Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию - page 40. (Read 6888 times)

newbie
Activity: 74
Merit: 0
Чем может быть интересен ваш проект,это тем,что он может привлечь в себе людей разных возрастов и поколений(лишь бы было сделано всё доступно и понятно). А на счёт интуиции я согласен,её нужно тренировать и уметь ей вовремя воспользоваться. На Android выход oris запланирован?
Проект будет по сути интересным кто верит в интуицию и тому подобному. Не знаю,я  вообще мало что понял,суть проекта именно. Поэтому не уверен в успешности. Пока буду наблюдать.
А что конкретно вызывает затруднение? Постараемся исправить непонимание.)

Чем может быть интересен ваш проект,это тем,что он может привлечь в себе людей разных возрастов и поколений(лишь бы было сделано всё доступно и понятно). А на счёт интуиции я согласен,её нужно тренировать и уметь ей вовремя воспользоваться. На Android выход oris запланирован?
Да, выход приложения планируется на Андроид, но пока тут доступен прототип (без каких-либо дизайнерских ухищрений, внутренних эстетов просим немного потерпеть).
А вот вопрос с доступностью действительно важен, и мы стараемся сделать приложение доступным всем. Получается ли - решать не нам, но мы надеемся, что это так.

Благодарим всех за положительные отзывы и приносим извинения за отсутствие реакции.)
Не только под Android но и iOS тоже уже имеется ссылка на установку тут https://itunes.apple.com/app/id1331337096
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Чем может быть интересен ваш проект,это тем,что он может привлечь в себе людей разных возрастов и поколений(лишь бы было сделано всё доступно и понятно). А на счёт интуиции я согласен,её нужно тренировать и уметь ей вовремя воспользоваться. На Android выход oris запланирован?
Проект будет по сути интересным кто верит в интуицию и тому подобному. Не знаю,я  вообще мало что понял,суть проекта именно. Поэтому не уверен в успешности. Пока буду наблюдать.
А что конкретно вызывает затруднение? Постараемся исправить непонимание.)

Чем может быть интересен ваш проект,это тем,что он может привлечь в себе людей разных возрастов и поколений(лишь бы было сделано всё доступно и понятно). А на счёт интуиции я согласен,её нужно тренировать и уметь ей вовремя воспользоваться. На Android выход oris запланирован?
Да, выход приложения планируется на Андроид, но пока тут доступен прототип (без каких-либо дизайнерских ухищрений, внутренних эстетов просим немного потерпеть).
А вот вопрос с доступностью действительно важен, и мы стараемся сделать приложение доступным всем. Получается ли - решать не нам, но мы надеемся, что это так.

Благодарим всех за положительные отзывы и приносим извинения за отсутствие реакции.)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Да, идея проекта однозначно интересна. Тем более, интуицию надо развивать всем, кто связан с миром криптовалюты. Сейчас, наверное, только она, матушка, способна помочь человеку не вляпаться очередной раз в неприятность. Так, что скорее всего проект ORIS.SPACE будет иметь свою благодарную аудиторию.

или как раз наоборот - интуиция подскажет многим, что с настолько ревулюционными проектами лучше не связываться - целей будут фонды

Ну, революционно пока не обосновывать своё мнение. Серьёзно, хочется узнать, что именно не устраивает и вызывает скепсис, ведь противоположная точка зрения всегда интересна, ровно как и адекватная критика - полезна. Мы только рады получить обоснованный ответ-причину недоверия проекту, так как это поможет его развитию.
Надеемся на обратную реакцию от Вас и благодарим за выраженное мнение.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Собрали в одном посте последние обновления.

1. Прежде всего, смарт-контракт нашего проекта уже готов. Ознакомиться с его алгоритмом и основными функциями можно на GitHub, конечная версия смарт-контракта появится позднее.

2. Для удобства пользователей в прототип приложения Oris добавлены новые функции и изменен дизайн. На IoS обновление будет в ближайшее время.

3. В Алматы 16.02.2018 прошла криптоконференция, на которой сооснователь проекта Oris.Space Александр Колохматов выступил спикером, рассказав о DAO и DAICO. Видео с его выступлением уже доступно на YouTube-канале.

4. Определён наш Soft Cap: он составляет $40 млн. Если мы не соберём данную сумму, все вложенные средства будут возвращены вкладчикам. Данное условие прописано в смарт-контракте.

5. 29/03 совершён переезд на новый сервер прототипа.

Собственно, ссылки на прототип приложения:

Google Play
App Store

upd: прототип пока без каких-либо дизайнерских ухищрений, внутренних эстетов просим немного потерпеть.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Всем привет. Только что нашёл SWOT анализ этого проекта в сети. Кажется ли он реалистичным, как вы считаете?
http://swot.digrate.com/report/25e0bcc5-f9ae-42b2-b08f-5a935e9f0ca0
Этот анализ на самом деле не совсем точный. На наш взгляд оценка могла бы быть выше. Этот ресурс сам произвел её, с далеким прицелом, что бы мы заказали у них полный аудит. Кстати мы и собираемся это сделать. Наши аналитики в свое время выделяли их специалистов как заслуживающих доверия.
full member
Activity: 213
Merit: 113
Да, идея проекта однозначно интересна. Тем более, интуицию надо развивать всем, кто связан с миром криптовалюты. Сейчас, наверное, только она, матушка, способна помочь человеку не вляпаться очередной раз в неприятность. Так, что скорее всего проект ORIS.SPACE будет иметь свою благодарную аудиторию.

или как раз наоборот - интуиция подскажет многим, что с настолько ревулюционными проектами лучше не связываться - целей будут фонды
newbie
Activity: 28
Merit: 0
да, задумка крышесрывательная) ну а почему бы и нет? должны быть проекты разного характера
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Развитие интуиции - долгий и утомительный процесс. Чтобы достичь нужных результатов этим надо заниматься не один месяц и даже год. Не верю, что у многих на это хватит терпения и времени.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Да, идея проекта однозначно интересна. Тем более, интуицию надо развивать всем, кто связан с миром криптовалюты. Сейчас, наверное, только она, матушка, способна помочь человеку не вляпаться очередной раз в неприятность. Так, что скорее всего проект ORIS.SPACE будет иметь свою благодарную аудиторию.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Чем может быть интересен ваш проект,это тем,что он может привлечь в себе людей разных возрастов и поколений(лишь бы было сделано всё доступно и понятно). А на счёт интуиции я согласен,её нужно тренировать и уметь ей вовремя воспользоваться. На Android выход oris запланирован?
Проект будет по сути интересным кто верит в интуицию и тому подобному. Не знаю,я  вообще мало что понял,суть проекта именно. Поэтому не уверен в успешности. Пока буду наблюдать.
Согласен с вами, проект вроде бы как и интересный, но, на мой взгляд не очень то реален, хотя сейчас многому можно удивляться, а как оказывается это работает, так что удачи в продвижении проекта и в достижении поставленных целей!
full member
Activity: 406
Merit: 107
Чем может быть интересен ваш проект,это тем,что он может привлечь в себе людей разных возрастов и поколений(лишь бы было сделано всё доступно и понятно). А на счёт интуиции я согласен,её нужно тренировать и уметь ей вовремя воспользоваться. На Android выход oris запланирован?
Проект будет по сути интересным кто верит в интуицию и тому подобному. Не знаю,я  вообще мало что понял,суть проекта именно. Поэтому не уверен в успешности. Пока буду наблюдать.
full member
Activity: 599
Merit: 100
В наше время многие пытаются открывать в себе, и полагаться на свою интуицию, но не у каждого она развита на нужном уровне, проект оригинальный и если хорошо прорекламируют  себя, то найдет своего клиента.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Всем привет. Только что нашёл SWOT анализ этого проекта в сети. Кажется ли он реалистичным, как вы считаете?
http://swot.digrate.com/report/25e0bcc5-f9ae-42b2-b08f-5a935e9f0ca0
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Чем может быть интересен ваш проект,это тем,что он может привлечь в себе людей разных возрастов и поколений(лишь бы было сделано всё доступно и понятно). А на счёт интуиции я согласен,её нужно тренировать и уметь ей вовремя воспользоваться. На Android выход oris запланирован?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Идея может и не плохая у вас, но с реализацией как то долго все, скорее всего из-за отсутствия стартового капитала на проведение preICO и проект решил привлечь инвестиции через сетевой маркетинг по бинару, как сбор денег первоначальный наверное эффективно, тем более что сетевики готовы ждать годами пока идея реализуется, но вот как показывает практика таких сборов сам продукт редко выходит за рамки этой сети которая принесла деньги они же потом все и являются клиентами, а в массы это не уходит, но я желаю чтоб вы стали первым проектом кому все таки удастся выйти в рынок не лояльных вкладчиков, а за их рамки. У вас есть достаточно сильные конкуренты в виде команды Endor, проект в котором собрались сильные команда, адвайзеры и парнтнеры (например Coca Cola), они пошли традиционным методом привлечения средств через ICO, ажиотаж на проект дикий, многие желающие туда и попасть не смогут! почему бы вам такой хайп сейчас не создать? те кто не попадут в Endor может быть придут к вам!!
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Читаю отзывы и делаю для себя открытие: я прожил столько лет и только сейчас узнаю, что конкретные знания (ответ на интересующий тебя вопрос) можно получить с помощью интуиции. Раньше я придерживался совершенно противоположного мнения - знания нужно получать из достоверных источников и интуиция здесь совершенно никак не присутствует. Может, я был не прав? По-моему, вы предлагаете народу очередную интеллектуальную игру.
Хороший вопрос, у многих людей путаница в умах. Знание и информация ведь это разные вещи! Например, вы прочитали описание чьего-то опыта Это знание или информация? В лучшем случае - это будет заимствованное знание, т.е. не прожитое, не осознанное. А интуиция это уже прожитое сублимированное коллективное знание благодаря которому мы вообще как-то выживаем в это сложном мире. По аналогии можно сказать, что наши заимствованные знания - это вершина айсберга, а прожитый опыт - это подводная часть. Так вот в нашем приложении мы обращаемся именно к подводной части, которая значительно больше, и к тому же не умеет врать и сомневаться. Все в этом мире игра... У индусов даже название есть "Лила"
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Читаю отзывы и делаю для себя открытие: я прожил столько лет и только сейчас узнаю, что конкретные знания (ответ на интересующий тебя вопрос) можно получить с помощью интуиции. Раньше я придерживался совершенно противоположного мнения - знания нужно получать из достоверных источников и интуиция здесь совершенно никак не присутствует. Может, я был не прав? По-моему, вы предлагаете народу очередную интеллектуальную игру.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Quote
Мы, команда Oris из Алматы, используя технологию Блокчейн, разрабатываем новую среду общения, позволяющую лучше разобраться и/или проверить работу своей интуиции. Интуиция работает благодаря правому полушарию нашего мозга, которое является великолепным информационным архивом и поддерживает связь с общим информационным полем земли.

а вы точно знаете что такое интуиция?  есть мнение, что это так называемая "ложная память" когда картинка в голове еще осталась, а все связи с внешним миром стерты, и под влиянием раздражителя всплывает эта картинка, только человек это не осознает "привычным" сознанием. Информационное поле это тоже еще надо подтвердить , что оно есть. Ну а так конечно идея коллективного разума должна как-то реализоваться. Успехов в этом начинании!

Сказать по правде точно никто не знает, что такое интуиция. У нас есть рабочая гипотеза, а всю нашу затею можно рассматривать как глобальный эксперимент. Кстати подробнее об этом в нашем фильме https://www.youtube.com/watch?v=87Rd3sUTxSU посмотрите может быть множество вопросов отпадет (и появятся новые Huh)
member
Activity: 395
Merit: 10
Quote
Мы, команда Oris из Алматы, используя технологию Блокчейн, разрабатываем новую среду общения, позволяющую лучше разобраться и/или проверить работу своей интуиции. Интуиция работает благодаря правому полушарию нашего мозга, которое является великолепным информационным архивом и поддерживает связь с общим информационным полем земли.

а вы точно знаете что такое интуиция?  есть мнение, что это так называемая "ложная память" когда картинка в голове еще осталась, а все связи с внешним миром стерты, и под влиянием раздражителя всплывает эта картинка, только человек это не осознает "привычным" сознанием. Информационное поле это тоже еще надо подтвердить , что оно есть. Ну а так конечно идея коллективного разума должна как-то реализоваться. Успехов в этом начинании!
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Дорогие друзья! Команда Oris Space рада поделиться с Вами отличной новостью!
Именно сегодня, 7 февраля 2018 года, для всех нас произошло очередное событие в истории проекта Oris Space! Уже сегодня все обладатели техники Apple имеют возможность скачать прототип приложения Oris и использовать его в своей повседневной жизни.
Ссылка для скачивания:
https://itunes.apple.com/kz/app/oris/id1331337096?mt=8
Спасибо, что Вы с нами.
Pages:
Jump to: