Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию - page 38. (Read 6888 times)

newbie
Activity: 74
Merit: 0
Прекрасная Идея проекта, не смотря на то что она экспериментальная. Я считаю что многие люди заинтересованы в укреплении экологии, развитие природы человека и улучшении качества общественных отношений. Стоит обратить внимание на проект всем ценителям природы, в том числе простым людям, гуманитарным службам, хранителям природы.
Спасибо за понимание. В настоящий момент, мы делаем еще один ролик, где будет объяснена суть проекта с точки зрения как он меняет человека за счет погружения в своё понимание.
member
Activity: 535
Merit: 10
Прекрасная Идея проекта, не смотря на то что она экспериментальная. Я считаю что многие люди заинтересованы в укреплении экологии, развитие природы человека и улучшении качества общественных отношений. Стоит обратить внимание на проект всем ценителям природы, в том числе простым людям, гуманитарным службам, хранителям природы.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Совершенно не убедительно звучит. Собрать денег, чтобы состряпать платформу для опросов, "ДЛЯ ДОСТОВЕРНОСТИ", Карл! привязать к ней блокчейн и оплачивать токенами, созданными на бабки инвесторов! Гениально же) Товарищ Бендер вам бы рукоплескал!!!
Пошто же вы пропустили мои ответы? В них более подробно разъяснено. Кроме того, платформа не для опросов: платформа для приложений, которые появятся на основе информации с профилей. Профили же будут созданы в результате прохождения опросов/тестов, а также обработанной статистики правильных ответов на вопросы - и все это из приложения Oris. Суть меняется.)

Quote
А кто запретит мне зарегить полчища ботов и отвечать на вопросы, "монетизируя" себя любимого?)
Никто не запретит. В этом и суть.) Напротив, если ваши "полчища ботов" или хотя бы один бот сможет правильно отвечать на вопросы, не вылетая за пределы минимума поправочного коэффициента, то я лично сниму цилиндр в знак уважения - и продолжайте "монетизировать себя любимого".

Так или иначе, спасибо за то, что выразили своё мнение. Учтем ваши замечания и переделаем подачу информации.
Надеемся, что вы продолжите наблюдать за проектом.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Здравствуйте, зашла на ваш сайт и не разобралась, краудсейл вроде идёт, а как токены купить и их соимость не понятно.
Добрый день. Публичный краудсейл откроется 19-го апреля. Сейчас только по закрытой подписке.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1

Блокчейн необходим для гарантии достоверности факта самого вопроса и ответов на него. Токены нужны с целью организации внутренних взаиморасчетов. ICO с целью увеличения капитализации проекта. А вот интуицию развивать играя на бирже очень сложно, потому что игрок имеет очень большую заинтересованность в конкретном конечном результате, т.е. ум включен на полную катушку, а это очень сильно мешает. В нашем случае сознательный ум выключен из процесса принятия решения.
[/quote]
Совершенно не убедительно звучит. Собрать денег, чтобы состряпать платформу для опросов, "ДЛЯ ДОСТОВЕРНОСТИ", Карл! привязать к ней блокчейн и оплачивать токенами, созданными на бабки инвесторов! Гениально же) Товарищ Бендер вам бы рукоплескал!!!
А кто запретит мне зарегить полчища ботов и отвечать на вопросы, "монетизируя" себя любимого?)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Здравствуйте, зашла на ваш сайт и не разобралась, краудсейл вроде идёт, а как токены купить и их соимость не понятно.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Unambiguously, the project takes place, moreover, a new look at the crypto currency, in my opinion will not leave anyone indifferent, even those who are more deeply involved in spiritual and internal development! Now for you there is a possibility of combining these two principles, it is now very important
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Однозначно проект имеет место быть, более того новый взгляд на криптовалюту, по моему мнению не оставит равнодушным никого, даже тех, кто больше углублён в духовное и внутреннее развитие! Теперь для вас есть возможность сочетания этих двух начал, это сейчас очень актуально
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Это конечно немного странно, ссылка была на английскую ветку, но попадаешь в русскую ветку. Вообщем ORIS.SPACE интересная у них разработка, пока еще не вник полностью, но изучаю.
Это наша ошибка не ту ссылку указали. Сейчас уже все поправили.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Из описания проекта мне понятно только то что организаторы хотят людей научить развивать интуицию. Но мне непонятно зачем здесь токены, блокчейн, ICO и какие-то приложения?
Интуицию можно развивать и без всего этого, например, при прогнозировании курса криптовалют.
Блокчейн необходим для гарантии достоверности факта самого вопроса и ответов на него. Токены нужны с целью организации внутренних взаиморасчетов. ICO с целью увеличения капитализации проекта. А вот интуицию развивать играя на бирже очень сложно, потому что игрок имеет очень большую заинтересованность в конкретном конечном результате, т.е. ум включен на полную катушку, а это очень сильно мешает. В нашем случае сознательный ум выключен из процесса принятия решения.
member
Activity: 322
Merit: 13
О это тот самый проект который я сегодня утром видел в кабинете Го буду изучать теперь что за фрукт такой и будет ли он востребованным дальше
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я уверен, что проект покажет максиму, что от него ожидают. Амбициозный и сильный проект, я желаю всем успеха.
Благодарим за доверие и положительную оценку!
An interesting excellent project, with a good bonus program. Anyone who is interested in crypto currency can take part, if there is not enough knowledge, even the one who participates in this one will understand.
Many thanks. If you need, it's link for the English branch of our project.
full member
Activity: 462
Merit: 103
An interesting excellent project, with a good bonus program. Anyone who is interested in crypto currency can take part, if there is not enough knowledge, even the one who participates in this one will understand.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Я уверен, что проект покажет максиму, что от него ожидают. Амбициозный и сильный проект, я желаю всем успеха.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Очень неоднозначные эмоции вызывает проект. Я не буду отрицать, что плохо разбираюсь, но идея мне показалась типа: "пан или пропал"..
Буду наблюдать за проектом, однозначно. Удачи вам!
Надеемся, изменить в положительную сторону Ваше мнение.
Спасибо большое!
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Очень неоднозначные эмоции вызывает проект. Я не буду отрицать, что плохо разбираюсь, но идея мне показалась типа: "пан или пропал"..
Буду наблюдать за проектом, однозначно. Удачи вам!
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Проект неплохой,но пока не очень понятно как все будет работать на деле и на сколько проект может стать успешным в своем исполнении. Буду наблюдать за проектом и его успехами,за интересовали.
Я просто в восторге! Этот проект заслуживает внимания. Вопрос о развитии! Каким образом будет раскручиваться проект, я думаю, что желающих поучаствовать много. Во всяком случае это не похоже на большинство проектов. Посмотрим как будет проходить развитие, прежде чем вкладываться. Я много слышал о том, что ели прокачивать интуицию, то можно безошибочно планировать свои действия.
Спасибо большое за положительную оценку!
В данный момент готовится несколько обновлений, надеемся, в скором времени они будут закончены.

Это хорошие новости, что же продолжаем разбираться в тонкостях проекта ORIS.SPACE, что интересного и инновационного предлагает данный проект. Скачиваем их приложения на мобилки и начинаем разбираться.
Благодарим за внимание.) Если возникнут вопросы по приложению, всегда готовы ответить.

Tell me the link for the English branch of this project? Very well answer that here, but I would like to communicate properly
Here it is.
member
Activity: 518
Merit: 10
Проект неплохой,но пока не очень понятно как все будет работать на деле и на сколько проект может стать успешным в своем исполнении. Буду наблюдать за проектом и его успехами,за интересовали.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Tell me the link for the English branch of this project? Very well answer that here, but I would like to communicate properly
member
Activity: 186
Merit: 16
Я просто в восторге! Этот проект заслуживает внимания. Вопрос о развитии! Каким образом будет раскручиваться проект, я думаю, что желающих поучаствовать много. Во всяком случае это не похоже на большинство проектов. Посмотрим как будет проходить развитие, прежде чем вкладываться. Я много слышал о том, что ели прокачивать интуицию, то можно безошибочно планировать свои действия.
Pages:
Jump to: