Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 55. (Read 148650 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 500
January 13, 2018, 04:44:43 PM
афигеть цена монеты,мне сейчас больно смотреть на эту цену,помню свои монеты по баунти слил в раене 10 центов,а сейчас цена уже почти 3 бакса Shocked
Я по 20 сливал icoшные. Но coss явно перекуплен, особых достижений не было и цена в 5 центов это верно отображала. Рано или поздно памп должен закончится.
full member
Activity: 350
Merit: 101
January 13, 2018, 04:38:11 PM
А Косс начисляет дивиденды только по токенам Косс, которые лежат на бирже? Иди те, кто хранит их в кошельке тоже могут из получить?

Чтоб получать дивиденды не надо выводить монеты с кошелька. Достаточно регнуть их на бирже, там есть пошаговый гайд, просто и понятно, монеты остаются на кошельке а дивиденды карают.
Спасибо! А может быть кто-то может дать мне ссылку, где есть эта инструкция? Полчаса уже на сайте лажу, везде вроде смотрела, не нашла.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
January 13, 2018, 03:50:32 PM
А Косс начисляет дивиденды только по токенам Косс, которые лежат на бирже? Иди те, кто хранит их в кошельке тоже могут из получить?

Чтоб получать дивиденды не надо выводить монеты с кошелька. Достаточно регнуть их на бирже, там есть пошаговый гайд, просто и понятно, монеты остаются на кошельке а дивиденды карают.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
January 13, 2018, 03:32:59 PM
афигеть цена монеты,мне сейчас больно смотреть на эту цену,помню свои монеты по баунти слил в раене 10 центов,а сейчас цена уже почти 3 бакса Shocked
full member
Activity: 350
Merit: 101
January 13, 2018, 03:29:09 PM
А Косс начисляет дивиденды только по токенам Косс, которые лежат на бирже? Иди те, кто хранит их в кошельке тоже могут из получить?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
January 13, 2018, 03:28:48 PM
Например, Поло и биттрекс - американские. А там с 1 января собираются налоги брать со всех операций обмена крипты
newbie
Activity: 45
Merit: 0
January 13, 2018, 03:20:57 PM
Скажите, пожалуйста, чья это биржа? В какой стране зарегистрирована?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
January 13, 2018, 02:52:23 PM
Спасибо за информацию,буду верефицироваться, а по поводу битрекса, я там за 2 минуты верефицировался, не понимаю,че так долго сейчас.

Сейчас идёт бум и огромная толпа новых юзеров хотят зарегаться на биржах. А они просто физически не успевают обработать все запросы.
Не зря говорили летом, что нужно выделить 1 день, сделать реги на всех биржах, даже там где сейчас не планируешь торговать, в будущем скажешь себе спасибо.

Этот мир так быстро развивается, что летом еще не было топ 1 биржи Бинанс. А биржа кукоин, которая сейчас на 49ом месте, с большой долей вероятности обгонит инертных старичков типа поло или биттрекса. Тем более надо не забывать где и под какой юрисдикцией и те и те.

Мир крипты развивается быстро, большой приток новых юзеров и потому есть такой спрос на биржи. Чем больше торговых площадок тем лучше, от большой конкуренции выигрывают пользователи.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
January 13, 2018, 02:32:03 PM
Я не пользуюсь этой биржей хватает своих,но монетки есть и я уверен что этот проект в долгосрок принёс немало профита.Надеюсь что нас таких много.Холд.
Я тоже пока не пользуюсь, но прямо сейчас пойду зарегистрируюсь. И токены туда заведу, чтобы проценты получать. Пришло время.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
January 13, 2018, 02:23:20 PM
Спасибо за информацию,буду верефицироваться, а по поводу битрекса, я там за 2 минуты верефицировался, не понимаю,че так долго сейчас.

Сейчас идёт бум и огромная толпа новых юзеров хотят зарегаться на биржах. А они просто физически не успевают обработать все запросы.
Не зря говорили летом, что нужно выделить 1 день, сделать реги на всех биржах, даже там где сейчас не планируешь торговать, в будущем скажешь себе спасибо.

Этот мир так быстро развивается, что летом еще не было топ 1 биржи Бинанс. А биржа кукоин, которая сейчас на 49ом месте, с большой долей вероятности обгонит инертных старичков типа поло или биттрекса. Тем более надо не забывать где и под какой юрисдикцией и те и те.
member
Activity: 266
Merit: 10
January 13, 2018, 09:40:21 AM
Я не пользуюсь этой биржей хватает своих,но монетки есть и я уверен что этот проект в долгосрок принёс немало профита.Надеюсь что нас таких много.Холд.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
January 13, 2018, 09:34:29 AM
COSSCalc 2.0🚨🚨🚨- ваш калькулятор дивидендов!
https://www.cosscalc.com



Для всех у кого есть вопросы по дивидендам! пользуйтесь на здоровье))
Отлично что сделали калькулятор! Дивиденды пока не сильно большие получаются. Но! Стоить добавить объемы, и уже совсем не плохие цифры выходят.
member
Activity: 75
Merit: 10
January 13, 2018, 09:26:16 AM
И так свежие новости от одного из главных учередителей!!!  https://medium.com/@runeevensen/coss-io-update-january-13th-2018-80c73bdf83b8
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
January 13, 2018, 09:09:12 AM
Спасибо за информацию,буду верефицироваться, а по поводу битрекса, я там за 2 минуты верефицировался, не понимаю,че так долго сейчас.

Сейчас идёт бум и огромная толпа новых юзеров хотят зарегаться на биржах. А они просто физически не успевают обработать все запросы.
Не зря говорили летом, что нужно выделить 1 день, сделать реги на всех биржах, даже там где сейчас не планируешь торговать, в будущем скажешь себе спасибо.
member
Activity: 392
Merit: 28
January 13, 2018, 09:06:44 AM
Спасибо за информацию,буду верефицироваться, а по поводу битрекса, я там за 2 минуты верефицировался, не понимаю,че так долго сейчас.
Идет все к  тому ,что все биржи будут требовать верификацию по любому поводу ,лучше это делать сразу ,тогда и займет пару минут ,а когда всем припечет ,и месяц ждешь(на поло было)
full member
Activity: 616
Merit: 108
January 13, 2018, 08:11:14 AM
Спасибо за информацию,буду верефицироваться, а по поводу битрекса, я там за 2 минуты верефицировался, не понимаю,че так долго сейчас.
member
Activity: 75
Merit: 10
January 13, 2018, 08:08:11 AM
COSSCalc 2.0🚨🚨🚨- ваш калькулятор дивидендов!
https://www.cosscalc.com



Для всех у кого есть вопросы по дивидендам! пользуйтесь на здоровье))
member
Activity: 75
Merit: 10
January 13, 2018, 08:07:12 AM
На Coss нужны доки для вывода при большом обьеме, но верефикация делается на раз-два! не то что на Битре люди неделями ждут.
full member
Activity: 616
Merit: 108
January 13, 2018, 07:03:43 AM
смотрю на это проект уже пару недель) все никак руки и деньги не доходят купить.. то биржа тормозит страно, то оффлайн...
но растет же блин неплохо...
есть еще задел для роста?) до скольки в этом году приблизительно ожидаеться?)

Все зависит от того,уберут ли разработчики косяки с зависанием сайта,выкатят годный интерфейс,серверов и тогда цена попрет вверх.

уже с понедельника много чего поменяется,но цена уже никогда не будет прежней.
А ведь и правда цена уже вряд ли будет даже такой, как вчера, неплохо так токен за ночь прибавил. Скорее всего рынок реагирует на новости о выходе биржи из Беты. А вообще нравятся мне Ваши мотивационные тексты, к тому же, именно от Вас узнаю новости о проекте.

Рост продолжается, очень здорово причем, за месяц с 5 центов скакнуть на 2.6 бакса) Сегодня зашел на биржу, ну не виснет, все нормально, с бетой может вообще летать будет.
Лично я очень надеюсь на это. Надоели уже биржи типа битрекса, где нужно либо документы скидывать, либо выводить по 0.4 битка в сутки. Вот если там что-то сделает хорошие иксы, как потом выводить все, если срочно нужно.

Так на коссе вроде тоже нужны документы, чтобы поднять лимит хороший, биттрекс сама по себе нормальная биржа, но пошла по пути полоникса,что ее и испортило.
member
Activity: 75
Merit: 10
January 13, 2018, 06:19:48 AM
смотрю на это проект уже пару недель) все никак руки и деньги не доходят купить.. то биржа тормозит страно, то оффлайн...
но растет же блин неплохо...
есть еще задел для роста?) до скольки в этом году приблизительно ожидаеться?)

Все зависит от того,уберут ли разработчики косяки с зависанием сайта,выкатят годный интерфейс,серверов и тогда цена попрет вверх.

уже с понедельника много чего поменяется,но цена уже никогда не будет прежней.
А ведь и правда цена уже вряд ли будет даже такой, как вчера, неплохо так токен за ночь прибавил. Скорее всего рынок реагирует на новости о выходе биржи из Беты. А вообще нравятся мне Ваши мотивационные тексты, к тому же, именно от Вас узнаю новости о проекте.

Рост продолжается, очень здорово причем, за месяц с 5 центов скакнуть на 2.6 бакса) Сегодня зашел на биржу, ну не виснет, все нормально, с бетой может вообще летать будет.
Лично я очень надеюсь на это. Надоели уже биржи типа битрекса, где нужно либо документы скидывать, либо выводить по 0.4 битка в сутки. Вот если там что-то сделает хорошие иксы, как потом выводить все, если срочно нужно.


Более того на битрексе просто невозможно скальпировать или ловить краткосрочные пампы! Пока отменишь ордер , пока забьешь((( это прошлый век, возьмём тот же Бинанс ..удобно,легко, просто!
Pages:
Jump to: