Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]🇨🇭LAPO-Финансовая платфома📢AIRDROP📢 - page 7. (Read 22897 times)

jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Что именно не понятно при работе с кошельком? Обращайтесь, помогу обязательно!
Получил монетки от аирдроп, плюс намайнил немного. Полетел жёсткий диск. Что теперь? Капут?(((
Всегда делайте копию wallet.dat которая предназначена только для таких вот копий. Ну а если надо, могу немного продать LAXов за DOGE  Wink
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Что именно не понятно при работе с кошельком? Обращайтесь, помогу обязательно!
Получил монетки от аирдроп, плюс намайнил немного. Полетел жёсткий диск. Что теперь? Капут?(((
если резервной копии не осталось то да.
member
Activity: 176
Merit: 10
Что именно не понятно при работе с кошельком? Обращайтесь, помогу обязательно!
Получил монетки от аирдроп, плюс намайнил немного. Полетел жёсткий диск. Что теперь? Капут?(((
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Пытаюсь конвертировать ZLAX  в LAX отправляю сам себе 2000 монет . пишет
 Spend Zerocoin failed with status = 7
Message: Too much inputs (20) needed.
Maximum allowed: 7
Either mint higher denominations (so fewer inputs are needed) or reduce the amount to spend.

Что не так?

Тааак...оказывается нельзя отправить так много монет. 700 монет можно отправить а тысячу тоже не получилось....где исправить?
Получается вот Input умножить на 100 это кол-во монет которые я могу отправить за раз. как увеличить то?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
is it just me or has the transaction speed to send coins from one wallet to another risen insanely since 23rd ?? The friggin coins are received in the same second i click on the "send" button!! So GREAT! I have transferred a few dozend coins/currencies over the years but Lapo in this current stage is by far holding the pole position!
member
Activity: 532
Merit: 16
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Что именно не понятно при работе с кошельком? Обращайтесь, помогу обязательно!
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Хороший дроп был. Жаль опять прошляпил годную вещь. Можно и ноду сделать за приемлемую относительно сумму и потихоньку посить монетку. Плюс Швейцария это передовая блокчейн страна,херню не делают.
Дропа как такового не было. Давали за рефералов и была баунти компания. За полтора месяца я получил меньше, чем за нахождение одного блока)) Но благодаря ей я узнал про эту монету и успел хорошо ее помайнить. Кому интересно, знаю кто может предложить ноду по очень вкусной цене  Wink Cool

Дроп обычный был ,раздавали по 100 монет без реферальных + баунти .  Все эти монеты сначала зачислили в кабинете ,а потом выводили на кошелек . В баунти участвовала в твитерре только,не  было времени на остальное /набираем кучу баунти ,не зная что будет лучше /,1800 монет за месяц твитера .  Была неуверена в проекте ,так как в кабинете никаких начислений не появлялось вообще . Пока не написала в поддержку на сайте ,так как на форуме не реагировали .  Теперь возник вопрос по кошельку ,я человек не опытный и не могу самостоятельно разобраться . Что за мастерноды ?  Есть ли какие инструкции и где посмотреть ?Может кто подскажет по работе с кошельком ?
member
Activity: 532
Merit: 16
Хороший дроп был. Жаль опять прошляпил годную вещь. Можно и ноду сделать за приемлемую относительно сумму и потихоньку посить монетку. Плюс Швейцария это передовая блокчейн страна,херню не делают.
Дропа как такового не было. Давали за рефералов и была баунти компания. За полтора месяца я получил меньше, чем за нахождение одного блока)) Но благодаря ей я узнал про эту монету и успел хорошо ее помайнить. Кому интересно, знаю кто может предложить ноду по очень вкусной цене  Wink Cool
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Хороший проект, девы сильные. Думаю может стрельнуть.
member
Activity: 240
Merit: 10
Очень круто, что благодаря швейцарскому опыту в финансовых сервисах касаемо крипто-активов по всему миру,  LAPO предлагает стабильность и надежность!
member
Activity: 532
Merit: 16
В дискорде  видел ноды  уже продают люди.цена конечно вкусная очень
2 битка  нода  продают.вот такие вот цены на  лапо
Да цена неплохая конечно ,но написать можно что угодно ,главное чтоб кто то покупал по такой цене  Grin
Это верно подмечено,продавать можно и по 10 битков ,а вот купит ли  кто по такой  цене??
Я  пока что коплю монетки.не  продавать не покупать не собирась.Будет биржа   в 19году тогда можно и будет увидеть реальную цену
Биржу обещают в конце 3 квартала. Будет Битмарт, так как монета уже выиграла листинг на голосовании.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Хороший дроп был. Жаль опять прошляпил годную вещь. Можно и ноду сделать за приемлемую относительно сумму и потихоньку посить монетку. Плюс Швейцария это передовая блокчейн страна,херню не делают.
member
Activity: 175
Merit: 10
В дискорде  видел ноды  уже продают люди.цена конечно вкусная очень
2 битка  нода  продают.вот такие вот цены на  лапо
Да цена неплохая конечно ,но написать можно что угодно ,главное чтоб кто то покупал по такой цене  Grin
Это верно подмечено,продавать можно и по 10 битков ,а вот купит ли  кто по такой  цене??
Я  пока что коплю монетки.не  продавать не покупать не собирась.Будет биржа   в 19году тогда можно и будет увидеть реальную цену
Да сам коплю потихоньку ,пусть лежат ,будет биржа будем смотреть ,да и ситуация общая на рынке может измениться в лучшую сторону
newbie
Activity: 2
Merit: 0
как восстановиться из резервной копии?
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
В дискорде  видел ноды  уже продают люди.цена конечно вкусная очень
2 битка  нода  продают.вот такие вот цены на  лапо
Да цена неплохая конечно ,но написать можно что угодно ,главное чтоб кто то покупал по такой цене  Grin
Это верно подмечено,продавать можно и по 10 битков ,а вот купит ли  кто по такой  цене??
Я  пока что коплю монетки.не  продавать не покупать не собирась.Будет биржа   в 19году тогда можно и будет увидеть реальную цену
member
Activity: 175
Merit: 10
В дискорде  видел ноды  уже продают люди.цена конечно вкусная очень
2 битка  нода  продают.вот такие вот цены на  лапо
Да цена неплохая конечно ,но написать можно что угодно ,главное чтоб кто то покупал по такой цене  Grin
full member
Activity: 375
Merit: 101
В дискорде  видел ноды  уже продают люди.цена конечно вкусная очень
2 битка  нода  продают.вот такие вот цены на  лапо
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Пытаюсь конвертировать ZLAX  в LAX отправляю сам себе 2000 монет . пишет
 Spend Zerocoin failed with status = 7
Message: Too much inputs (20) needed.
Maximum allowed: 7
Either mint higher denominations (so fewer inputs are needed) or reduce the amount to spend.

Что не так?

Тааак...оказывается нельзя отправить так много монет. 700 монет можно отправить а тысячу тоже не получилось....где исправить?
Получается вот Input умножить на 100 это кол-во монет которые я могу отправить за раз. как увеличить то?
Зачем  вы  конвертируете  ZLAX  в LAX ?
Попробуйте сразу  добывать кошельком монетки  LAX  и  не придется  конвертировать и проценты тратить
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Пытаюсь конвертировать ZLAX  в LAX отправляю сам себе 2000 монет . пишет
 Spend Zerocoin failed with status = 7
Message: Too much inputs (20) needed.
Maximum allowed: 7
Either mint higher denominations (so fewer inputs are needed) or reduce the amount to spend.

Что не так?
Pages:
Jump to: