Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Nimfamoney—КРИПТОКРЕДИТНАЯ ПЛАТФОРМА - page 11. (Read 6172 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Пока 306.47513976 ETH собрали по данным на сайте, что тоже не плохо для молодой команды.
Я не понимаю следующего, на сайте написано что собрали уже "Собрано 508.79513976 ETH" на сайте дан адрес эфира, а его баланс всего "252.12513976 Ether" вот ссылль на адрес https://etherscan.io/address/0xe26517A9967299453d3F1B48Aa005E6127e67210
Кому верить?

Там наверное опечатка в скрипте который считает, на контракте собрано 252 эфира.
Может имеют ввиду сборы которые прошли до основных сборов на пре исо и тогда надо приплюсовавшие вот только тот контракт пока не могу найти чтобы проверить что и как.

Модератор топика можете узнать у деков почему так вышло? Даже интересно почему счёт немного другой чем указано.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Мне не совсем понятно, а после ИСО купить монеты нельзя будет? Т.е. это для ограниченого количества людей? Кто первый встал того и тапки?
Когда на биржу выведут то можно будет купить при условии что продавцы будут, тут может сложиться ситуация когда будут желающие купить токен но не будет желающих его продать. А еще есть децентрализованные биржи там тоже может быть торговля токеном.
Такой ситуации быть не может, продавцы всегда были и будутSmiley Вопрос только в том, по какой цене будут продавать.
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
Мне не совсем понятно, а после ИСО купить монеты нельзя будет? Т.е. это для ограниченого количества людей? Кто первый встал того и тапки?
Когда на биржу выведут то можно будет купить при условии что продавцы будут, тут может сложиться ситуация когда будут желающие купить токен но не будет желающих его продать. А еще есть децентрализованные биржи там тоже может быть торговля токеном.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Мне не совсем понятно, а после ИСО купить монеты нельзя будет? Т.е. это для ограниченого количества людей? Кто первый встал того и тапки?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Пока 306.47513976 ETH собрали по данным на сайте, что тоже не плохо для молодой команды.
Я не понимаю следующего, на сайте написано что собрали уже "Собрано 508.79513976 ETH" на сайте дан адрес эфира, а его баланс всего "252.12513976 Ether" вот ссылль на адрес https://etherscan.io/address/0xe26517A9967299453d3F1B48Aa005E6127e67210
Кому верить?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
тут кто нибудь в курсе таблицы вообще планируют заполнять или нет? или так как сборы идут очень натужно. то до баунти вообще нет дела?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
До конца продаж осталось 14 дней 17 часов,таймер и сумму сборов вы можете отследить на официальном сайте.
Собрали в общем 307 ЕTH, я думаю до 30 сентября могут накидать столько же примерно! Сайт не доделали у них видать или глюк какой то, нажимаю раздел как это работает, а он не открывает его, может примут на заметку! А то ещё 11 дней будут идти продажи и правильней бы, чтоб сайт работал без лагов.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Собрано ETH
291.42513976 ETH
Медленно сборы идут, я был уверен что будет гораздо лучше, удачи Nimfamoney.

Школьники собрали 5 лямов рублей. Лично я шокирован сборами.
В принципе, я бы в их годы радовался бы таким сборам, я на мороженку то с трудом собирал Smiley
Проекты такого уровня при отличной рекламной компании собирали бы до 1 млн у.е. в сутки на примере множества активных ICO , моя подписная тому пример , видимо не особо вдавались в рекламу,а так можно только желать удачи на ICO .


Их время уже прошло,за три дня хайпануть не получилось и после продления сборы остановились.Какого числа кстати окончание краудсейла?

До конца продаж осталось 14 дней 17 часов,таймер и сумму сборов вы можете отследить на официальном сайте.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Пока 306.47513976 ETH собрали по данным на сайте, что тоже не плохо для молодой команды.

Минимальной капы нет,остается только наблюдать как проект будет развиваться в дальнейшем.Хотя есть очень много вопросов по его реализации.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Пока 306.47513976 ETH собрали по данным на сайте, что тоже не плохо для молодой команды.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Собрано ETH
291.42513976 ETH
Медленно сборы идут, я был уверен что будет гораздо лучше, удачи Nimfamoney.

Школьники собрали 5 лямов рублей. Лично я шокирован сборами.
В принципе, я бы в их годы радовался бы таким сборам, я на мороженку то с трудом собирал Smiley
Проекты такого уровня при отличной рекламной компании собирали бы до 1 млн у.е. в сутки на примере множества активных ICO , моя подписная тому пример , видимо не особо вдавались в рекламу,а так можно только желать удачи на ICO .


Их время уже прошло,за три дня хайпануть не получилось и после продления сборы остановились.Какого числа кстати окончание краудсейла?
full member
Activity: 574
Merit: 112
Собрано ETH
291.42513976 ETH
Медленно сборы идут, я был уверен что будет гораздо лучше, удачи Nimfamoney.

Школьники собрали 5 лямов рублей. Лично я шокирован сборами.
В принципе, я бы в их годы радовался бы таким сборам, я на мороженку то с трудом собирал Smiley
Проекты такого уровня при отличной рекламной компании собирали бы до 1 млн у.е. в сутки на примере множества активных ICO , моя подписная тому пример , видимо не особо вдавались в рекламу,а так можно только желать удачи на ICO .
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Собрано ETH
291.42513976 ETH
Медленно сборы идут, я был уверен что будет гораздо лучше, удачи Nimfamoney.

Школьники собрали 5 лямов рублей. Лично я шокирован сборами.
В принципе, я бы в их годы радовался бы таким сборам, я на мороженку то с трудом собирал Smiley
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Good luck!
Сколько будет длиться ИСО и какая минималка?
Про минималку не говорили вроде, а срок продлили до конца сентября примерно. Вроде до 29 сентября.
Ух ты, таки продлили. А я еще когда только первый раз познакомился с проектом, был удивлен, что у них ИСОшка всего пару дней Shocked
Подобная схема очень выгодна разработчикам, пытаются создать сильный ажиотаж вокруг продажи токенов - собрали много, хорошо, не собрали сколько хотели - продлеваем. И скорее подобная схема будет использоваться все больше и больше разными проектами.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Good luck!
Сколько будет длиться ИСО и какая минималка?
Про минималку не говорили вроде, а срок продлили до конца сентября примерно. Вроде до 29 сентября.

Минимального и максимального капа нет.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Good luck!
Сколько будет длиться ИСО и какая минималка?
Про минималку не говорили вроде, а срок продлили до конца сентября примерно. Вроде до 29 сентября.
Ух ты, таки продлили. А я еще когда только первый раз познакомился с проектом, был удивлен, что у них ИСОшка всего пару дней Shocked
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Собрано ETH
291.42513976 ETH
Медленно сборы идут, я был уверен что будет гораздо лучше, удачи Nimfamoney.

Школьники собрали 5 лямов рублей. Лично я шокирован сборами.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Good luck!
Сколько будет длиться ИСО и какая минималка?
Про минималку не говорили вроде, а срок продлили до конца сентября примерно. Вроде до 29 сентября.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Good luck!
Сколько будет длиться ИСО и какая минималка?
full member
Activity: 541
Merit: 101
Pages:
Jump to: