Pages:
Author

Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa - page 96. (Read 88958 times)

legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Не знаю, хотелось бы поучаствовать, но настораживает из англоветки периодические посты о том, что дев скамер и комодо проект скам
В каждой ветке такое пишут, здесь нету ничего удивительного.
Немного почитал про jl777 и узнал что он так и не доделал SuperNET, наверное изза этого и обзывают скамером Wink
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
А проект то неплохо за первые сутки собрал! Сколько у икономи вышло в первый день инвестиций, намного больше?
    В ICONOMI открытая публичная команда и Эскроу, а здесь мультяшные герои Wink но результат за первые сутки впечетляет Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Эти герои поизвестней всей команды ICONOMI будут. У них есть история разработок в криптосфере.

Тут нельзя сравнивать даже Smiley Разные сферы функционирования проектов.




Бонус 25% до 18:00 по Москве 17 Октября!

Сайт ICO - https://ico.komodoplatform.com/

Адрес Escrow - https://blockchain.info/de/address/35Rwwc9e2Mj7smFXJ1iXF826cMW3tqfz6x

СОБРАНО 1200 BTC


Да, но известность сравнить можно. И пусть тут команда анонимов, но все знают какие проекты стоят за ними.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Не знаю, хотелось бы поучаствовать, но настораживает из англоветки периодические посты о том, что дев скамер и комодо проект скам
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А проект то неплохо за первые сутки собрал! Сколько у икономи вышло в первый день инвестиций, намного больше?
    В ICONOMI открытая публичная команда и Эскроу, а здесь мультяшные герои Wink но результат за первые сутки впечетляет Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Эти герои поизвестней всей команды ICONOMI будут. У них есть история разработок в криптосфере.

Тут нельзя сравнивать даже Smiley Разные сферы функционирования проектов.




Бонус 25% до 18:00 по Москве 17 Октября!

Сайт ICO - https://ico.komodoplatform.com/

Адрес Escrow - https://blockchain.info/de/address/35Rwwc9e2Mj7smFXJ1iXF826cMW3tqfz6x

СОБРАНО 1200 BTC
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
А проект то неплохо за первые сутки собрал! Сколько у икономи вышло в первый день инвестиций, намного больше?
    В ICONOMI открытая публичная команда и Эскроу, а здесь мультяшные герои Wink но результат за первые сутки впечетляет Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Эти герои поизвестней всей команды ICONOMI будут. У них есть история разработок в криптосфере.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
А проект то неплохо за первые сутки собрал! Сколько у икономи вышло в первый день инвестиций, намного больше?
    В ICONOMI открытая публичная команда и Эскроу, а здесь мультяшные герои Wink но результат за первые сутки впечетляет Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
hero member
Activity: 868
Merit: 509
А проект то неплохо за первые сутки собрал! Сколько у икономи вышло в первый день инвестиций, намного больше?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Все же интересно какой сейчас % бонуса дают. Хочется закинуть немножко своих кровных. Если даже 20% то потом пересчитают на 25?

Все верно
Бонус продлили. Но видимо в системе ещё не изменили
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Все же интересно какой сейчас % бонуса дают. Хочется закинуть немножко своих кровных. Если даже 20% то потом пересчитают на 25?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
А я до сих пор не могу регистрацию пройти - в разных браузерах как ни нажимаю - ничего не происходит Cry
Эх, не нужны им мои биточки Grin

Странно, у меня все вообще без проблем прошло. Адрес электронки даже подтверждать не надо, только фразу секретную сохранить и все.
Прошло тоже на ура, но с 20%, а это реально напрягает. Undecided
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
А я до сих пор не могу регистрацию пройти - в разных браузерах как ни нажимаю - ничего не происходит Cry
Эх, не нужны им мои биточки Grin

Странно, у меня все вообще без проблем прошло. Адрес электронки даже подтверждать не надо, только фразу секретную сохранить и все.
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
А я до сих пор не могу регистрацию пройти - в разных браузерах как ни нажимаю - ничего не происходит Cry
Эх, не нужны им мои биточки Grin
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Наверное 1 миллион вечно зеленых купюр таки соберуют. Хороший результат для одного дня ICO. Я не особый фанат анонимности да и некоторые случаи как например возражения аппле против кошелька даш,наводят на мысль что продвижение конечного продукта может в дальнейшем забуксовать.
А нужны ли Komodo всякие Apple и прочие лабутены? Проект в совсем другом направлении будет развиваться.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Ну, все, сразу не заладилось, теперь новый проект создавать будут. Перфекционизм он такой Grin
Про перфекционизм это вы разрабу eMunie расскажите))
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Ну, все, сразу не заладилось, теперь новый проект создавать будут. Перфекционизм он такой Grin
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Так а когда заканчиваются первые 24 часа и 25%? если разрабы обещали время оффлайн прибавить к основному времени? Embarrassed


В 3 PM  по UTC 17 октября
в 18:00 по МСК





Бонус 25% до 18:00 по Москве 17 Октября!

Сайт ICO - https://ico.komodoplatform.com/

Адрес Escrow - https://blockchain.info/de/address/35Rwwc9e2Mj7smFXJ1iXF826cMW3tqfz6x

СОБРАНО 1200 BTC

Наверное 1 миллион вечно зеленых купюр таки соберуют. Хороший результат для одного дня ICO. Я не особый фанат анонимности да и некоторые случаи как например возражения аппле против кошелька даш,наводят на мысль что продвижение конечного продукта может в дальнейшем забуксовать.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Так а когда заканчиваются первые 24 часа и 25%? если разрабы обещали время оффлайн прибавить к основному времени? Embarrassed

    Уже закончились!!! Потому как мой товарищ пол часа назад перевёл тоже количество но ему защитали уже на 60 токенов KMD меньше!!!
 Получаеться он получил уже бонус 20%!!!
Он уже не один такой.
Короче и здесь с самого начала ико одни косяки прут. Undecided
Сначала сайт ико не доступен, потом обещают добавит бонусное время на время оффлайн, но и здесь не держат слова.
Год просто неудачный, похоже Sad
Проект просто такой наверное Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Так а когда заканчиваются первые 24 часа и 25%? если разрабы обещали время оффлайн прибавить к основному времени? Embarrassed

    Уже закончились!!! Потому как мой товарищ пол часа назад перевёл тоже количество но ему защитали уже на 60 токенов KMD меньше!!!
 Получаеться он получил уже бонус 20%!!!
Он уже не один такой.
Короче и здесь с самого начала ико одни косяки прут. Undecided
Сначала сайт ико не доступен, потом обещают добавит бонусное время на время оффлайн, но и здесь не держат слова.
Год просто неудачный, похоже Sad
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Так а когда заканчиваются первые 24 часа и 25%? если разрабы обещали время оффлайн прибавить к основному времени? Embarrassed

    Уже закончились!!! Потому как мой товарищ пол часа назад перевёл тоже количество но ему защитали уже на 60 токенов KMD меньше!!!
 Получаеться он получил уже бонус 20%!!!
Да нет

Может пока систему не перевели Smiley

I have tons of questions:
Do you know the rate of btcd swap rate?
Will btcd become kmd in the future so there will no btcd in the future?
Is the swap rate better than bitcoin buy rate?

Thanks for answers.  Grin Grin

Yes, we have promised a certain exchange rate, plus the average bonus BTC investors get.

Komodo is a BTCD 2.0, so we encourage everyone to swap.

More info:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.16115491
https://steemit.com/komodo/@komodoplatform/komodo-ico-questions-and-answers

You are welcome!

When precisly ends 25% bonus now that it was extended, please? Want to get some friends in.

The 25 % bonus ends exactly on October 17th, 3PM UTC

hero member
Activity: 882
Merit: 548
Так а когда заканчиваются первые 24 часа и 25%? если разрабы обещали время оффлайн прибавить к основному времени? Embarrassed

    Уже закончились!!! Потому как мой товарищ пол часа назад перевёл тоже количество но ему защитали уже на 60 токенов KMD меньше!!!
 Получаеться он получил уже бонус 20%!!!
Pages:
Jump to: