Удачных торгов всем.
наконец-то проект проснулся! Цена на пике доходила до 2,84 $ ! Я покупал по 0,11 центов когда баунтихантеры сливали свои монеты,подержал 3 месяца и получил Х25 от цены,думаю крутой результат! Половину продал,часть держу дальше ! Перспективы еще есть!

Изменилось, глюков и тормозов еще больше стало. В результате цена катится вниз. Я продал все, х10 меньше чем х25, но меня устраивает. Перелился пока другую монету. А там посмотрим

Чет я не сомневался,что именно опять будут косяки, жаль,что разрабы косорукие и не смогли убрать такие важные проблемы.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
January 15, 2018, 05:13:09 PM
Ну, я вчера зарегистрировалась и не могу сказать, что биржа работает безупречно. У меня на этапе регистрации уже подвисать начала. 2FA я так и не смогла подключить. Дойти до торгов у меня бы терпения не хватило.
они на днях редизайн и функционал именно торговли сделали, как по мне стало еще более неудобно, чем было, многих ньюансов очень необходимых не хватает, например, чтобы свою историю сделок прямо показывало в рядом с историей торгуемой пары, или то, чтобы когда жмешь на баланс торгуемой пары и он автоматом в поле бай/селл ставился и автоматом считало, сколько ты можешь купить необходимой монеты за битки/эфир
member
Activity: 125
Merit: 10
January 15, 2018, 12:07:07 PM
 Попытался продать токены на бирже COSS, но не так оно просто оказалось. Может, кто подскажет ссылку на толковое видео или tutorial типа,
я что-то не нашел ничего. Было несколько видео на эту тему, но так, как в них, не получается.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
January 14, 2018, 03:37:48 PM
Биржа анонсировала смену шкурки и монету пропампили в 10 раз). Вспоминаются слова Бутерина " But have we *earned* it?".
Ну выйдет она из беты с новым UI.... и что? В лучшем случае пропадут жесткие глюки. Даже на таких эфирных качелях, объемы биржи не превышают 7-10кк, при чем от 70% до 80% это объемы на паре с COSS.
Тут про Kucoin и Binance любят упоминать, так это как сравнивать божий дар с яичницей. Kucoin хватило ума стать первой и на сегодняшний день единственной биржей, внедрившей протокол NEP-5, а про Binance в данном контексте вообще не уместно говорить. А на COSS что? Правильно - новый интерфейс на старом движке и еще пара говнотокенов на эфире.

Выход из беты достойный повод для роста, но не до 3$ и выше. Пампят сейчас абсолютно все - и BBT и убогий STU и даже гребанный хренакоин до 800 сатош поднимался).
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
January 14, 2018, 01:32:18 PM
Сегодня уже все изменится! через несколько часов биржа выходит из БЕТА с новым интерфейсом! Удачных торгов всем.
наконец-то проект проснулся! Цена на пике доходила до 2,84 $ ! Я покупал по 0,11 центов когда баунтихантеры сливали свои монеты,подержал 3 месяца и получил Х25 от цены,думаю крутой результат! Половину продал,часть держу дальше ! Перспективы еще есть!

выход биржи из бета версии в релиз это ахренеть какая новость и вполне закономерный рост стоимости и капитализации. а если еще учесть как стремительно биржи набирают обороты и новых пользователей, то до максимума цены еще далеко. крупняки вроде бинанс уже ограничивают прилив новых пользователей, а торговать народ хочет все больше и больше, на этой волне можно еще набрать обороты. ну и ждем остальной функционал, раз уж с биржей закончили.
member
Activity: 75
Merit: 10
January 14, 2018, 12:51:23 PM
Сегодня уже все изменится! через несколько часов биржа выходит из БЕТА с новым интерфейсом! Удачных торгов всем.
наконец-то проект проснулся! Цена на пике доходила до 2,84 $ ! Я покупал по 0,11 центов когда баунтихантеры сливали свои монеты,подержал 3 месяца и получил Х25 от цены,думаю крутой результат! Половину продал,часть держу дальше ! Перспективы еще есть!

Грех эту монету продвать! хотя че говорить, рипл и нем тоже стопками продавали, а они Х300 за год!!!!
hero member
Activity: 714
Merit: 500
January 14, 2018, 10:03:42 AM
Сегодня уже все изменится! через несколько часов биржа выходит из БЕТА с новым интерфейсом! Удачных торгов всем.
наконец-то проект проснулся! Цена на пике доходила до 2,84 $ ! Я покупал по 0,11 центов когда баунтихантеры сливали свои монеты,подержал 3 месяца и получил Х25 от цены,думаю крутой результат! Половину продал,часть держу дальше ! Перспективы еще есть!
full member
Activity: 616
Merit: 108
January 14, 2018, 09:55:16 AM
Сегодня уже все изменится! через несколько часов биржа выходит из БЕТА с новым интерфейсом! Удачных торгов всем.

О даже очень хорошая новость, и сделали на день раньше бета,значит буду следить,чтобы поместить новые обновления.
full member
Activity: 378
Merit: 102
January 14, 2018, 09:55:01 AM
Сегодня уже все изменится! через несколько часов биржа выходит из БЕТА с новым интерфейсом! Удачных торгов всем.
Так это же отличная новость! Цена хорошая, еще должна подняться. Желаю всех держателям токенов роста, роста и еще раз роста!
member
Activity: 75
Merit: 10
January 14, 2018, 09:52:45 AM
Сегодня уже все изменится! через несколько часов биржа выходит из БЕТА с новым интерфейсом! Удачных торгов всем.
full member
Activity: 616
Merit: 108
January 14, 2018, 09:12:06 AM
Ну будем надеяться как нам обещали в понедельник проблема с шагами изменится, так осталось ждать это чуда не долго.
full member
Activity: 364
Merit: 111
January 14, 2018, 09:10:12 AM
Ну, я вчера зарегистрировалась и не могу сказать, что биржа работает безупречно. У меня на этапе регистрации уже подвисать начала. 2FA я так и не смогла подключить. Дойти до торгов у меня бы терпения не хватило.
full member
Activity: 364
Merit: 101
January 14, 2018, 09:01:06 AM
А Косс начисляет дивиденды только по токенам Косс, которые лежат на бирже? Иди те, кто хранит их в кошельке тоже могут из получить?

Чтоб получать дивиденды не надо выводить монеты с кошелька. Достаточно регнуть их на бирже, там есть пошаговый гайд, просто и понятно, монеты остаются на кошельке а дивиденды карают.
Спасибо! А может быть кто-то может дать мне ссылку, где есть эта инструкция? Полчаса уже на сайте лажу, везде вроде смотрела, не нашла.
Нужно зайти в кабинет, и на этой же странице будет отчет о начисленных дивидендах и текст о том, кто имеет право на эти дивиденды - там же указан ID аккаунта для привязки и ссылка на инструкцию.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 14, 2018, 08:10:22 AM
афигеть цена монеты,мне сейчас больно смотреть на эту цену,помню свои монеты по баунти слил в раене 10 центов,а сейчас цена уже почти 3 бакса Shocked
Я по 20 сливал icoшные. Но coss явно перекуплен, особых достижений не было и цена в 5 центов это верно отображала. Рано или поздно памп должен закончится.
Вот это рост! Я просто в шоке. Конечно ожидала, что она может хорошо вырасти, но чтоб так быстро, это даже подозрительно как то! Как скоро она откатится назад? Какой предел ее роста перед откатом? Кто что думает?

Откат уже был в районе в 1,2 и 1,3 бакса,а вообще никто никому не мешал закупить косиков в районе 5 центов,но мало кто верил)
Дело скорей всего было не в вере, просто тогда рынок был совсем другим, многие были счастливы слить свои токены по 23 цента, а сейчас уверен, что у кого остались подумают дважды сливать или холдить дальше.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
January 14, 2018, 08:05:47 AM
COSSCalc 2.0🚨🚨🚨- ваш калькулятор дивидендов!
https://www.cosscalc.com



Для всех у кого есть вопросы по дивидендам! пользуйтесь на здоровье))
Отлично что сделали калькулятор! Дивиденды пока не сильно большие получаются. Но! Стоить добавить объемы, и уже совсем не плохие цифры выходят.
Надеюсь, что это был сарказм, так как с такими дивидендами вообще нету смысла морозить такие большие суммы, что бы хоть что-то там получить.
Только если цена увеличиться в несколько раз...
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
January 13, 2018, 05:02:47 PM
афигеть цена монеты,мне сейчас больно смотреть на эту цену,помню свои монеты по баунти слил в раене 10 центов,а сейчас цена уже почти 3 бакса Shocked
Я по 20 сливал icoшные. Но coss явно перекуплен, особых достижений не было и цена в 5 центов это верно отображала. Рано или поздно памп должен закончится.
Вот это рост! Я просто в шоке. Конечно ожидала, что она может хорошо вырасти, но чтоб так быстро, это даже подозрительно как то! Как скоро она откатится назад? Какой предел ее роста перед откатом? Кто что думает?

Откат уже был в районе в 1,2 и 1,3 бакса,а вообще никто никому не мешал закупить косиков в районе 5 центов,но мало кто верил)

Тогда было много негатива, типа биржа кривая через раз работает, да и дивиденды не пойми как считает, и т.д.
Как быстро всё меняется)
full member
Activity: 616
Merit: 108
January 13, 2018, 04:58:52 PM
афигеть цена монеты,мне сейчас больно смотреть на эту цену,помню свои монеты по баунти слил в раене 10 центов,а сейчас цена уже почти 3 бакса Shocked
Я по 20 сливал icoшные. Но coss явно перекуплен, особых достижений не было и цена в 5 центов это верно отображала. Рано или поздно памп должен закончится.
Вот это рост! Я просто в шоке. Конечно ожидала, что она может хорошо вырасти, но чтоб так быстро, это даже подозрительно как то! Как скоро она откатится назад? Какой предел ее роста перед откатом? Кто что думает?

Откат уже был в районе в 1,2 и 1,3 бакса,а вообще никто никому не мешал закупить косиков в районе 5 центов,но мало кто верил)
full member
Activity: 392
Merit: 100
January 13, 2018, 04:56:20 PM
афигеть цена монеты,мне сейчас больно смотреть на эту цену,помню свои монеты по баунти слил в раене 10 центов,а сейчас цена уже почти 3 бакса Shocked
Я по 20 сливал icoшные. Но coss явно перекуплен, особых достижений не было и цена в 5 центов это верно отображала. Рано или поздно памп должен закончится.
Вот это рост! Я просто в шоке. Конечно ожидала, что она может хорошо вырасти, но чтоб так быстро, это даже подозрительно как то! Как скоро она откатится назад? Какой предел ее роста перед откатом? Кто что думает?
Pages:
Jump to: