Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]🇨🇭LAPO-Финансовая платфома📢AIRDROP📢 - page 3. (Read 22897 times)

x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Майнинг на GPU сегодня запущен.
Как это возможно помайнить?
Пулы или только соло?


https://power.4rigs.cf/getting_started
Что с пулом? Почему уже третий день он недоступен? Заддосили?
поменяйте в адресе CF  на EU , скачайте майнер с пула по новой . вставьте адрес и запускайте

Благодарю! Пошел качать дальше. А с чем связана такая ракировка в доменных зонах?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Майнинг на GPU сегодня запущен.
Как это возможно помайнить?
Пулы или только соло?


https://power.4rigs.cf/getting_started
Что с пулом? Почему уже третий день он недоступен? Заддосили?
поменяйте в адресе CF  на EU , скачайте майнер с пула по новой . вставьте адрес и запускайте
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Майнинг на GPU сегодня запущен.
Как это возможно помайнить?
Пулы или только соло?


https://power.4rigs.cf/getting_started
Что с пулом? Почему уже третий день он недоступен? Заддосили?
member
Activity: 532
Merit: 16
на черном крипторынке меньше 1 сатоши уже цена =( не будет профита...биржа только в Q1-2 2019 ....непонятно.
Это в дискорде?
Это закономерно с выходом гпу-майнинга, дальше цена на таком вялом рынке будет только падать.
У меня складывается такое впечатление, что толку от этого проекта не будет. Я все еще держу включенными мастерноды, но уже начинаю задумываться об их отключении.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
на черном крипторынке меньше 1 сатоши уже цена =( не будет профита...биржа только в Q1-2 2019 ....непонятно.
Это в дискорде?
Это закономерно с выходом гпу-майнинга, дальше цена на таком вялом рынке будет только падать.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
на черном крипторынке меньше 1 сатоши уже цена =( не будет профита...биржа только в Q1-2 2019 ....непонятно.
member
Activity: 176
Merit: 10
member
Activity: 404
Merit: 15
Что именно не понятно при работе с кошельком? Обращайтесь, помогу обязательно!
Получил монетки от аирдроп, плюс намайнил немного. Полетел жёсткий диск. Что теперь? Капут?(((
Заведите  себе за правило( как отче наш)Установил кошелек и тут-же  сразу сделайте себе резервную копию wallet.dat
Там  вам не будет  страшны  поломки компьютера и то что полетел жесткий диск

 
Спасибо за совет. Подскажите, как сделать резервную копию и где её лучше хранить?
Сначала поставьте пароль и запишите его, потом в настройках кошелька всегда есть пункт сделать резервную копию
Сохраняйте ее на внешний диск или флешку

А можно пошагово и применительно к кошельку LAPO. В настройках нет пароля, есть кнопка ЗАШИФРОВАТЬ КОШЕЛЁК. А когда открываю ФАЙЛ там есть кнопка РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ КОШЕЛЬКА. Можно подробно расписать алгоритм действий. И заодно подскажите как пользоваться резервной копией для восстановления кошелька. Всем спасибо!)))
Выполняйте по пунктам:
1. Зашифровать кошелек. Вводите пароль, который тщательно запоминаете т.к в случае потери пароля Вы уже не восстановите кошелек.
2. Резервная копия кошелька. Сохраняете файл Wallet.dat в надежное место, и желательно в нескольких экземплярах. С помощью этого файла Вы сможете получить доступ к своему кошельку на любом устройстве, где сможете установить кошелек.
3. Чтобы использовать файл Wallet.dat его надо поместить в папку с данными кошелька, которая по умолчанию находиться c:\Users\......\AppData\Roaming\Lapo (копируете с заменой.)
PS. Это алгоритм подходит для большинства криптовалют.
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
что то изменилось? почему мне начали приходить предложения о покупке моих лаксов? Shocked
Наверное потому-что  писал ,что хочешь лапти продать
Только цена все падает и падает на лапти
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
я так понял ро майнинг на CPU можно забыть?
со времен более менее комфортного майнинга на CPU сложность на данный момент подскочила х10
решайте сами
Пока мало карт майнят, я тоже из 170 карт, только 16 поставил на всякий случай майнить и все так, просто непонятно какое будущее у монетки. Миллиончик намайню и тоже соскочу. Так-что сложность уже сильно не вырастет потому-что никто больше не подключается ибо бирж пока нет.
Так сколько с карты то Huh так никто и не ответил
лень считать точно, но с 1080ti каждые примерно полчаса с пула приходит 150-180 монет
newbie
Activity: 53
Merit: 0
я так понял ро майнинг на CPU можно забыть?
со времен более менее комфортного майнинга на CPU сложность на данный момент подскочила х10
решайте сами
Пока мало карт майнят, я тоже из 170 карт, только 16 поставил на всякий случай майнить и все так, просто непонятно какое будущее у монетки. Миллиончик намайню и тоже соскочу. Так-что сложность уже сильно не вырастет потому-что никто больше не подключается ибо бирж пока нет.
Так сколько с карты то Huh так никто и не ответил
newbie
Activity: 53
Merit: 0
что то изменилось? почему мне начали приходить предложения о покупке моих лаксов? Shocked
отправляй их ко мне))) я продам
@DmytroProkopyev
телеграмм
цена 8 сатох за 1 lax
[/quoteтолько если согласятся по 10 купить =) Roll Eyes
newbie
Activity: 105
Merit: 0
я так понял ро майнинг на CPU можно забыть?
со времен более менее комфортного майнинга на CPU сложность на данный момент подскочила х10
решайте сами
Пока мало карт майнят, я тоже из 170 карт, только 16 поставил на всякий случай майнить и все так, просто непонятно какое будущее у монетки. Миллиончик намайню и тоже соскочу. Так-что сложность уже сильно не вырастет потому-что никто больше не подключается ибо бирж пока нет.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
я так понял ро майнинг на CPU можно забыть?
со времен более менее комфортного майнинга на CPU сложность на данный момент подскочила х10
решайте сами
так еще и только на зеленых вообще блин некрасиво так... у меня только красные =((((

Сколько 1 1060 6gb дает в сутки монет?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
что то изменилось? почему мне начали приходить предложения о покупке моих лаксов? Shocked
отправляй их ко мне))) я продам
@DmytroProkopyev
телеграмм
цена 8 сатох за 1 lax
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
я так понял ро майнинг на CPU можно забыть?
со времен более менее комфортного майнинга на CPU сложность на данный момент подскочила х10
решайте сами
newbie
Activity: 53
Merit: 0
я так понял ро майнинг на CPU можно забыть?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
что то изменилось? почему мне начали приходить предложения о покупке моих лаксов? Shocked
newbie
Activity: 16
Merit: 0
продам 4000000 LAX цена 4 сатоши
member
Activity: 176
Merit: 10
Что именно не понятно при работе с кошельком? Обращайтесь, помогу обязательно!
Получил монетки от аирдроп, плюс намайнил немного. Полетел жёсткий диск. Что теперь? Капут?(((
Заведите  себе за правило( как отче наш)Установил кошелек и тут-же  сразу сделайте себе резервную копию wallet.dat
Там  вам не будет  страшны  поломки компьютера и то что полетел жесткий диск

 
Спасибо за совет. Подскажите, как сделать резервную копию и где её лучше хранить?
Сначала поставьте пароль и запишите его, потом в настройках кошелька всегда есть пункт сделать резервную копию
Сохраняйте ее на внешний диск или флешку

А можно пошагово и применительно к кошельку LAPO. В настройках нет пароля, есть кнопка ЗАШИФРОВАТЬ КОШЕЛЁК. А когда открываю ФАЙЛ там есть кнопка РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ КОШЕЛЬКА. Можно подробно расписать алгоритм действий. И заодно подскажите как пользоваться резервной копией для восстановления кошелька. Всем спасибо!)))
Pages:
Jump to: