Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию - page 44. (Read 6888 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Тем не менее сообщество очень оперативно и правильно реагирует на такого рода баблосборы. Это очень радует, потому что нет никакой корысти. Вот только совсем новеньких жалко, потому что они ведутся на такого рода проекты. Но с другой стороны, таков уж рынок.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Я думаю если интуиция хорошо развита то человек и так интуитивно влезет туда где можно заработать а если нет то он и так пролетит.
Ну видимо не я один оценил по достоинству проект ребят из Алмааты. Думаю Вам нужно прислушаться к мнению сообщетсву и придумать что-нибудь другое, но не надо развивать этот проект.

Что только народ не придумывает, креатив фонтаном бьет. Совершенно не понятно что вы хотите этим проектом добиться, он просто не о чем. Есть какие то общедоступные формулы или в планах сначала собрать а потом уже создать?
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Я думаю если интуиция хорошо развита то человек и так интуитивно влезет туда где можно заработать а если нет то он и так пролетит.
Ну видимо не я один оценил по достоинству проект ребят из Алмааты. Думаю Вам нужно прислушаться к мнению сообщетсву и придумать что-нибудь другое, но не надо развивать этот проект.
Эти ребята видимо с горки высокой упали и в этот момент что там у них в правом полушарии смешалось-БЛОКЧЕЙН и Интуиция.Интересно как такое вообще могло в голову залезть,ну правда если прикинуть то "хороший у них план" и его там много....
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Почти все понял, и зачем приложение, и кому оно надо (на самом деле мало кому), и что у команды все хорошо, единственное не понял - зачем вы решили собрать 22 млн баксов?
Да и зачем собирать чужие мнения, правильное решение благоджаря такому способу не примешь никогда, потому что большинство линкеров будут давать ответы от фонаря ни на чем не основываясь.
Это довольно распространенная практика - собирать мнения людей. Статистика наоборот поможет. А за мнение "от фонаря" можно получить штраф!
А согласно каким критериям будет определяться ответ дан от "фонаря" или нет? И кто  это будет вычислять  и штрафовать нарушителя?
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Я думаю если интуиция хорошо развита то человек и так интуитивно влезет туда где можно заработать а если нет то он и так пролетит.
Ну видимо не я один оценил по достоинству проект ребят из Алмааты. Думаю Вам нужно прислушаться к мнению сообщетсву и придумать что-нибудь другое, но не надо развивать этот проект.
Поддерживаю, вся крипта основана на интуиции по сути. А тут у нас непонятно что. Короче просто очередной баблосбор люди хотят устроить.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я думаю если интуиция хорошо развита то человек и так интуитивно влезет туда где можно заработать а если нет то он и так пролетит.
Ну видимо не я один оценил по достоинству проект ребят из Алмааты. Думаю Вам нужно прислушаться к мнению сообщетсву и придумать что-нибудь другое, но не надо развивать этот проект.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Я думаю если интуиция хорошо развита то человек и так интуитивно влезет туда где можно заработать а если нет то он и так пролетит.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ребята из Алмааты. Я Вас прошу. Придумайте что нибудь другое. То что здесь представлено полное г...о. Ну потому что никто не видит здесь настоящего применения блокчейна. А надеяться на то, что хомяки накидают, это не правильно.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Почти все понял, и зачем приложение, и кому оно надо (на самом деле мало кому), и что у команды все хорошо, единственное не понял - зачем вы решили собрать 22 млн баксов?
Да и зачем собирать чужие мнения, правильное решение благоджаря такому способу не примешь никогда, потому что большинство линкеров будут давать ответы от фонаря ни на чем не основываясь.
Это довольно распространенная практика - собирать мнения людей. Статистика наоборот поможет. А за мнение "от фонаря" можно получить штраф!
А как узнать, что ответ будет не "от фонаря" навряд ли кто то будет заморачиваться и описывать почему он дал такой ответ, да и опросы скорей всего не будут предусматривать развернутый ответ.
member
Activity: 132
Merit: 10
Я, конечно, извиняюсь. Но технология слишком сложная, чтоб работать хотя бы на 90%. Есть проекты, показавшие себя более успешно в этом деле. Например программа ZET (астрология). Вводите дату и время рождения и сразу становится ясно, когда вы найдёте миллион долларов, когда будет обвал биткоина, когда плагоприятные дни для сделок, почему овны для вас не надёжные партнёры и когда будет плагоприятный Юпитер в стрельце, чтоб купить эфир на дне. А данная технология ничем не отличается от шарика предсказаний. Но, в любом случае, удачи вам Smiley
full member
Activity: 154
Merit: 100
Почти все понял, и зачем приложение, и кому оно надо (на самом деле мало кому), и что у команды все хорошо, единственное не понял - зачем вы решили собрать 22 млн баксов?
Да и зачем собирать чужие мнения, правильное решение благоджаря такому способу не примешь никогда, потому что большинство линкеров будут давать ответы от фонаря ни на чем не основываясь.
Это довольно распространенная практика - собирать мнения людей. Статистика наоборот поможет. А за мнение "от фонаря" можно получить штраф!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Видимо не зря мой мозг не может усвоить эту информацию. Проект судя по отзывам в ветке всё таки имеет негативный фон. Иначе бы было совсем другое обсуждение и ждали бы все начала ICO

Из название проекта уже понятно что получиться какая то хрень и для чего тут блокчейн нужен не понятно.  Даже если они и сделают такое приложение, то думаю ответы там будут нести минимальную смысловую нагрузку.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Видимо не зря мой мозг не может усвоить эту информацию. Проект судя по отзывам в ветке всё таки имеет негативный фон. Иначе бы было совсем другое обсуждение и ждали бы все начала ICO
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Почти все понял, и зачем приложение, и кому оно надо (на самом деле мало кому), и что у команды все хорошо, единственное не понял - зачем вы решили собрать 22 млн баксов?
Да и зачем собирать чужие мнения, правильное решение благоджаря такому способу не примешь никогда, потому что большинство линкеров будут давать ответы от фонаря ни на чем не основываясь.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Т.е. если я верно понимаю - это приложение будет похожим на биткоин краны?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я так и не понял ничего из прочитанного. Это наверное дар. Ну действительно, как можно написать так, что мозг просто не понимает, что он видит. Наверное просто у меня вместо мозгов уже каша, но здесь я прочел что-то страшное. Grin
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Минуточку! Но как раз Фрейд разделял подсознательное у мужчин и женщин. Так же Фрейд разделял возрасты зрелости и формирования сексуальности. Под конец жизни Фрейд перестал выделять только сексуальность как венец всех проблем и перестал в анализе давать общие понятия для подсознательного.

    Если говорить о работах Фрейда, то мы ближе к "коллективному бессознательному", описанным им же. Но мерить наш проект только работами Фрейда немного неправильно. Подсознание, приближенное к бессознательному - все же бесполое.
    В VioletPaper все подробно описано, если вам интересно - читайте. Останутся вопросы или Ваше мнение останется противоположным - пишите, всегда рады ответить Wink
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Если честно, такого я давно не читал Grin, я даже не знаю что лучше выглядит, какой-то песок\соль коин или ваш проект. Я правильно понял что вы хотите 72 500 ETH ? Серьезно Smiley?

Я бы еще понял если это был аирдроп, но ико...
Просто мое мнение.
Почти все понял, и зачем приложение, и кому оно надо (на самом деле мало кому), и что у команды все хорошо, единственное не понял - зачем вы решили собрать 22 млн баксов?

    Скоро вся информация будет обновлена. Так что даже если после прочтения обновленного Whitepaper у вас останутся сомнения - всегда рады выслушать их.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
В плане ненапряжного заработка по моему, неплохой вариант. Для людей у которых много свободного времени - как раз самое то. Раньше сам участвовал в этих опросах, даже какие то деньги приносило)).

Вы полагаете, что на этом можно сколько нибудь серьезно заработать? Скорее всего своя аудитория фанов будет получать немного копеек, но для них это и не важно. Главное - своя тусовка.

Мы выпускаем Orgon, его стоимость = 0.001 ETH. Считайте Wink
И кто может утверждать, что аудитория фанатов не будет расти? В конце то концов, приложение рассчитано не только на людей, что знакомы с блокчейном.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Почти все понял, и зачем приложение, и кому оно надо (на самом деле мало кому), и что у команды все хорошо, единственное не понял - зачем вы решили собрать 22 млн баксов?
Pages:
Jump to: