Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию - page 42. (Read 6888 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
Здравствуйте! Мы готовы представить вам обновления. Прототип приложения уже в Play Market. Вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.oris

Версия приложения для IOS в разработке.

Приложение рабочее, отвечая,  денег на нем пока что не заработаешь, но и не надо платить за ответы на свои вопросы.

Так же обновлен сайт: http://oris.space/

На этом сайте находится инструкция по пользованию приложением не только в виде текста и скринов, но и в виде Визуальной новеллы! Новеллу можно скачать как на компьютер, так и на телефон. Все на Ваш выбор. Если Вы не знаете, что такое «Визуальные новеллы» - будет интересно узнать. Но, как и говорилось, все на Ваш выбор.
Спасибо Всем, кто с нами! Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 100
Хотелось бы узнать как продвигаются дела у проекта? Что нового было внедрено в проект, может какие-нибудь новые партнерские соглашения были заключены? Может другие отрасли появились?
full member
Activity: 602
Merit: 100
так и вылетает при регистрации, как и раньше.
попробую позже конечно еще, может заработает.
это то хоть я скачал? иконка на черном фоне с фигурой белыми линиями?
а то там еще по этому названию еще одно приложение вылазит
Я тоже только такую иконку там нашел, может ещё как то можно найти, или может мы не так ищем? Прямо так и написать как в шапке ветки написано? А то может мы совсем про разные вещи говорим?
full member
Activity: 322
Merit: 100
так и вылетает при регистрации, как и раньше.
попробую позже конечно еще, может заработает.
это то хоть я скачал? иконка на черном фоне с фигурой белыми линиями?
а то там еще по этому названию еще одно приложение вылазит
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сегодня скачивали, прекрасно работает. Хотя...программисты постоянно что-то обновляют и дорабатывают. Попробуйте еще раз. Я сегодня еще один вопрос отправила во Вселенную)) На IOS будет. Чуть позже.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да вышла тестовая версия. Набираете на андроиде ORIS. Очень занимательно! А когда за ответы будут еще и платить деньги, будет еще занимательнее)))

скачал, запускается с какими-то багами, полосами, иногда пишет сервер не отвечает - при регистрации вылетает.
попробовал два раза, что-то пока не хочется еще пробовать.
или у кого работает?
на йосе будет?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Да вышла тестовая версия. Набираете на андроиде ORIS. Очень занимательно! А когда за ответы будут еще и платить деньги, будет еще занимательнее)))
Вот это я понимаю стремление ребят выйти на большую арену, вопреки всем нашим шуточкам, ребята всё таки выпустили тестовый продукт. У меня тогда вопрос. А откуда Вы будете брать средства, чтобы платить их людям?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Да вышла тестовая версия. Набираете на андроиде ORIS. Очень занимательно! А когда за ответы будут еще и платить деньги, будет еще занимательнее)))
full member
Activity: 322
Merit: 100
интуитивно отвечает, созерцая образ вопроса и прослушивая предложенную аудиозапись (мы предлагаем в настройке музыку).

Прочитал. Много думал. Так ничего и не придумал. Это вообще что сейчас я увидел?

Нужно настройки музыки посмотреть - может там неправильно чото выставлено было вот так непонятно и выглядит. Где настройки?

В течение октября уже появится прототип приложения, так что при его появлении мы можем связаться с Вами по поводу предложения на роль тестеровщика. Условия, естественно, будут оговорены.


так вышел в итоге прототип приложения?
очень хотелось бы протестировать
интереснейшая тема какая.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Ничего себе, тут оказывается и представитель команды тоже присутствует. А чего так долго молчали? Может какие-нибудь новости уже есть? Выкладывайте.
Скоро на нашем Ютюб канале выйдет научно-популярный фильм там будет подробный рассказ о том феномене который юзается в приложении

Супер!! Очень ждем! Те, кто пока не видит перспективу развития, будьте внимательны!  В биткоин тоже когда-то не верили((  И так всегда. Самые успешные открытия и достижения делаются, когда весь "мир еще не въехал"))
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Ничего себе, тут оказывается и представитель команды тоже присутствует. А чего так долго молчали? Может какие-нибудь новости уже есть? Выкладывайте.
Скоро на нашем Ютюб канале выйдет научно-популярный фильм там будет подробный рассказ о том феномене который юзается в приложении

member
Activity: 62
Merit: 10
Фишка именно в том, что непонятно. А раз непонятно, то типа круто и должны дать денюшек.
Мдаа... и ведь такого всё больше и больше.
hero member
Activity: 621
Merit: 500
А основатели данного проекта случайно состоят не из участников "битва экстрасенсов"? Ну прямо так похоже, что даже интересно стало, немного потренироваться и  можно вперед идти с прогнозами, единственная разница, что здесь еще это надо умудриться продать, только и всего!
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Ребята из Алмааты. Я Вас прошу. Придумайте что нибудь другое. То что здесь представлено полное г...о. Ну потому что никто не видит здесь настоящего применения блокчейна. А надеяться на то, что хомяки накидают, это не правильно.
Приходите в гости ул. Байшешек дом 65. Мы расскажем подробнее о проекте, может быть мнение поменяется...
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Похоже, что топик стартер взяла двухнедельный отпуск, оставив здесь всех один на один со своей интуицией.
На мой взгляд, совершенно напрасно.
Подобные фантастические темы открывают широкие просторы для разгула воображения, что позволяет участникам форума активно набивать посты, повышая свои ранги.
Мы тут, просто у нас полным ходом идет подготовка к конференции кто будет в Москве 15-16 ноября можем пообщаться в живую
https://moscow.blockchainconf.world/ru/article/platinoviy-sponsor-oris-space-raskroet-tayni-chelovecheskogo-podsoznaniya-na-blockchain-bitcoin-conference-russia-77732
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Идея не плохая только интересно насколько толпа будет точной.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Это из серии знал бы прикуп жил бы в Сочи, человек который может прогнозировать и анализировать ситуации уже считается успешным и я думаю он добивается определенных финансовых успехов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ничего себе, тут оказывается и представитель команды тоже присутствует. А чего так долго молчали? Может какие-нибудь новости уже есть? Выкладывайте.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Т.е. если я верно понимаю - это приложение будет похожим на биткоин краны?
Что-то типа того, но как правило народ их сносит на третий день, ввиду мизерных доходов и второе, биткоин краны нещадно грузят устройство. У нас же приложение абсолютно не загружает смартфон. И ф фоне не отсвечивает.
Под андроид уже есть прототип https://play.google.com/store/apps/details?id=com.embarcadero.oris
Заработать пока не дает, но вопросы уже можно задавать и соответственно отвечать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Похоже, что топик стартер взяла двухнедельный отпуск, оставив здесь всех один на один со своей интуицией.
На мой взгляд, совершенно напрасно.
Подобные фантастические темы открывают широкие просторы для разгула воображения, что позволяет участникам форума активно набивать посты, повышая свои ранги.
Вы абсолютно правы по поводу открытия просторов для набития постов. В целом я не против такой возможности, но жесткий флуд, как здесь был например в ветке про мумиё коин надо присякать закрытием темы.
Pages:
Jump to: