Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство - page 17. (Read 3632 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Сборы совсем слабые у ICO, только недавно общее количество в долларах стало пятизначным. Не удивительно, ведь тут нет ничего примечательного на фоне других ICO.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Если положение с криптой кардинально не изменится в худшую сторону, Сrassula планирует использовать план А, который будет осуществляться путем получения максимальной прибыли за короткий срок.

Уверен если даже криптовалюта и будет какое-то время падать(в начале года это в принципе всегда происходит,но не долго), то если инвестировать на спаде цены можно действительно получить максимальную прибыль в короткий срок.Ведь за спадом пойдёт рост.

Я так понимаю что проект будет инвестировать не только в криптовалюту но и в другие  сферы инвистиционной деятельности. Или это не верное мнение?

Тоже хотелось получить ответ на этот вопрос. Если да, то в какие именно? Или сейчас нет смысла рассматривать другие источники в связи с резкими курсами криптовалют (хотя где взлеты там резкие и падения)

Добрый день!
Для достижения поставленной цели выбрана следующая диверсификация вложений по уровню ликвидности:
- Денежные средства и драгоценные металлы высокой ликвидности 20 %
- Token-ы финтех стартапов низкой ликвидности 10 %
- 10 - капиталоемких криптовалют высокой ликвидности 70 %.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Проект чем то напоминает старую добрую пирамиду Мавроди,в ней только первые вошедшие получили неплохую прибыль,так же и в 2012-1014 в той пирамиде в профите остались кто стоял у стоков зарождения...
Вы про кэшбек в зависимости от времени инвестирования? У пирамид нет никакого экономического обоснования сверхприбыли, а здесь есть Планы инвестирования  и стратегия.

Да,именно про кэшбек,но Я ничего не имею против данного проекта,каждая новая идея имеет право на жизнь,особенно с таким серьёзным подходом...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Проект чем то напоминает старую добрую пирамиду Мавроди,в ней только первые вошедшие получили неплохую прибыль,так же и в 2012-1014 в той пирамиде в профите остались кто стоял у стоков зарождения...
Вы про кэшбек в зависимости от времени инвестирования? У пирамид нет никакого экономического обоснования сверхприбыли, а здесь есть Планы инвестирования  и стратегия.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Проект чем то напоминает старую добрую пирамиду Мавроди,в ней только первые вошедшие получили неплохую прибыль,так же и в 2012-1014 в той пирамиде в профите остались кто стоял у стоков зарождения...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Интересно, трейдер управляет только  капиталом инвесторов или есть и своя доля денег в его торговом портфеле? Чтобы более бережно относился к деньгам.
Это основы работы итальянской мафии Smiley А по существу если, как его заставить вложить деньги в торговый портфель?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Скажите в белой книге написано,что любое решение в области инвестирования имеет второй контур контроля.Кто будет осуществлять этот контроль?Это будет руководитель проекта?
Полагаю что да, за лицом принимающим решение всегда есть контроль операций. Но врятли этим будет сам руководитель заниматься.

А как он будет контролировать терйдера? Трейдер решает, непосредственно сам. Конечно в рамках принятой стратегии, с учетом рисков, за ним посматривают.
В краткосроке с криптой никак. А при крупном или долгосрочном вложении точно решение за ним.
member
Activity: 182
Merit: 10
Интересно, трейдер управляет только  капиталом инвесторов или есть и своя доля денег в его торговом портфеле? Чтобы более бережно относился к деньгам.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Скажите в белой книге написано,что любое решение в области инвестирования имеет второй контур контроля.Кто будет осуществлять этот контроль?Это будет руководитель проекта?
Полагаю что да, за лицом принимающим решение всегда есть контроль операций. Но врятли этим будет сам руководитель заниматься.

А как он будет контролировать терйдера? Трейдер решает, непосредственно сам. Конечно в рамках принятой стратегии, с учетом рисков, за ним посматривают.
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Если будет удачно разработана стратегия, то проекту удастся успешно совмещать долгостроки со спекулятивной торговлей.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Скажите в белой книге написано,что любое решение в области инвестирования имеет второй контур контроля.Кто будет осуществлять этот контроль?Это будет руководитель проекта?
Полагаю что да, за лицом принимающим решение всегда есть контроль операций. Но врятли этим будет сам руководитель заниматься.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Если положение с криптой кардинально не изменится в худшую сторону, Сrassula планирует использовать план А, который будет осуществляться путем получения максимальной прибыли за короткий срок.

Уверен если даже криптовалюта и будет какое-то время падать(в начале года это в принципе всегда происходит,но не долго), то если инвестировать на спаде цены можно действительно получить максимальную прибыль в короткий срок.Ведь за спадом пойдёт рост.

Я так понимаю что проект будет инвестировать не только в криптовалюту но и в другие  сферы инвистиционной деятельности. Или это не верное мнение?

Тоже хотелось получить ответ на этот вопрос. Если да, то в какие именно? Или сейчас нет смысла рассматривать другие источники в связи с резкими курсами криптовалют (хотя где взлеты там резкие и падения)
full member
Activity: 199
Merit: 100
Если положение с криптой кардинально не изменится в худшую сторону, Сrassula планирует использовать план А, который будет осуществляться путем получения максимальной прибыли за короткий срок.


При этом диверсификация вложений в краткосрочный портфель с высоким уровнем риска предполагается на уровне 70%
 

извини но я не хорошо понимаю в этой области, что ты обозначаешь уровнем в 70% степень риска?  То есть шансы получаются 70на30 ? Та на дистанции это же получается минусово, или я что то не так понял ?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Если положение с криптой кардинально не изменится в худшую сторону, Сrassula планирует использовать план А, который будет осуществляться путем получения максимальной прибыли за короткий срок.

Уверен если даже криптовалюта и будет какое-то время падать(в начале года это в принципе всегда происходит,но не долго), то если инвестировать на спаде цены можно действительно получить максимальную прибыль в короткий срок.Ведь за спадом пойдёт рост.

Я так понимаю что проект будет инвестировать не только в криптовалюту но и в другие  сферы инвистиционной деятельности. Или это не верное мнение?
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Если положение с криптой кардинально не изменится в худшую сторону, Сrassula планирует использовать план А, который будет осуществляться путем получения максимальной прибыли за короткий срок.


При этом диверсификация вложений в краткосрочный портфель с высоким уровнем риска предполагается на уровне 70%
 
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Если положение с криптой кардинально не изменится в худшую сторону, Сrassula планирует использовать план А, который будет осуществляться путем получения максимальной прибыли за короткий срок.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Долгосрочные инвестиции более прибыльные.Но это моё мнение.Сrassula Сapital скорей всего будет учитывать мнение всех инвесторов.

Получается что именно так и это не может не радовать! Каждый инвестор будет причастен к взлетам или падениям, но что еще более важно можно будет определять курс инвестиций. Как говориться одна голова хорошо а две лучше.
member
Activity: 322
Merit: 36
Еще вопрос..а планируется ли агрессивная и рисковая торговля? можно ли будет инвестировать в этом направлении? Конечно с осознанием рисков.

Добрый день!
У компании есть четкая инвестиционная стратегия с которой Вы можете ознакомится на страницах WP. Инвестиционный план построен на принципах - получение максимальной прибыли за короткий срок с минимальными рисками.
Ссылка: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Вы будете делать упор на кратко срочные инвестиции или же долгосрочные??  И с какими активами на начальном этапе вы планируете оперировать? Или все зависит от пожеланий клиентов?
Я конечно не админ и могу ответить не совсем правильно, но думаю упор по началу будет именно на краткосрок, ведь большинство инвесторов будут по началу только присматриваться к проекту, и если он себя зарекомендует как достойный, тогда и пойдут хорошие вложения.
Судя по всему, будут и те и те, ведь нужно свой инвестиционный портфель разбавлять.  Про только краткосрок , я бы не стал так утверждать, ведь долгосрок дает более высокую безопасность.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А вот это действительно очень нужная информация. Каждый вкладчик будет иметь возможность  наблюдать за своим депозитом. А возможность голосования , как по мне, то это вообще очень разумный подход. Проект значит уважает своих инвесторов! За это вам большой +
Одно дело наблюдать, но голосование за инвестирование в проекты? Такого точно нигде в инвестиционном партнерстве не было.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Уже выбраны объекты инвестирования? Криптовалюты в которые будут производится инвестиции? Или этим будете заниматься после того как будет понятно сколько средств собрано на ICO?
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос!
В разделе "Инвестиционная стратегия" WP Вы можете ознакомится с объектами и принципами инвестирования.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Подскажите, партнеры проекта будут иметь возможность видеть портфель в разрезе рисков в режиме реального времени? Или им будет только доступна ежеквартальная отчетность?
Формирование резервов при распределении и выплаты прибыли Crassula Capital осуществляется ежеквартально, исходя из финансового результата
Crassula Capital.
То есть переоценка рисков и формирование резервов на возможные потери также будут формироваться ежеквартально? Я правильно понимаю?
Для более детального понимания этого вопроса рекомендуем Вам ознакомится с инвестиционной стратегией Crassula Capital.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Изучил внимательно. Мне, например как партнеру, интересно, как команда будет оценивать риски. Конкретного ничего не нашел, кроме общих фраз. Поэтому и вопросы. Довольно простые на мой взгляд. Где я могу видеть диверсифицированный портфель в режиме реального времени? В личном кабинете партнера?

Риски контролируютcя лимитами и проверками контрагентов. Контролировать портфель партнер сможет в личном кабинете. На данный момент в ЛК доступны функции покупки и вывода токенов и получения кешбека. После успешного ICO кабинет будет дорабатываться, будет реализован следующий функционал:
- отображение портфеля партнерства
- отображение состояния счетов партнерства в различных криптовалютах
- отображение биржевых счетов партнерства
- статистическая информация о состоянии счетов
- возможности подачи инициатив и голосования за инвестирование в проекты
- контроль распределения прибыли партнерства
А вот это действительно очень нужная информация. Каждый вкладчик будет иметь возможность  наблюдать за своим депозитом. А возможность голосования , как по мне, то это вообще очень разумный подход. Проект значит уважает своих инвесторов! За это вам большой +
Pages:
Jump to: