Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]🇨🇭LAPO-Финансовая платфома📢AIRDROP📢 - page 8. (Read 22897 times)

zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
так что там с нодой или продажей монет мелкими партиями? кто нить организует?
Молчат все(Как  вариант  только сервисы  по  шаред нодам  просматривать в discordapp
И надеяться ,что там откроют  складчину
newbie
Activity: 53
Merit: 0
так что там с нодой или продажей монет мелкими партиями? кто нить организует?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Мне нравятся проекты, которые созданы в Швейцарии, так как зарекомендовали себя стабильностью, безопасностью и конфиденциальностью.
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Подскажите пожалуйста у меня такая проблема, был кошелёк майнил им и он был связан с сайтом Lapo, потом с ним ненонять что произошло он сломался и не в какую не открывался, было принято решение его переустановить... переустановил и сейчас не могу связать кошелёк с сайтом.. что делать? помогите пожалуйста
Вот мне тоже интересно, каким это образом кошель бы связан с сайтом lapo? Как выше уже писали, запустил кошель, запустил майнинг и вперёд. Или ты имеешь ввиду что оставлял там адрес кошелька для халявных LAXов в личном кабинете?
Скорее всего он имел ввиду  номер кошелька в личном кабинете,на котором  хранились  монетки  от аирдропа и он утерял  доступ в личный кабинет
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Подскажите пожалуйста у меня такая проблема, был кошелёк майнил им и он был связан с сайтом Lapo, потом с ним ненонять что произошло он сломался и не в какую не открывался, было принято решение его переустановить... переустановил и сейчас не могу связать кошелёк с сайтом.. что делать? помогите пожалуйста
Вот мне тоже интересно, каким это образом кошель бы связан с сайтом lapo? Как выше уже писали, запустил кошель, запустил майнинг и вперёд. Или ты имеешь ввиду что оставлял там адрес кошелька для халявных LAXов в личном кабинете?
full member
Activity: 375
Merit: 101
Подскажите пожалуйста у меня такая проблема, был кошелёк майнил им и он был связан с сайтом Lapo, потом с ним ненонять что произошло он сломался и не в какую не открывался, было принято решение его переустановить... переустановил и сейчас не могу связать кошелёк с сайтом.. что делать? помогите пожалуйста
Как  он у тебя связан с сайтом?
У  меня все достаточно просто.Запустил кошелек,выставил ползунок( загрузку процессора)
Все и сидишь  ловишь блоки.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Подскажите пожалуйста у меня такая проблема, был кошелёк майнил им и он был связан с сайтом Lapo, потом с ним ненонять что произошло он сломался и не в какую не открывался, было принято решение его переустановить... переустановил и сейчас не могу связать кошелёк с сайтом.. что делать? помогите пожалуйста
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Как восстановить свой кошелёк, если полетел комп? Подскажите пожалуйста.

Если  сохранял wallet.dat то просто  установи  по новой  кошелек  и туда закинь wallet.dat
Если не сохранял  ключ  к  кошельку(( То  тогда  как  вариант попробуй  востановить файл
Программкой  R-Studio
member
Activity: 176
Merit: 10
Как восстановить свой кошелёк, если полетел комп? Подскажите пожалуйста.

В папке где хранится блокчейн, есть папки бекап, там резервные копии кошелька хранятся.
Если недоступно, и не делали бекапов на внешний носитель, то боюсь никак.

Спасибо
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Как восстановить свой кошелёк, если полетел комп? Подскажите пожалуйста.

В папке где хранится блокчейн, есть папки бекап, там резервные копии кошелька хранятся.
Если недоступно, и не делали бекапов на внешний носитель, то боюсь никак.
member
Activity: 176
Merit: 10
Как восстановить свой кошелёк, если полетел комп? Подскажите пожалуйста.
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Если хотите понять идет ли майнинг, откройте диспетчер задач. Если поцессор загружен на установленную Вами величину загрузки процессора, значит идет.
- прошу прощения, а PoW идет через кошелек, просто выставляется шкала загрузки процессора и он майнит? Или как?
Я процесс майнинга запускаю из консоли кошелька вручную командой "setgenerate true х" где х - количество ядер которые я отдаю под майнинг, и проверяю командой "getmininginfo" которая выводит всю инфу о процессе в том числе текущую сложность сети и ваш хешрейт. Так же если команда "getgenerate" выдает вам в ответ "true" - все в порядке, майнинг запущен. И наконец отдельным софтом можно наблюдать загрузку вашего cpu и его температуру.
member
Activity: 294
Merit: 10
У проекта явная проблема с маркетингом - не знаю как они продают свои монеты. Я о них узнал только из этой русской ветки, рекламы не видел нигде. Преимуществом считаю, что они ушли от токенов и сделали все таки коины.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
единственный вариант который я нашел для продажи это продавать маленькими частями по 1к например увеличивая шаг на 1к монет с каждой оплатой. если кого то интересует пишите  сюда.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Если хотите понять идет ли майнинг, откройте диспетчер задач. Если поцессор загружен на установленную Вами величину загрузки процессора, значит идет.
- прошу прощения, а PoW идет через кошелек, просто выставляется шкала загрузки процессора и он майнит? Или как?
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Кстати, сегодня получил свой тазик из ремонта, и за 35-40 минут на 3х ядрах зиона - блок, надо на ночь поставить, а то жара у нас Angry
member
Activity: 404
Merit: 15
Ребята, а кто-нибудь может объяснить доходчиво, зачем монеты кладутся в zLax accumulator? Это для приватных, анонимных сделок? Я выставил 30% и теперь у меня от 100 монет LAX потихоньку отщипываются они и уходят туда, а было там 10%. Это вообще влияет на PoS майнинг? И как понять, идет майнинг или нет? В настройках вроде бы все выставил.
Да, это для приватных и анонимных сделок. Если они Вам не понадобятся, можете всегда конвертировать их обратно в LAX, просто отправив их на свой адрес. На майнинг это никоим образом не влияет. Только пока доступен POW. POS будет дооступен позднее. Если хотите понять идет ли майнинг, откройте диспетчер задач. Если поцессор загружен на установленную Вами величину загрузки процессора, значит идет.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Ребята, а кто-нибудь может объяснить доходчиво, зачем монеты кладутся в zLax accumulator? Это для приватных, анонимных сделок? Я выставил 30% и теперь у меня от 100 монет LAX потихоньку отщипываются они и уходят туда, а было там 10%. Это вообще влияет на PoS майнинг? И как понять, идет майнинг или нет? В настройках вроде бы все выставил.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Я бы тоже скинулся на ноду, а так же интересен вариант озвученный ранее:
единственный вариант который я нашел для продажи это продавать маленькими частями по 1к например увеличивая шаг на 1к монет с каждой оплатой. если кого то интересует пишите  сюда.
Думаю пользователи отблагодарили бы меритом, если данный вариант появился в этой ветке  Wink
Pages:
Jump to: