Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство - page 28. (Read 3767 times)

member
Activity: 210
Merit: 18
Неужели есть предпосылки что ICO не состоится?Мне в это не верится.
Все зависит от выбора стран для рекламной кампании. Расширение географии проекта это ключ к успеху. Надо бы Азию подключить, если конечно она еще не включена Smiley

Это все делается постепенно. Если Вы инвестируете в подобные проекты, Вы должны понимать, что это на 3-4 года минимум.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Неужели есть предпосылки что ICO не состоится?Мне в это не верится.
Все зависит от выбора стран для рекламной кампании. Расширение географии проекта это ключ к успеху. Надо бы Азию подключить, если конечно она еще не включена Smiley
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
Неужели есть предпосылки что ICO не состоится?Мне в это не верится.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Что будет если вы не соберете минимальную кепку?
Будет ли произведен возврат инвесторам?

Да действительно, в случае не достижения планки минимальных сборов, средства будут возвращены инвесторам

Это условие написано на странице 14 нашего WP:

В случае, если по завершению ICO будет продано 10 000 и более Crass, то Crass зачисляются на счета инвесторов в их личном кабинете; инвесторы становятся Партнерами Crassula Capital и ICO признается состоявшимся.

В случае, если по завершению ICO будет продано менее 10 000 Crass, то ICO будет считаться несостоявшимся и все средства будут возвращены инвесторам за вычетом комиссий за проведение транзакций в Ethereum или Bitcoin (текущая стоимость транзакции - https://bitinfocharts.com/ethereum/ и https:// bitinfocharts.com/bitcoin/).

Это условие зафиксировано также в смарт контракте Crass, в официальном репозитории Crassula Capital в GitHub.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Добрый вечер.
В команде только русские ребята. В настоящее время мало кто воспринимает ico без крутых иностранных адвизоров.
Что можете сказать по этому поводу?
Все зависит от истинных целей проводимых ICO
Мы делаем то, что умеем и делаем давно.
А часто бывает, что ICO это театр с красивыми иностранными актерами, в реальности за которыми нет ничего.
Я к тому, что если у организаторов ICO изначально заложен злой умысел, то ни наличие англосаксонских имен в команде, ни раскрученных эдвайзеров, не защитит инвесторов он потери вложенных средств.
Пожалуйста старайтесь самостоятельно анализировать команду, проекты в которых они задействованы или были задействованы, а также глубину проработки WP, заложенных в них обещаний и возможности их практической реализации...
С тем, что надо включать голову самому - согласен на 100%
Но иметь в составе команды адвизора с репутацией - это уже огромный плюс. Потому что адвизор не будет рисковать своей репутацией и 100 раз перепроверить проект куда он подписывается.
Позвольте с Вами не согласиться. Наличие адвайзеров конечно огромный плюс, но и он не гарантирует защиты от недобросовестных организаторов ICO
Ниже статья, как раз посвященная этой проблематике
https://medium.com/@crassulacapital/nextblock-global-tale-d8aa8b0177dd
Спасибо за статью, Бутерины жгут напалмом) но по факту все клюют на медийных персонажей, правда через пару таких стремных компани как  Nextblock global  их авторитет будет под вопросом.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Добрый вечер.
В команде только русские ребята. В настоящее время мало кто воспринимает ico без крутых иностранных адвизоров.
Что можете сказать по этому поводу?


Все зависит от истинных целей проводимых ICO
Мы делаем то, что умеем и делаем давно.
А часто бывает, что ICO это театр с красивыми иностранными актерами, в реальности за которыми нет ничего.

Я к тому, что если у организаторов ICO изначально заложен злой умысел, то ни наличие англосаксонских имен в команде, ни раскрученных эдвайзеров, не защитит инвесторов он потери вложенных средств.

Пожалуйста старайтесь самостоятельно анализировать команду, проекты в которых они задействованы или были задействованы, а также глубину проработки WP, заложенных в них обещаний и возможности их практической реализации...

С тем, что надо включать голову самому - согласен на 100%
Но иметь в составе команды адвизора с репутацией - это уже огромный плюс. Потому что адвизор не будет рисковать своей репутацией и 100 раз перепроверить проект куда он подписывается.


Позвольте с Вами не согласиться. Наличие адвайзеров конечно огромный плюс, но и он не гарантирует защиты от недобросовестных организаторов ICO
Ниже статья, как раз посвященная этой проблематике
https://medium.com/@crassulacapital/nextblock-global-tale-d8aa8b0177dd
member
Activity: 322
Merit: 36
Подскажите, пожалуйста, кто тут комьюнити-менеджер? Почему проигнорировали мой вопрос?

Так же хочется узнать о дивидендах. Каким образом они будут выплачиваться?
Не вы один остались в стороне, уже был ответ про выплаты читайте все страницы.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Quote from: shprotman29 link=topic=2645158.msg29070341#msg29070341 date=151710б1650
Что будет если вы не соберете минимальную кепку?
Будет ли произведен возврат инвесторам?
А такое вообще реально? я про возврат инвесторам при неполном сборе капа? в теории происходит повторное ITO, или как?
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
В пятом пункте белой бумаги, Комплаенс-контроль, есть подпункт политики по противодействию (отмыванию) доходов и предупреждению финансового терроризма. Каким образом конкретно осуществляется эта функция?

...

В настоящий момент мы выражаем уверенность в понимании наиболее гармоничного варианта построения функции комплаенс-контроля с учетом мировых практик и накопленной внутренней экспертизе у членов Управляющей Команды.

А вы придумали, что делать с гражданами США? Где то слышал, что им (этим гражданам) лучше не продавать токены, т.к. замучают проверяющие органы. И, с другой стороны, основные капиталы и инвесторы там.
member
Activity: 196
Merit: 10
Что будет если вы не соберете минимальную кепку?
Будет ли произведен возврат инвесторам?
member
Activity: 224
Merit: 15
Подскажите, пожалуйста, кто тут комьюнити-менеджер? Почему проигнорировали мой вопрос?

Так же хочется узнать о дивидендах. Каким образом они будут выплачиваться?
jr. member
Activity: 67
Merit: 3
Добрый вечер.
В команде только русские ребята. В настоящее время мало кто воспринимает ico без крутых иностранных адвизоров.
Что можете сказать по этому поводу?


Все зависит от истинных целей проводимых ICO
Мы делаем то, что умеем и делаем давно.
А часто бывает, что ICO это театр с красивыми иностранными актерами, в реальности за которыми нет ничего.

Я к тому, что если у организаторов ICO изначально заложен злой умысел, то ни наличие англосаксонских имен в команде, ни раскрученных эдвайзеров, не защитит инвесторов он потери вложенных средств.

Пожалуйста старайтесь самостоятельно анализировать команду, проекты в которых они задействованы или были задействованы, а также глубину проработки WP, заложенных в них обещаний и возможности их практической реализации...

С тем, что надо включать голову самому - согласен на 100%
Но иметь в составе команды адвизора с репутацией - это уже огромный плюс. Потому что адвизор не будет рисковать своей репутацией и 100 раз перепроверить проект куда он подписывается.
full member
Activity: 199
Merit: 100
О профессионализме команды разработчиков проекта Сrassula Сapital мне лично говорит тот факт, что они представили сразу два варианта инвестиционных планов (А, Базовый и Б. Консервативный), чем действительно подтверждают, что уровень риска сводится к минимуму при любом развитии событий на криптовалютном рынке инвестиций.

Вы прям подстёгиваете меня снять все мои средства из сбербанка и вложить под 1000% годовых. А то этот сбербанк дает всего 4 процента без вычета...
Ведь действительно ведь!! Предъявил 2 плана: А и Б. И достаточно этого для того, что бы риски  -------> 0    Grin
Кто не рискует тот не пьет Кристал, дядь. Но если вывести даже четверть из баланса , это принесет намного больше твоих 4% при этом твои риски уменьшатсяWink
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Проект интересный. Судя по идее, за такими проектами будущее. Грамотно и доступно в White рaper представлена сама суть проекта, принципы деятельности,  возможности партнеров, изложены юридические аспекты.
То что действительно интересно и захватывает дух - это игра. Ставишь на номер (цифру) и концентрируешь все своё внимание, пытаясь остановить там шарик. А где всё грамотно, юридические аспекты, всё доступно и рассчитано, там стоят очереди из хомячков/бурундучков, которые пытаются купить жене шубу из хомячьего меха...
тут надо понимать, что всё равно, участвуя в этом проекте придётся рисковать...
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Проект интересный. Судя по идее, за такими проектами будущее. Грамотно и доступно в White рaper представлена сама суть проекта, принципы деятельности,  возможности партнеров, изложены юридические аспекты.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Относительно получения прибыли и возможных рисков, о которых говорили выше, то разработчики проекта открыто и честно предупреждают, что "Цели Crassula Capital могут быть не достигнуты и результаты существенно отличаться от заявленных".(White Paper)
newbie
Activity: 75
Merit: 0
О профессионализме команды разработчиков проекта Сrassula Сapital мне лично говорит тот факт, что они представили сразу два варианта инвестиционных планов (А, Базовый и Б. Консервативный), чем действительно подтверждают, что уровень риска сводится к минимуму при любом развитии событий на криптовалютном рынке инвестиций.

Вы прям подстёгиваете меня снять все мои средства из сбербанка и вложить под 1000% годовых. А то этот сбербанк дает всего 4 процента без вычета...
Ведь действительно ведь!! Предъявил 2 плана: А и Б. И достаточно этого для того, что бы риски  -------> 0    Grin

А где Вы прочитали или услышали про обещание 1000% прибыли?
Ни в WP, ни в инвестиционной стратегии нет подобных несбыточных обещаний.
Обещаний таких действительно никто не дает. Но ведь ссылаясь на конкретное издание, крупным планом выделена фраза "Инвестиционные криптофонды стандартно приносят более 1000% годовых. Показатели некоторых из них за 2016 год превысили 3000%". Эти-то  многонулевые цифры и бросаются в глаза, атакуют мозг.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Молодцы это прорыв но вот что вы будете делать с законодательством ?

На странице 55 нашего WP вы найдете ответ, а именно:

"Чтобы действовать в рамках правового поля и в полном соответствии с применимыми законами, Crassula Capital выберет наиболее благоприятные юрисдикции в мире для развития своей деятельности."
     
sr. member
Activity: 627
Merit: 250
The Pope Of Dope
Ни название, ни состав привлеченных специалистов для проведения ICO не влияет на саму цель Crassula C., а именно инвестиционное партнерство. Смотрите шире на проект.
Мне кажется вы отчасти неправы, состав привлеченных специалистов это не пустой звук.
Вы правы, это очень важно. Я имел ввиду, что полностью русский состав команды это не плохо. Скоро русские спецы перевернут весь мир ICO и ITO. и их будут нанимать иностранцы.
На самом деле это палка о двух концах. Довольно часто встречаются полностью русские команды, которые достигают успеха, но так же я ни раз встречал откровенных кидал в русском сегменте ICO с бредовыми идеями что дальше пресейла не шли.
member
Activity: 322
Merit: 36
А когда начались сборы? Мне кажется проекту нужна реклама, то что я вижу сейчас на сайте это 5к долларов собрали всего.
Тоже потдерживаю этот комент!
По хоже с привлечением средств действительно проблемы. Кто что предложит и что думаю ДЕВы?
Можно запилить видео на ютубе, если позволяет бюджет. А то как не смотрю видео в ютубе, все время реклама какого-нибудь ico  показывается. По сути, если видео будет в стиле аля крутые эффекты, кадры, музыка и самое главное бассистый голос диктора и это все на анг.яз, то проект быстро наберет нужную аудиторию.
Pages:
Jump to: