Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство - page 18. (Read 3632 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
За первую неделю ICO собрано $11,778.31. Хороший старт но как бы увеличить сборы?
я у же спрашивала,планируется хорошая рекламная компания),будет ее ждать и надеется!
Я не видел вашего вопроса, извиняюсь Smiley А сроки вам озвучили старта рекламной кампании?
member
Activity: 406
Merit: 22
Есть ли какие соображения у команды касательно того, какой cash flow будет генерировать проект? ну допустим через год после запуска?
member
Activity: 268
Merit: 10
За первую неделю ICO собрано $11,778.31. Хороший старт но как бы увеличить сборы?
я у же спрашивала,планируется хорошая рекламная компания),будет ее ждать и надеется!
member
Activity: 406
Merit: 10
Где я могу увидеть список ваших адвизоров? Также мне было бы интересно знать а как именно они собираются вам помогать? Просто торговать лицом на всевозможных конференциях и иногда упоминать о проекте??
а что, если эдвайзеры будут торговать лицом при этом пиаря проект,это плохо?) По сути это их первоочередная задача! Хотя многие проекты говорят что эдвайзеры будут помогать советом и т.д., по сути важен лишь пиар с их стороны. ИМХО
member
Activity: 406
Merit: 11
Где я могу увидеть список ваших адвизоров? Также мне было бы интересно знать а как именно они собираются вам помогать? Просто торговать лицом на всевозможных конференциях и иногда упоминать о проекте??
full member
Activity: 490
Merit: 100
Еще вопрос..а планируется ли агрессивная и рисковая торговля? можно ли будет инвестировать в этом направлении? Конечно с осознанием рисков.

Добрый день!
У компании есть четкая инвестиционная стратегия с которой Вы можете ознакомится на страницах WP. Инвестиционный план построен на принципах - получение максимальной прибыли за короткий срок с минимальными рисками.
Ссылка: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Вы будете делать упор на кратко срочные инвестиции или же долгосрочные??  И с какими активами на начальном этапе вы планируете оперировать? Или все зависит от пожеланий клиентов?
Я конечно не админ и могу ответить не совсем правильно, но думаю упор по началу будет именно на краткосрок, ведь большинство инвесторов будут по началу только присматриваться к проекту, и если он себя зарекомендует как достойный, тогда и пойдут хорошие вложения.
member
Activity: 406
Merit: 10
Еще вопрос..а планируется ли агрессивная и рисковая торговля? можно ли будет инвестировать в этом направлении? Конечно с осознанием рисков.

Добрый день!
У компании есть четкая инвестиционная стратегия с которой Вы можете ознакомится на страницах WP. Инвестиционный план построен на принципах - получение максимальной прибыли за короткий срок с минимальными рисками.
Ссылка: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Вы будете делать упор на кратко срочные инвестиции или же долгосрочные??  И с какими активами на начальном этапе вы планируете оперировать? Или все зависит от пожеланий клиентов?
full member
Activity: 294
Merit: 100
А какой тикер у проекта?? И когда планируется листинг на биржах и коинмаркеткапе? заранее спасибо за развернутый ответ.

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес!
Информация о листинге на биржах будет после окончание ICO. После выхода на биржу размещение на coinmarketcap.
Всю информацию о смарт-контракте Вы найдете по ссылке: https://etherscan.io/token/0x860275226fe599bd21d37ae73434bd0696f60e56
full member
Activity: 294
Merit: 100
Еще вопрос..а планируется ли агрессивная и рисковая торговля? можно ли будет инвестировать в этом направлении? Конечно с осознанием рисков.

Добрый день!
У компании есть четкая инвестиционная стратегия с которой Вы можете ознакомится на страницах WP. Инвестиционный план построен на принципах - получение максимальной прибыли за короткий срок с минимальными рисками.
Ссылка: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
member
Activity: 406
Merit: 10
А какой тикер у проекта?? И когда планируется листинг на биржах и коинмаркеткапе? заранее спасибо за развернутый ответ.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
К чему такая суета на рынке инвестирования? В режиме реального времени видеть портфель? Вы же не спрашиваете банк как он работает каждый день? есть общие понятия о кредитах и депозитах.

Если я клиент банка. то да, не спрашиваю. А если акционер, то уж извините, я хочу если не каждый день, то уж точно не раз в квартал контролировать свои деньги.
И потом, как я в данном проекте, как партнер, буду вносить инвестиционные идеи, не владея информацией?
Выше же было объяснено, что вы сможете увидеть инвестиционный портфель в личном кабинете.И вы как партнёр можете вносить свои предложения и идеи.

Извиняйте, пропустил предыдущую страницу. Теперь вижу. Спасибо.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Уже выбраны объекты инвестирования? Криптовалюты в которые будут производится инвестиции? Или этим будете заниматься после того как будет понятно сколько средств собрано на ICO?
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос!
В разделе "Инвестиционная стратегия" WP Вы можете ознакомится с объектами и принципами инвестирования.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Подскажите, партнеры проекта будут иметь возможность видеть портфель в разрезе рисков в режиме реального времени? Или им будет только доступна ежеквартальная отчетность?
Формирование резервов при распределении и выплаты прибыли Crassula Capital осуществляется ежеквартально, исходя из финансового результата
Crassula Capital.
То есть переоценка рисков и формирование резервов на возможные потери также будут формироваться ежеквартально? Я правильно понимаю?
Для более детального понимания этого вопроса рекомендуем Вам ознакомится с инвестиционной стратегией Crassula Capital.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Изучил внимательно. Мне, например как партнеру, интересно, как команда будет оценивать риски. Конкретного ничего не нашел, кроме общих фраз. Поэтому и вопросы. Довольно простые на мой взгляд. Где я могу видеть диверсифицированный портфель в режиме реального времени? В личном кабинете партнера?

Риски контролируютcя лимитами и проверками контрагентов. Контролировать портфель партнер сможет в личном кабинете. На данный момент в ЛК доступны функции покупки и вывода токенов и получения кешбека. После успешного ICO кабинет будет дорабатываться, будет реализован следующий функционал:
- отображение портфеля партнерства
- отображение состояния счетов партнерства в различных криптовалютах
- отображение биржевых счетов партнерства
- статистическая информация о состоянии счетов
- возможности подачи инициатив и голосования за инвестирование в проекты
- контроль распределения прибыли партнерства
Планируется ли реф программа?? Во время ИСО так и во время полноценной работы проекта? если да, хотел бы увидеть на какой % можно будет рассчитывать.

 У Crassula Capital планируется бонусная программа ICO, которая подразумевает возврат части вложенных средств инвесторам (cashback) от покупки Crass на ICO. Подробнее размер cashback в зависимости от времени инвестирования Вы можете посмотреть на графике, приведенном ниже.

jr. member
Activity: 182
Merit: 2
К чему такая суета на рынке инвестирования? В режиме реального времени видеть портфель? Вы же не спрашиваете банк как он работает каждый день? есть общие понятия о кредитах и депозитах.

Если я клиент банка. то да, не спрашиваю. А если акционер, то уж извините, я хочу если не каждый день, то уж точно не раз в квартал контролировать свои деньги.
И потом, как я в данном проекте, как партнер, буду вносить инвестиционные идеи, не владея информацией?
member
Activity: 406
Merit: 10
Планируются ли интеграции или хотя бы партнерство с другими инвест фондами?? Какой проект, команда рассценивает как самого большого конкурента? С точки зрения исключительно блокчейн проектов конечно
Под интеграцией вы имеете ввиду поглощение Crassula Capital'ом других инвест фондов, или создание новых проектов в один синдикат фин. партнерства?
Второй вариант, объединение. Первый это по сути выкуп одной компании другой, он возможен только при условии того что этот проект наберет значительные обороты, что бы заинтересовать крупных игроков рынка. И если это случиться и кто-то захочет выкупить старт апп, то инвесторы будут только в плюсе
каким же таким образом инвесторы будут в плюсе что проекта в который они инвестировали больше не существует?? Или вы имеете краткосрочный сильный рост цены из-за выкупа всех токенов новым владельцев по рынку??
А чем плох кратковременный всплеск цены в десятки раз?? Ведь что бы выкупить проект нужно выкупить токены всех держателей, а это нереальный спрос, а предложение ограничено так как не все захотят продать
Вот и первый подвох..не все захотят продать. Соответственно как тогда поглотить компанию? Никак. А вообще выше человек прав, еще рано об этом говорить.
member
Activity: 406
Merit: 10
Планируются ли интеграции или хотя бы партнерство с другими инвест фондами?? Какой проект, команда рассценивает как самого большого конкурента? С точки зрения исключительно блокчейн проектов конечно
Под интеграцией вы имеете ввиду поглощение Crassula Capital'ом других инвест фондов, или создание новых проектов в один синдикат фин. партнерства?
Второй вариант, объединение. Первый это по сути выкуп одной компании другой, он возможен только при условии того что этот проект наберет значительные обороты, что бы заинтересовать крупных игроков рынка. И если это случиться и кто-то захочет выкупить старт апп, то инвесторы будут только в плюсе
каким же таким образом инвесторы будут в плюсе что проекта в который они инвестировали больше не существует?? Или вы имеете краткосрочный сильный рост цены из-за выкупа всех токенов новым владельцев по рынку??
А чем плох кратковременный всплеск цены в десятки раз?? Ведь что бы выкупить проект нужно выкупить токены всех держателей, а это нереальный спрос, а предложение ограничено так как не все захотят продать
member
Activity: 406
Merit: 11
Планируются ли интеграции или хотя бы партнерство с другими инвест фондами?? Какой проект, команда рассценивает как самого большого конкурента? С точки зрения исключительно блокчейн проектов конечно
Под интеграцией вы имеете ввиду поглощение Crassula Capital'ом других инвест фондов, или создание новых проектов в один синдикат фин. партнерства?
Второй вариант, объединение. Первый это по сути выкуп одной компании другой, он возможен только при условии того что этот проект наберет значительные обороты, что бы заинтересовать крупных игроков рынка. И если это случиться и кто-то захочет выкупить старт апп, то инвесторы будут только в плюсе
каким же таким образом инвесторы будут в плюсе что проекта в который они инвестировали больше не существует?? Или вы имеете краткосрочный сильный рост цены из-за выкупа всех токенов новым владельцев по рынку??
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Планируются ли интеграции или хотя бы партнерство с другими инвест фондами?? Какой проект, команда рассценивает как самого большого конкурента? С точки зрения исключительно блокчейн проектов конечно
Под интеграцией вы имеете ввиду поглощение Crassula Capital'ом других инвест фондов, или создание новых проектов в один синдикат фин. партнерства?
Второй вариант, объединение. Первый это по сути выкуп одной компании другой, он возможен только при условии того что этот проект наберет значительные обороты, что бы заинтересовать крупных игроков рынка. И если это случиться и кто-то захочет выкупить старт апп, то инвесторы будут только в плюсе
На данном этапе рано говорить о слияниях о поглощениях. Результаты первой квартальной отчетности дадут сигнал всем игрокам рынка к действию.
member
Activity: 406
Merit: 10
Планируются ли интеграции или хотя бы партнерство с другими инвест фондами?? Какой проект, команда рассценивает как самого большого конкурента? С точки зрения исключительно блокчейн проектов конечно
Под интеграцией вы имеете ввиду поглощение Crassula Capital'ом других инвест фондов, или создание новых проектов в один синдикат фин. партнерства?
Второй вариант, объединение. Первый это по сути выкуп одной компании другой, он возможен только при условии того что этот проект наберет значительные обороты, что бы заинтересовать крупных игроков рынка. И если это случиться и кто-то захочет выкупить старт апп, то инвесторы будут только в плюсе
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Планируются ли интеграции или хотя бы партнерство с другими инвест фондами?? Какой проект, команда рассценивает как самого большого конкурента? С точки зрения исключительно блокчейн проектов конечно
Под интеграцией вы имеете ввиду поглощение Crassula Capital'ом других инвест фондов, или создание новых проектов в один синдикат фин. партнерства?
member
Activity: 406
Merit: 10
Планируются ли интеграции или хотя бы партнерство с другими инвест фондами?? Какой проект, команда рассценивает как самого большого конкурента? С точки зрения исключительно блокчейн проектов конечно
Pages:
Jump to: