Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]✅KRYLL.IO-Aвтoмaтичecкие криптoтрeидингoвыe cтрaтегии&#9989 - page 14. (Read 18793 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Я тоже не рад такому решению.. В Твиттере почему-то пока нет твита об этом, но есть в Facebook. Так же баунти-менеджер написал в телеграмме что продлевают кампанию, при этом вознаграждение увеличено не будет. Тенденция, конечно, не хорошая.

Да уж, бред полный. При таком раскладе надо хотя бы менять условия баунти и давать возможность выйти из кампании с сохранением полученных стейков. Не знаю даже оставаться в кампании или нет.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
В Facebook и Telegram команда объявила что продлевают ICO и Баунти кампанию до 20го апреля... Так же уменьшают хардкап с 220 миллионов до 70 миллионов токенов. Такие вот новости..

Ох и наркоманы. Я вот не хочу подпись носить еще месяц, что за бред? В телеграме же даже голосовалка была, где люди сказазали, что не надо продлевать, а надо просто сжечь бОльшую часть токенов.

Что-то я не вижу такого в Твиттере. Можете ссылку дать?
Я тоже не рад такому решению.. В Твиттере почему-то пока нет твита об этом, но есть в Facebook. Так же баунти-менеджер написал в телеграмме что продлевают кампанию, при этом вознаграждение увеличено не будет. Тенденция, конечно, не хорошая.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
В Facebook и Telegram команда объявила что продлевают ICO и Баунти кампанию до 20го апреля... Так же уменьшают хардкап с 220 миллионов до 70 миллионов токенов. Такие вот новости..

Ох и наркоманы. Я вот не хочу подпись носить еще месяц, что за бред? В телеграме же даже голосовалка была, где люди сказазали, что не надо продлевать, а надо просто сжечь бОльшую часть токенов.

Что-то я не вижу такого в Твиттере. Можете ссылку дать?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
В Facebook и Telegram команда объявила что продлевают ICO и Баунти кампанию до 20го апреля... Так же уменьшают хардкап с 220 миллионов до 70 миллионов токенов. Такие вот новости..
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Задумка у проекта хорошая, думаю, что спрос будет на такую платформу, кто-нибудь уже пробывал MVP платформы в деле? Можно ли уже применить каким-то образом?
Там сразу вбиты демо данные для входа, в каждом разделе видео сопровождение, но вроде и так все понятно. Есть 2 RUNNING STRATEGIES, если нажать на карандаш в квадрате будет сама стратегия с подсказками по ее действиям но редактировать ничего нельзя в MVP, там же есть тест этих базовых стратегий на истории BACKTEST. Сделано все нормально, история показывает неплохие результаты.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Задумка у проекта хорошая, думаю, что спрос будет на такую платформу, кто-нибудь уже пробывал MVP платформы в деле? Можно ли уже применить каким-то образом?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Тю блин, я только сейчас понял, что полоска на сайте отображает время до окончания ICO, а не количество собранных средств. Сбили меня с толку, обычно подобную полоску именно для сборов используют.
Cheesy Да, мы уже чуть выше обсуждали этот момент, действительно не удобно отслеживать процесс сборов.

Кто знает сколько собрали на сегодня? Я в телегрмае участвую, что-то участников совсем мало по сравнению с другими.
Почти 3000 человек в баунти по телеграмму, разве ж это мало?) По моим грубым подсчетам, если считать в эфире, то примерно 4000 ETH собрано.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Кто знает сколько собрали на сегодня? Я в телегрмае участвую, что-то участников совсем мало по сравнению с другими.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Утверждать нельзя, вы правы, но они не собрали и 10-й части хардкапы и чисто логика подсказывает, что вряд ли соберут  Wink

Тю блин, я только сейчас понял, что полоска на сайте отображает время до окончания ICO, а не количество собранных средств. Сбили меня с толку, обычно подобную полоску именно для сборов используют.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
доверие к проекту ест, команда вроде неплохая! Хотя, идея конечно же не новая. Многие неоднократно уже заявляли о желании построить подобную платформу! посмотрим как реализуют, если все так как описано в WP то все должно быть круто и красиво! на что и будем надеяться и уповать!
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
а откуда такая уверенность в том что не соберут? Я думаю, что такое нельзя утверждать до самого конца сборов.
Утверждать нельзя, вы правы, но они не собрали и 10-й части хардкапы и чисто логика подсказывает, что вряд ли соберут  Wink
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
А я говорил, что планку в 15 млн должны взятьWink Хотя по правде говоря, ожидал хороших темпов продаж уже под самый конец ико, а не почти сразу после окончания бонусов.
Да, я помню как вы это говорили ) А я вот не верил в этоSmiley

Я тоже думал что на бонусных отрезках будет больше больше продано, но и такой исход мне весьма нравится! ) Тоже думаю что вполне возможно что до хард капа быстрее доберемся нежели до окончания сроков ико главное темпы продаж сохранять!
Не, хардкапу уж точно не соберут ) Но и так не плохо, вы правы.
а откуда такая уверенность в том что не соберут? Я думаю, что такое нельзя утверждать до самого конца сборов.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
А я говорил, что планку в 15 млн должны взятьWink Хотя по правде говоря, ожидал хороших темпов продаж уже под самый конец ико, а не почти сразу после окончания бонусов.
Да, я помню как вы это говорили ) А я вот не верил в этоSmiley

Я тоже думал что на бонусных отрезках будет больше больше продано, но и такой исход мне весьма нравится! ) Тоже думаю что вполне возможно что до хард капа быстрее доберемся нежели до окончания сроков ико главное темпы продаж сохранять!
Не, хардкапу уж точно не соберут ) Но и так не плохо, вы правы.
member
Activity: 392
Merit: 11
То ли MVP кого-то впечатлил, то ли просто крупные инвесторы стали подтягиваться, но за 3 часа были проданы еще 2 млн токенов. В итоге на данный момент осталось немногим более 10 дней до конца ICO и продано уже более 15 млн. токенов!
А я говорил, что планку в 15 млн должны взятьWink Хотя по правде говоря, ожидал хороших темпов продаж уже под самый конец ико, а не почти сразу после окончания бонусов.

Я тоже думал что на бонусных отрезках будет больше больше продано, но и такой исход мне весьма нравится! ) Тоже думаю что вполне возможно что до хард капа быстрее доберемся нежели до окончания сроков ико главное темпы продаж сохранять!
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
То ли MVP кого-то впечатлил, то ли просто крупные инвесторы стали подтягиваться, но за 3 часа были проданы еще 2 млн токенов. В итоге на данный момент осталось немногим более 10 дней до конца ICO и продано уже более 15 млн. токенов!
А я говорил, что планку в 15 млн должны взятьWink Хотя по правде говоря, ожидал хороших темпов продаж уже под самый конец ико, а не почти сразу после окончания бонусов.
member
Activity: 210
Merit: 10
То ли MVP кого-то впечатлил, то ли просто крупные инвесторы стали подтягиваться, но за 3 часа были проданы еще 2 млн токенов. В итоге на данный момент осталось немногим более 10 дней до конца ICO и продано уже более 15 млн. токенов!
Отличные новости, если заданный темп продолжится, возможно закончим раньше срока. Не самая затяжная компания попалась у Дедли)
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
То ли MVP кого-то впечатлил, то ли просто крупные инвесторы стали подтягиваться, но за 3 часа были проданы еще 2 млн токенов. В итоге на данный момент осталось немногим более 10 дней до конца ICO и продано уже более 15 млн. токенов!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
подчитать самостоятельно можно, только почему эту информацию должны делать мы?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
MVP проекта уже доступно по  ссылке. Можно потыкать кнопочки, посоставлять стратегии и послушать их менеджера по маркетингу  Wink
member
Activity: 322
Merit: 13
Желаю проекту все собрать,в социалках вижу что проект хорошо развивается и не стоит на месте,все красиво и ярко на картинках,буду ждать отличного завершения конца Wink
Pages:
Jump to: